VISA WHITE a.k.a БЕЛОСНЕЖКА АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ ТРИП-РЕПОРТ

  • Автор темы THRASHERPALACE
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

THRASHERPALACE

Гость
АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ от VISA WHITE a.k.a БЕЛОСНЕЖКА
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
Тестер: 21/70/180
Толлер: Выше среднего, ОПЫТ — 2 года
Кростоллер: Зеленый чай, Заварное кофе
Вещество: АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ
Дозировка и употребление: 170-200мг, Покормил НОС)
ЗАКЛАДКА
Зиплок с Белым Сухим Сульфатом в Камнях, этот зиплок еще в одном зиплоке, Все это в Черном Скотче + магнитик для закрепления, между слоями скотча. Очень удобно. Не в людном месте было. Ставлю 10/10 за «Доставку».
Продукт белого цвета, сухой, красивые большие и маленькие камушки, твердые. По запаху чем-то напомнило запах новой подошвы на кедах, только этот запах настолько слабый, что можно сказать он почти отсутствет.
ВНИМАНИЕ — 5г Уже СУХИХ КАМНЕЙ И ПОРОШКА, А НЕ МОКРЫЙ, КАК ТЕБЕ ТВОЙ БАРЫГА ОТДАЕТ.
Если ожидать от фена, что ты будешь убирать квартиру по 24 часа или от одной дороги не уснешь 2 дня или сможешь выкурить 5-9 сигарет подряд или еще что-то из действий, которые только при начале употребления бывают, то Амф покажется обычным.
Принял половину заявленного веса(см.в шапке Репорта), подождал 15 мин, Принял еще половину.
Гонит средне с нарастанием эффекта бодрости(спустя 30м), Ускорение «Под прикрытием», нету дрожи в руках, не потеешь особо, как при некоторых АМФах, зрачки обычного, нормального размера(ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ НЕ БОЯТЬСЯ МАМКИ/СОСЕДЕЙ/СОКАМЕРНИКОВ/ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ/РАБОТОДАТЕЛЯ — ЭТО ВАЖНО), та Энергия, которую он высвобождает — поддается управлению, а не просто летишь как ЛОШАДЬ, непонятно куда.
Под ним думается слегка быстрее, чем обычно, но (если ты толковый, то под всем, а если ты еще себя не совсем нашел, то мысли запутаются что с СУЛЬФАТОМ, что без него).
Не буду писать таймфреймы т.к. помню одно — меня просто искренне порадовал эффект ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НАПЛЫВА и я находил чем себя занять, попутно получая удовольствие от выполненых целей, как долгосрочных(мелкие, от которых зависит крупное), так и краткосрочных, от несущественных разговоров со знакомыми, до банальной уборки либо важной встречи с кем-то из друзей и приятелей(заметил удовольствие от общения с людьми и усиление эмпатии, более быстрое нахождение точки, с которой начинался разговор, некая ЭЙФОРИЯ я бы даже сказал). Так же было очень приятно слушать музыку под АМФом, впринципе как это бывает и обычно. Радость. Эйфория.
Длительность 5-7 часов.
УХОДА : Постепенный, плавный спад, не РОНЯЮЩИЙ ТЕБЯ ОБ ЗЕМЛЮ, 30 минут мне побыло скучно, местами казалось, что можно было бы лечь спать. Покурил 1 напас шишек, ТЕПЛО растеклось по телу, я 1 час пил чай/ел печенье/, стало намного легче уже +- 30 минут — Ложусь спать. Все. С утра никакого дискомфорта, болей, нос в поряде, никаких вообщем последствий и обиды или что-то типа этого.
ИТОГ:
СЕРВИС — 10/10
Сервис на высоте, Оператор Терпеливый и отвечал на любые мои вопросы, даже те, которые местами могут казаться странными или с ожидаемым ответом. ОТВЕЧАЛ БЫСТРО, почти без задержек.
ВНИМАНИЕ — ОПЛАТИЛ В КРИПТОВАЛЮТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО, А НЕ КАК ТВОЙ БАРЫГА ГРИВНЫ ОТ ТЕБЯ ПОШАРПАНЫЕ, ПОКРУЧЕННЫЕ, С КРОВЬЮ С ОБЕИХ КОНЦОВ ждет, что бы купить себе похавать ))
ЗАКЛАДКА — 10/10
ПРОДУКТ — 10/10 (СУХОЙ, БЕЗ ЗАПАХА, НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ ПО ЗЕРКАЛУ КАК ГО*НО)
ВЕС — 10/10 (ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 5г — Смотрите фото с Весов)
ЭФФЕКТЫ :
СКОРОСТЬ — 10/10 (АКТИВИРУЕТ ТЕБЯ НА ПОЛНУЮ, ПРИ ЭТОМ РУЛЬ В «ТВОИХ РУКАХ», а не как это бывает с СОЛевиками)
ЭЙФОРИЯ — 9/10 (ЭТО НЕ ЕГО ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЕГО ЗАДАЧА, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА, НО ТАКИ ПОСТАВЛЮ ОЦЕНКУ)
УХОДА — 10/10 (Они по сути отсутствовали, поэтому и оценка высокая)
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АМФ, КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛ С МОМЕНТА САМОГО ПЕРВОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА В ЖИЗНИ.
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!!НЕ РЕКЛАМА!!!
Спасибо за внимание))
С ув. Ваш TRASHERPALACE/////
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху