Будем ждать
 
Собственно вы и становитесь победителем так как единственный участник нашего конкурса =}
Сообщения автоматически объединены,
Если ето сообщение лайкнет хотя бы 15 человек то сегодня вечером будет привнот на 0.5г альфы
15 лайков так и не набралось, а привнот в Нико было бы кстати :))
 
Возможно начнем скоро отправки , ожидайте информацию
Сообщения автоматически объединены,

Хотели бы вы открытие Одессы ? Или у вас достаточно магазинов ?
Конечно хотелось бы вас встречать в Одессе. Привнотов в Одессе почти нету.
 
Привет прикольно адрес привнотом,на фото почти ниче не видно,и я бы к описанию добавил прикоп или валяется там сама себе. С меня раскрытый отзыв по существу . Репорт на соль не буду писать одни и те же эффекты какую не возми .


Всем хорошего дня.
 
Здравствуйте. Бро скажите, а пробы синей ск будут?
 
Вопщем вот мой отзыв .
С открытия привнота я с разу понял что наверно через весь город буду ехать зря.локация мега опасная .самого клада ч не обнаружил .
По ночному + пазмытому фото доиужаса тяжело с ариентироаатса
 
Вопщем вот мой отзыв .
С открытия привнота я с разу понял что наверно через весь город буду ехать зря.локация мега опасная .самого клада ч не обнаружил .
По ночному + пазмытому фото доиужаса тяжело с ариентироаатса
Отпишите оператору для уточнения информации по поводу клада
 
VeterRc Срочно нужны курьеры ! Николаев ! Работы много , зп очень высокая ! Залог от 1000-2000 грн
Подробности и трудоустройство через

Телеграм (оператор) -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Шось давно ветра нету)
 
привтон бы)
 
VeterRc Срочно нужны курьеры ! Николаев ! Работы много , зп очень высокая ! Залог от 1000-2000 грн
Подробности и трудоустройство через

Телеграм (оператор) -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Какой курьер у тебя нет оборота ,
 
Ветер не дует _((
 
Привет , начинающий тестер , хотел бы записаться на пробу Alpha PVP , в городе Николаев , обещаю дать в кратчайшие сроки Трип репорт , а так же в полном объеме описать вашу продукцию. Надеюсь не пропустите моё сообщение) желаю процветания вашему магазину и дальнейшего роста)
 
Назад
Сверху