Бро залейте еще один привнот нико. Их открывают те кто даже не отписывает
 
отдам,мне не кчему шам,бо если вгорну,то с непривычки можно и ...))),ну его в баню)
Здорово Бро.
Тяжело было услышать таких слов. Жаль конечно что у меня в Одессе таких знакомых нету:oops:
 
Марка Одессит,но думаю ему она тож нужна,а так WaW разве что,оа если бы выграла,то думаю бы отдала,она ск не любит вроде.
 
Я тоже не очень СК. Не больше раза 2 в месяц, только перекур. Но сейчас очень сложная ситуация, походу иза войны, конкурсов и проб почти нету.
Слава Украине:trophy:
 
Скинь
Сообщения автоматически объединены,

Скидуй
 
2 клада подряд и 2 ненахода, оператор сказал решим и тупо морозит уже 3-ий день! 700 гривен в п#зду. Кура втупую не ложит клады когда я об этом написал оперу он даже не удивился! Пока оператор не сдержит своего слова НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ШОПА! РАНЬШЕ ВЕТЕР БЫЛ РОВНЫЙ, А сейчас в швыра превращается
 
2 клада подряд и 2 ненахода, оператор сказал решим и тупо морозит уже 3-ий день! 700 гривен в п#зду. Кура втупую не ложит клады когда я об этом написал оперу он даже не удивился! Пока оператор не сдержит своего слова НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ШОПА! РАНЬШЕ ВЕТЕР БЫЛ РОВНЫЙ, А сейчас в швыра превращается
Ветер уже превратился в швыра!!! Месяц опер отвечал " Решим" то что вместо клада с 1г. за который я заплатил 600 грн. на тот момент он выдал мне клад с 0.5 г. А в этоге нет фото пакета на весах, значит там был 1г. Потому что на глаз нельзя определить сколько в пакете!!! Я уверен что каждый человек который имеет опыт в этой теме даже на глаз может отличить 0.5 г. от 1г.!!! Так что я полностью поддерживаю тебя " НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ШОПА! РАНЬШЕ ВЕТЕР БЫЛ РОВНЫЙ"
 
Ветер уже превратился в швыра!!! Месяц опер отвечал " Решим" то что вместо клада с 1г. за который я заплатил 600 грн. на тот момент он выдал мне клад с 0.5 г. А в этоге нет фото пакета на весах, значит там был 1г. Потому что на глаз нельзя определить сколько в пакете!!! Я уверен что каждый человек который имеет опыт в этой теме даже на глаз может отличить 0.5 г. от 1г.!!! Так что я полностью поддерживаю тебя " НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ШОПА! РАНЬШЕ ВЕТЕР БЫЛ РОВНЫЙ"
Такого не может быть , наш курьер не мог перепутать вес , ложит всегда ровно ! Когда же до вас дойдет , что нам шопам , выгоднее получать доход от продажи , а не кого то обмануть , и на етом работа закончена !!! Любой нормальный человек должен понимать и ето . А по вашему случаю скажу одно , сколько бы не было , все равно будет мало !!! Ето альфа , которая к сожалению очень быстро расходуеться (
Сообщения автоматически объединены,

Вот до меня реально не доходит , в чем смысл стать швыром , если ты получаешь хороший доход от продаж своего магазина ?
 
Такого не может быть , наш курьер не мог перепутать вес , ложит всегда ровно ! Когда же до вас дойдет , что нам шопам , выгоднее получать доход от продажи , а не кого то обмануть , и на етом работа закончена !!! Любой нормальный человек должен понимать и ето . А по вашему случаю скажу одно , сколько бы не было , все равно будет мало !!! Ето альфа , которая к сожалению очень быстро расходуеться (
Сообщения автоматически объединены,
Вот до меня реально не доходит , в чем смысл стать швыром , если ты получаешь хороший доход от продаж своего магазина ?
Сообщения автоматически объединены,
С вашим шопом я уже давно работаю, в начале у вас были норм опера с которыми практически не было никаких проблем, а если возникали какие то непонятки мы их решали!!! Не больше чем пол года назад я лично знаю что вас и ваш шоп швыранул ваш же оператор, так почему вы так уверены в ваших курьерах??? Проблемы начали появляться с того опера который вас и швыранул!!! Такого мнения очень много людей в Николаеве!
Сообщения автоматически объединены,
И ещё вопрос: Какая у вас цена за 2г. Альфы?
 
Последнее редактирование:
Не знаю кто,кого кинул и кто виноват,но привнот последний пустой был((.Ветер,обычный вопрос-зачем ты понт делаеш с привнотом,если он пустой и всё всплыло?,ты не думал,что люди ездяют,ищут,ещё и в такие отшибы в городе.
Я одно скажу-гнилой это подкат,тем более для твоей же рекламы(
 
И при этом он уверен на все 200% процентов и говорит что у них Кура ровный камыш)))
 
VeterRc

Работаем кладами в городах Николаеве и Львове , ВСЯ Украина - отправки Новой почтой ( A-PVP ШИШ )

Покупки тут :
Оператор телеграм -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(Ссылка рабочая , переходит прямо к диалогу с оператором)

У нас лучше качество , сильнейшая Альфа Пвп (Кристал) высокой степени очистки , максимально мягкие выхода и шикарный Трип)
В наличии есть и сативные домашние однобаночные шишки

Наши цены
Альфа
0.5г-350грн
1г-525грн
2г-950грн
5г-2000грн
10г-3650грн
Нужно больше ? Есть мини-опт и крупны опт
Цена обсудаеться индивидуально с оператором

Шиш
1г-250 грн
2г-450 грн
5г-1000грн
Больше уточнять у оператора )


Максимально доступные цена , лучшее качество! Ждем вас
 
Закажу ваших шишек,правда заинтересовал,главное,чтоб не как с привнотом)(
 
‼️Срочно требуються курьеры в Николаеве

Работы очень много !Зарплата высокая и своевременная - с первого дня работы

залог -1000грн‼️

Гарантируем полную анонимность и безопасность , помощь в работе для новичков

По вопросам трудоустройства пишите оператору в телеграм -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху