У опера походу конкретный запай!!!!!
19-го апреля оплатил гэшку альфы, почти через четыре часа с трудом кидает адрес, иду забираю, а пришёл домой развернул в этоге за 600 грн. я взял 0.5г. ! С того времени только слово "Решим"!!! А пару дней назад появилось новое слово для ответа на мой вопрос "Сек" и сразу исчезает!!!
 
У опера походу конкретный запай!!!!!
19-го апреля оплатил гэшку альфы, почти через четыре часа с трудом кидает адрес, иду забираю, а пришёл домой развернул в этоге за 600 грн. я взял 0.5г. ! С того времени только слово "Решим"!!! А пару дней назад появилось новое слово для ответа на мой вопрос "Сек" и сразу исчезает!!!
Я бы на вашем месте не оскорблял бы , мало того не судил бы всех по себе
Если что то не устроило ждем вас в арбитраже , создавайте тему в разделе жалобы на продавца , в перезакладе наш оператор вам отказал , и дал совет смотреть лучше
 
Я бы на вашем месте не оскорблял бы , мало того не судил бы всех по себе
Если что то не устроило ждем вас в арбитраже , создавайте тему в разделе жалобы на продавца , в перезакладе наш оператор вам отказал , и дал совет смотреть лучше
Вы почитайте нашу с вами переписку в которой от вас было написано за пару дней решим
 
Я бы на вашем месте не оскорблял бы , мало того не судил бы всех по себе
Если что то не устроило ждем вас в арбитраже , создавайте тему в разделе жалобы на продавца , в перезакладе наш оператор вам отказал , и дал совет смотреть лучше
Привет, оператор сказал( раз я создал жалобу, решать с вами все на форуме)
 
Я бы на вашем месте не оскорблял бы , мало того не судил бы всех по себе
Если что то не устроило ждем вас в арбитраже , создавайте тему в разделе жалобы на продавца , в перезакладе наш оператор вам отказал , и дал совет смотреть лучше
Я бы на вашем месте вернул то что мне положено, за что я оплатил 600 не грн.
Где хочу пишу, чтобы все видели какой на самом деле ваш шоп
 
Я бы на вашем месте не оскорблял бы , мало того не судил бы всех по себе
Если что то не устроило ждем вас в арбитраже , создавайте тему в разделе жалобы на продавца , в перезакладе наш оператор вам отказал , и дал совет смотреть лучше
оскорбление это низко.
 
походу скоро пробники будут ?)
 
А нет желания предложить то за что я платил?????
 
  • Like
Реакции: apex
У меня недавно тоде была ситуация пришел за кладом только поднял меня на месте приняли. Понятно что опер к этому не при чем но вот кура идиот ложить клады в тупиках где и отвалить некуда.
 
Назад
Сверху