В Запорожье пресекли деятельность ОПГ по распространению метадона

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Вчера, 28 февраля, в Коммунарском районе Запорожья сотрудники криминальной полиции и бойцы спецподразделения «КОРД» провели санкционированный обыск по месту жительства подозреваемого, ранее судимого жителя Запорожья 1980 года рождения.
В ходе обысков было обнаружено и изъято наркотическое вещество (по предварительным данным — «метадон»), банковские карты, мобильные телефоны, sim-карты разных операторов мобильной связи, деньги и записи.
Возбуждено уголовное дело ч. 2 ст. 307 УК Украины. Санкция статьи грозит наказанием в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

 
металл много внимания привлекает , так он с телефонов работают
 
Нифига себе.
Максимум 10 лет...
А моего знакомого,который положил 10 кладов и в кармане уже ничего не было,посадили на 15!
Вот разница огромная....
Капец. Где справедливость
 
Нифига себе.
Максимум 10 лет...
А моего знакомого,который положил 10 кладов и в кармане уже ничего не было,посадили на 15!
Вот разница огромная....
Капец. Где справедливость
а как так если нечего не было в кармане
если в телефоне адреса спали надо просто телефон на блокировку ставить всегда
 
Я уверен, что по наводкам такие дела раскрываются! Без стукачей опера как слепые котята! Сталкивался,знаю. У них агентурная сеть большая!
 
Я уверен, что по наводкам такие дела раскрываются! Без стукачей опера как слепые котята! Сталкивался,знаю. У них агентурная сеть большая!
стукачи везде
даже у стен есть уши
 
Я уверен, что по наводкам такие дела раскрываются! Без стукачей опера как слепые котята! Сталкивался,знаю. У них агентурная сеть большая!
ну это понятно что у ментов есть люди среди наших а наши есть среди ментов
 
Назад
Сверху