В немецких подразделениях Burger King и PwC начали принимать BTC

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Немецкий филиал Burger King подтверждает старт приема к оплате биткоина.

Для этого пользователи могут производить оплату своих заказов через мобильное приложение либо официальный сайт.

Пока остается непонятной информация, будут ли принимать криптовалюту все рестораны сети, количество которых на территории Германии превышает 600.

Но на главной странице сайта компании в Германии появилось соответствующее подтверждение о старте работы с биткоином.

С октября принимать биткоин начнет и знаменитая консалттинговая организация PricewaterhouseCoopers (PwC), деньги можно будет оплачивать на счет подразделения.

Компания отмечает, что такое решение стало отражением на растущий спрос на подобную возможность.

Также представители агентства проявляют свою веру в огромный потенциал возможностей блокчейн в дальнейшей перспективе.

Биткоин стал первым пиринговым платежным механизмом, который невозможно скомпрометировать, утверждают представители компании.

Большинство экспертов отрасли сходятся во мнении, что подобный шаг отчасти может способствовать активному подорожанию криптовалют уже в ближайшей перспективе.
 
Последнее редактирование:
Я бы с радостью расплатился за бургер битком)
 
У тебя что ? Битка много. Проще поставить тогда на вывод. Для оплаты все равно придется применять Биткоин кошелки. А цена будет скакать вниз. То же будете свои биткоины тратить ?
 
Представляю, как заходишь в магазин, покупаешь в пятерочке булку хлеба приходишь на кассу, стоят какие-нибудь автоматы по оплате криптой, платишь. А кассир такая, а у нас так нельзя, молодой человек дайте деньги... История думаю всем знакомакак поначалу относились к электронным деньгам и NFC оплатой. СЕйчас даже бабки шарят, что можно оплатить "Приложив" :D:D
 
вау... нихера. скоро можно будет везде расплачиваться этими биткойнами!
 
Я думаю что он и так уже крепко засел в нашей жизни...
Сообщения автоматически объединены,
Я бы с радостью расплатился за бургер битком)
главное чтоб цена не превышала а так удобно
 
У меня в городе Бургер Кинг ещё не открыли, а у них уже там BTC расплатится можно)
Завидую!
 
Назад
Сверху