В 2017 живем ,думаю ФЕН -=#ПуШкА#=- от пушки !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Трип репортаж по старому Феде Фосфатовичу от Пушки
Пушка, довольно новый барыга на трое и его фосфат был мне интересен в первую очередь уходовостю и быстротой тяги.
Выдал клад на 5/10 , Петя , ну кто так ложит Выговор !!!
Добро что место такое , так сказать окраина Киева ))
Вообщем погнали ….
Нет , пару слов Селлеру!
живи осторожно не будь отмороженным!
00:00 Делаю вообще мизерную стрелку , -50мг в надежде хорошего разгону , Хаааа вот нихуя !
Хобот не обменишь.
00:30 Такая слабая тяга , и мысль что надо сотку ебануть для полного раскрытия эффектов .
00:35 Беру зеркало , стелю сотку и плохой что в организме сердце уже не так чётко и иногда с ритма может спится !
Стелю носом в занос трасу , мгновенный поход и ощущения стали куда ярче , обочине острей, и взгляд тоже пижже !!
00:40 Ейфория , стим , пацыки , районные высотки ! В 2017 живем ,думаю ФЕН -=#ПуШкА#=- от пушки !
Виктор Цой , в носу и горле конечно горечь , но кровяной прилив адреналина в мозг , даёт приятную тягу.
01:30 Порыв энергии и отличный повод прогуляются по городу с большой компанией , а это значит есть с кем поговорить.
02:00 Точно понял что дозировка долга быть 150-200 Мг , то тяги не будет !
У самого мурашки по коже , потливость в теле и зрачки как зеркало .
Хороший розгон ейфо , с маленького до большого !
02:30 Стим начинает нагребать , но тело под полным контролем , меня не кидает по углам и могу сидеть на месте , временами кажется даже что немного замедлено. Но это эффект скорости света ))
Но в пот кидает , пиздец. В метро ехать не реально тяжёло.
03:30 Подлитаю на веселе , хорошое Педро тяга быстрая .
Ейфо переходит в такую грань, как бы описать нормально … Мол мне кайфово , конечно не хватает , но в целом все заебись.Приятный стим , без мысли догона делает мне приятный трип.
04:30 Тут , конечно уже начинает просто стимить , без особых приятных ощущений . В основном фен юзал для энергии , вот и получил !
Немного мыслей , ещё бы дорожку … Но в пот кинуло , такой день ещё жаркий , потом обливаюсь просто.
06:30 Пушок ушёл, думаю о том что мне нравится как меня убрало с трассы 100км ,стелю на глаз по привычке и всегда успеваю уснуть во время.
07:00 Особых ощущений стимуляции организма нету , сходил по большому и лёг спать ,спасибо за прочтения.
Жюри оценок:
Эйфо:7/10;
Стим:8/10;
Потливость: повышеная;
Аппетит: приискивает;
Давление: высокое!
Ухода: на среднем уровн!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху