Уход в отрыв или дабл трип МХЕ+МДА от Avocado RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Эх, еще раз, а еще раз
А еще много много много раз!..
Девиз этого незапланированного трипа
Селлеру еще много раз спасибо за предоставленную возможность «выпасть в осадок»
Всё на высшем уровне, сразу видно, что люди относятся серьезно к своему делу (не то шо я)
Посылка была оперативно отправлена и, кстати, довольно быстро пришла.
Отдельной похвалы заслуживает конспирация
Что мы имеем (имели) в посылке, так это
И сразу всё наполовину уже понятно
МХЕ (он же метоксетамин) — белоснежный мельчайший как пыль порошок
МДА — бежево-коричневатый порошок консистенции сахарной пудры.
Оба вещества крайне неприятные на вкус с характерной горечью.
По поводу веса — мхе вроде бы как 0.5, вес второго мне не известен, к сожалению у продавца эту инфу не уточнила.
Будем считать, что тоже 0.5
Тестер: Мяу/ж/23 и её команда..
Толер: к данным классам веществ — нулевой
Дозировки: от 10 мг и до 50
Частота повторений +- 2 часа
Способ употребления: интраназальными дорожками
Как мы начали триповать:
Я и некий М отправились в сторону укр почты теплым осенним вечерком.
Я всю дорогу не могла успокоится и дождаться наклнец-то желанный диссоциатив (это тот, который белый).
Вообще планировалось все по-другому, но у меня всё всегда с ног на голову.
Недалеко от почты налоговая
Мне надо порешать одну хуйню с ИНН, но мы сначала забрали посылку и я уже готова была ебенить, но. В последний момент передумала и предложила сначала закрыть все вопросы и со спокойной душой начинать трип.
Состояние организма на тот момент:
Ослаблен и не доконца долечен после хирургических вмешательств. Но эмоции на столько подняли на ноги, что казалось, море по колено.
В той же налоговой в туалете сначала я иду оформлять дорогу и не могу вспомнить дозировки трехлетней давности, тоже метоксетамина. Ну очкую слегка, поэтому
Старт с 10 мг, лучше недобрать чем перебрать
Такую же убирает тип
Выходим на улицу и со спокойной душой направляемся куда-то в сторону дома
Солнце светит, настроение хорошее, вроде и напирает там что-то..
На спокухе решаем все-таки добрать еще по чуть-чуть, потому что вроде как слабовато и как раз в этих краях какой-то кент у кого можно все сделать и чалить домой
Бля
Как всё было на самом деле:
Пока мы шли, часики тикали вещество распространялось по организму, протупила я что начинает действовать через 30-40 мин!
Как раз через это время я уже плохо соображала и хуй пойми какая сила мной руководствовалась чтоб я вообще не ебнулась с ног
Тело расслабляет, появляется не то что эйфория сама по себе, а какое-то простое неподдельное чувство наслаждения окружающим миром.
это чувство было настолько сильным, что я нормально восприняла дальнейшее развитие событий трипа и только спустя пару часов до меня дошло, что
Мы были около какой-то общаги, потом пошли с какой то парочкой туда ебать там пиздец сайлентхилл отдыхает
Оказалось эти двое торчей вообще пара и у них двое деток малкньких
И им похуй ебашить дороги при детях или послать их нахуй
И это все происходило в полусмазанном состоянии, разговаривать становилось всё труднее и труднее
И какого-то хуя я ведусь и делаю с типом пополам еще одну дорожечку мхе
Вышло где-то еще+15мг
Вообще понт по сути, но как же ж нас потом валило
Хух, наконец-то мы вроде выходим из этого ада, куда мы идем Что происходит Меня шатает, идем по длинному общажному коридору в сторону света (надеюсь).
Тип вообще куда-то унесся вперед по лестнице вниз
Я ахуевшая, спускаться не то что тяжело, а тактильные ощущения искажаются, ты не так сильно чувствуешь когда прикасаешься к чему-то. И вообще восприятие себя в пространстве очень меняется. Это как легкое опьянение с щепоткой накурки и приправить это полуэйфорическим туманом.
Я останавливаюсь наполовину пути, на лестнице и в секунду мне уже хочется рыдать навзрыд из-за того, что меня оставили мне тяжело дышать и вообще
Много эмоций разных всех и сразу.
Пиздуем куда-то в сторону транспорта, уже по улице, прошло около часа с первой дороги и начинает вторая наваливать
Это был тихий ужас))
В каком-то дворе облокотилась на столб потому что вот вот думала потеряю сознание а присесть было негде
Остатки разума говорили, что на асфальт садится да еще и в юбке как законченный бомжонок я не хотела
В голове каша, все как отрывками
Одновременно и хорошо и плохо
Кое-как общими усилиями получилось вызвать таксу.
Пока едем в ней меня дыбилит как ребёнка.
Речь полусвязная, отрывками
Кажется, что вот вот и мы с типом нахуй в обморок гахнемся
Сообщаю об этом таксисту и расплачиваемся с ним заранее
Присутствует чувство паники, незащищенности, срочно нужно попасть «в безопасное место».
Приезжаем домой и половина негативного исчезает. Я плюхкаюсь втупую на кухне на плитку на пол. Человеку со стороны крайне сложно понять речь.
Ты в голове проговариваешь у себя нормальными предложениями, а вслух выходят только полуслова или мычание.
Постепенно появляются еще люди, тоже стартуют с 10-15 мг
Честно, не знаю как на кого действовало, но меня валило по-черному.
Я вообще не могла записать что либо в телефон или на бумагу во время этого трипа. Картинка перед глазами была как бы с задержкой, с слегка размытым шлейфом.
Вот начиналась уже по тихоньку ночь, решено было уже не спать и продолжать трип.
Что неслось, это не передать в пару предложений, круговорот постоянный информации и событий, какая-то дичь происходила.
По времени:
Первая дорога 10 мг, догон 15 мг через 30-35 минут
Сдедующий догон лично у меня был часа через 4 так точно, сильно меня пидарасило, простите за грубость.
Далее я решаю кормить участников к-комбо мхе+мда
Спустя минут 30 гребет дисс, еще 10-15 минут и догоняет мда. Это полноценный галлюциноген, с легкими нотками эйфории.
Не забывайте о тахикардии, резком повышении температуры тела, крайне сильная сухость во рту.
Мхе тебя рассосредотачивает, раскидывает на осколки, а мда эти осколки крепит друг к другу на двухсторонний скотч и показывает из тебя мультик.
Визуалы прикольные. Как будто мир напротив поместили в каплю воды
Все увеличено так прикольно
Я поворачиваю голову и вижу перед собой крышку от бонаквы
Она такая огромная, размером с ладонь! Мир вокруг прикольно-мультяшный. Все тоже самое, но как будто наиграно, искусственно. От этого не менее весело.
Да, кстати, «веселые» припадки резко сменяются «минутками грусти» и наоборот.
Кстати, на протяжении всего трипа меня преследовало одно и тоже чувство — что так сильно валит только меня.
Бедный кент, приехал нас банками угостить, вообще ниче как бы не юзает, но! Меня переполняло так много положительных, по-детски наивных эмоций, что по итогу (по ходу) объебала его в хламы, ну надеюсь не зря он в свой организм пихал эту гадость.
Перейдем от абстрактного к каким-то фактам по точнее.
Я сыпала всем приблизитльно 10-15мг мхе вместе с 20-30 мг мда.
Догон происходил с интервалом 1-2 часа
Время было позднее, около 12ти ночи уже, происходил какой-то круговорот событий, одни люди сменялись другими, что-то шифровало, что-то высаживало в «свой мир».
Иногда присутствовали резкие эмоциональные перепады, веселое ребяческое настроение за долю секунды могло переключится на непреодолимую печаль и желание плакать.
Спустя 1-1.5 часа проявляется галлюциногенный эффект от мда. В процессе трипования и догонов, время их появления сокращается до +-25 минут.
Как таковых визуалов не было, но очень изменилось восприятие окружающего мира.
Сидя на кухне и рассматривая предметы вокруг поражалась невероятному размеру вещей, которые ну точно не могли быть такими огромными на самом деле. Например, крышка от бутылки воды, отвечаю, была размером с мою ладонь!
И складывается еще такое впечатление, что предметы эти как под огромнрй каплей воды, и это макро съемка.
Достаточно интересное восприятие и во время трипа желательно находится все-таки в окружении интересных вещей или обстановки. Крайне повышена детализация, думаю вам не очень приятно будет рассматривать через галлюциногенную лупу, например, таракана
На улице восприятие всего под коктейлем из этих двух веществ раскрывает новые интересные грани.
Есть такой эффект в фотосъемке как tiltshift. Не буду незнающих утруждать поиском, вот приблизительно так у меня выглядело всё на улице
А теперь преобразите это все в 2д, уберите лишние оттенки, добавьте контура
И вуаля — выходя на улицу вы оказываетесь в мини мультяшном 2д мире.
Это так прикольно, жалею, что так долго собирала раму и не могла выйти на улицу.
Кстати, напоминаю, температура тела повышена, пульс учащенный, потоотделение повышено.
Сидим во дворе, и меня поражает, столько всего интересного и оно всё такое необычное. Но понимаю, что днем в трезвом состоянии это конечно же будет не то пальто)
Смотришь на луну и думаешь такой сейчас протяну руку и сниму её с неба. Дом, под которым сидишь тебе размером с ладошку. Такое вот восприятие. Это как будто взять миниатюры настоящих предметов и поднести близко к глазам, как-то так пытаюсь объяснить..
Перемена в восприятии звуков для меня также стало новинкой — пропала громкость, тоесть всё, что ты слышишь и произносишь кажется тебе одной громкости. Не поймешь когда кричишь, а когда шепотом разговариваешь.
Последний догон мда размером мг 20-30 я делала утром и залипала в окно) там ветер развивал деревья на улице, а у меня в этой их листве неслись вселенные…
настроение по-доброму детское, на лице улыбка, зрачки средне расширены, слегка подмазывает, но дикой эйфории нет, все в меру.
Состояние организма слегка подваренное, на утро следующего дня ( а трип был начат около 19ти вечера) уже изрядно чувствуется усталость как физическая так и моральная.
Из-за пережитых эмоциональных всплесков во время трипа, уже когда отдохнешь присутствует легкая отрешенность от реальности, рассеянность, легкий похуизм к происходящему вокруг.
Ну в общем и целом, такие вот вышли приключения.
Всё вышеописанное является чисто моим восприятием тестируемых веществ, у вас оно может конечно же отличаться.
Оба вещества достойны внимания, для меня МХЕ всегда будет на первом месте, но и мда порадовал новыми ощущениями и эмоциями.
Продавцу еще раз от меня низкий поклон и побольше вам адекватных клиентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху