Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000грн (в некоторых случаях возможно внести 1000грн и наработать до 2000грн).
Для уточнения всех деталей, создайте тикет в службу поддержки на нашем сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
с названием "РАБОТА" на любой из Ваших
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
(Николаев, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный)
 
Всем по привету, подскажите пожалуйста, возможно ли вывести деньги с сайта на карту или на эл.кошелек.??
 
Всем по привету, подскажите пожалуйста, возможно ли вывести деньги с сайта на карту или на эл.кошелек.??
ты прям `банкир`,не в огорчение:но пытання не сюда и твою сумму наврядли выведут)
 
Всем по привету, подскажите пожалуйста, возможно ли вывести деньги с сайта на карту или на эл.кошелек.??
я думаю нет, там вроде только на стаафф можно потратить.
UndergroundSUPPORT я прав?
Сообщения автоматически объединены,

ты прям `банкир`,не в огорчение:но пытання не сюда и твою сумму наврядли выведут)
не заметил твоё сообщение, ну вот я и про это пишу.
 
Арбитраж пиши, всё возможно)
))), расмешил))
Сообщения автоматически объединены,

закиньте по возможности ешек в Нико. центр,юотуак закон подлости:)-вздумал вкинуться,нет в асортименте
шш. сегодня брал-порядок
ютз не советую,недавно попался там(,клад так и не нашол,даже с милицией искали(
 
Последнее редактирование:
Приветствую
Подскажите,ешки в Нико. планируете в ближайшее время?
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000грн (в некоторых случаях возможно внести 1000грн и наработать до 2000грн).
Для уточнения всех деталей, создайте тикет в службу поддержки с названием "РАБОТА" на любой из Ваших
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, либо в личные сообщения на форуме мне UndergroundSUPPORT
ВИННИЦА, ХМЕЛЬНИЦИЙ, ТЕРНОПОЛЬ, а также Николаев, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный
Сообщения автоматически объединены,

Приветствую
Подскажите,ешки в Нико. планируете в ближайшее время?
пока что не могу сказать когда, но будем стараться в ближайшее время пополнить
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000грн (в некоторых случаях возможно внести 1000грн и наработать до 2000грн).
Для уточнения всех деталей, создайте тикет в службу поддержки с названием "РАБОТА" на любой из Ваших
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, либо в личные сообщения на форуме мне UndergroundSUPPORT
ВИННИЦА, ХМЕЛЬНИЦИЙ, ТЕРНОПОЛЬ, а также Николаев, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный
Сообщения автоматически объединены,


пока что не могу сказать когда, но будем стараться в ближайшее время пополнить
благодарю за информацию,жду с нетерпением:)
 
а теперь представьте сколько доплачиваем мы когда заказываем большой опт :D
у меня иногда глаза на лоб лезут(
но сейчас это вполне обосновано, магазины тратятся на стелс и естественно цена будет либо входить как доплата либо входить в стоимость товара как наценка. Конечно для мелких посылок дорогой стелс не обязателен, но если отправляют по 3-5кг, то надо запариться над стелсом.
И да, подтвержу, что отправками мы не работаем, кто бы что не говорил - это гиблое дело)
да гиблое ...рано или поздно накроется...лучше не заниматься)
 
красавва),5 балов,именно в масть ответил))
сам правда кучу раз за посылками и бегал...но каждый раз это было стремно...хоть и без ненаходов)) но все эти истории приемов...ото подходишь почте само по себе на измене
 
сам правда кучу раз за посылками и бегал...но каждый раз это было стремно...хоть и без ненаходов)) но все эти истории приемов...ото подходишь почте само по себе на измене
есть такое дело,на почту стремновато идти,но с другой стороны в земельке копаться тож не совсем подручно),но,что поделаеш-xxl век:)
 
йеп , кто брал шихи, вам не кажется , что они немного другие стали?
 
Назад
Сверху