Всём достойным по привету , братва , кто брал Нико -варваровка амф , у вас тоже пусто! Бо по мимо меня , типы тоже 2 клада не нашли, и места были не людные , могу сказать что кура, на свою руку мылет10000%! У кого ещё была такая ситуация вечера с варваровкой , отпишитесь пож, быть добру!
 
А что в Херсоне ? Пусто
 
приветствую всех жителей этой narko-темы. Underground вы случайно не планируете или возможно будете планировать завести в свой магазин такой товар, как д-мет стекло?
 
приветствую всех жителей этой narko-темы. Underground вы случайно не планируете или возможно будете планировать завести в свой магазин такой товар, как д-мет стекло?
Здравствуйте, не планируем
 
Раньше был отличный магазин, сейчас за последние 8 раз 0% ненахода, денег не возвращают, перезаклад не делают
 
Раньше был отличный магазин, сейчас за последние 8 раз 0% ненахода, денег не возвращают, перезаклад не делают
ну так 0% ненахода, чего тебе деньги должны возвращать или делать ПЗ?)
 
ну так 0% ненахода, чего тебе деньги должны возвращать или делать ПЗ?а ?
Сообщения автоматически объединены,

А ради чего нужен суппорт? Решать проблемы, а он их не решает от слова вообще, ни с одним ненаходом ничем не помог, зачем он тогда есть?
 
Сообщения автоматически объединены,

А ради чего нужен суппорт? Решать проблемы, а он их не решает от слова вообще, ни с одним ненаходом ничем не помог, зачем он тогда есть?
Мне кажется ты не совсем правильно понимаешь, как работает сап. Сапорт должен работать на самом форуме, и в случаи возникновения проблемы с ненах. перенаправлять вопрос клиента к своему вышшему начальству или же оператору. Всех сапов, которых я лично встречал и все так же продолжаю встречать, то они никогда не решали вопросы по поводу ненаходов, это не их обязанности. Эта обязанность больше подходит к оперу, чем сапу. Сап это работник форума, а не кладо-решений. Но влиять на ход решения вопроса, который поступает (на фор.) от клиента магазина или же пользователя, он ( по моему мнению) все таки обязан, и не в коем случае не должен тупо игнорить, а должен пытаться как-то разрулить возникшую ситуацию. Сапы то бывают разные, и обязанности у них, как я уже понял бывает так же разные , вплоть до того, что они даже не пытаются ответить на поставленные вопросы, таких сапов я видел множество, даже не знаю за что им платят... Ахах
 
Последнее редактирование:
Сообщения автоматически объединены,

А ради чего нужен суппорт? Решать проблемы, а он их не решает от слова вообще, ни с одним ненаходом ничем не помог, зачем он тогда есть?
Прикол в том, что ты предложение так построил, что у тебя нет ненаходов но при этом ты хочешь пз или возврат, кек
 
Сообщения автоматически объединены,

А ради чего нужен суппорт? Решать проблемы, а он их не решает от слова вообще, ни с одним ненаходом ничем не помог, зачем он тогда есть?
у каждого магазина по разному, но думаю разбираться с возникшей ситуацией он все таки должен, что он я надеюсь и сделал. но после проч. твоего смс, я что-то сомневаюсь, что это так и было.
 
Мне кажется ты не совсем правильно понимаешь, как работает сап. Сапорт должен работать на самом форуме, и в случаи возникновения проблемы с ненах. перенаправлять вопрос клиента к своему вышшему начальству или же оператору. Всех сапов, которых я лично встречал и все так же продолжаю встречать, то они никогда не решали вопросы по поводу ненаходов, это не их обязанности. Эта обязанность больше подходит к оперу, чем сапу. Сап это работник форума, а не кладо-решений. Но влиять на ход решения вопроса, который поступает (на фор.) от клиента магазина или же пользователя, он ( по моему мнению) все таки обязан, и не в коем случае не должен тупо игнорить, а должен пытаться как-то разрулить возникшую ситуацию. Сапы то бывают разные, и обязанности у них, как я уже понял бывает так же разные , вплоть до того, что они даже не пытаются ответить на поставленные вопросы, таких сапов я видел множество, даже не знаю за что им платят... Ахахв
Сообщения автоматически объединены,

Вы меня не поняли, мне не помог ни Berlin,ни Rio.То есть мне все они отвечали, но результат нулевой
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

Вы меня не поняли, мне не помог ни Berlin,ни Rio.То есть мне все они отвечали, но результат нулBerlin оператор а Rio админ
 
Сообщения автоматически объединены,

Вы меня не поняли, мне не помог ни Berlin,ни Rio.То есть мне все они отвечали, но результат нулевой
Сообщения автоматически объединены,
Может ты так же как на форуме формулировал предложения и они тебе просто не поняли?
 
Прикол в том, что ты предложение так построил, что у тебя нет ненаходов но при этом ты хочешь пз или возврат, кек
Я брал в этом магазине с 20 года 63 раза. С августа начались ненаходы, последние 6 заказов пустые, а администрация спрашивает клад был тронут , отвечаю нет, ответ убил, значит он должен быть там и всё, тикет закрывают
Сообщения автоматически объединены,

Может ты так же как на форуме формулировал предложения и они тебе просто не поняли?
Ничего не отрицаю, но это на совпадение не похоже, скорее система
Сообщения автоматически объединены,

Я брал в этом магазине с 20 года 63 раза. С августа начались ненаходы, последние 6 заказов пустые, а администрация спрашивает клад был тронут , отвечаю нет, ответ убил, значит он должен быть там и всё, тикет закрывают
Сообщения автоматически объединены,


Ничего не отрицаю, но это на совпадение не похоже, скорее система
Тем более всегда предоставляю фото, просто так не пишу, пишу когда проблемы, но до августа проблемы решались, было такое что заказал 2 г шиш, а положили 1, мне вернули половину.
Сообщения автоматически объединены,

Всём достойным по привету , братва , кто брал Нико -варваровка амф , у вас тоже пусто! Бо по мимо меня , типы тоже 2 клада не нашли, и места были не людные , могу сказать что кура, на свою руку мылет10000%! У кого ещё была такая ситуация вечера с варваровкой , отпишитесь пож, быть добру!
У меня , только не Варваровка, а центр и ЮТЗ
 
Последнее редактирование:
Сообщения автоматически объединены,

Вы меня не поняли, мне не помог ни Berlin,ни Rio.То есть мне все они отвечали, но результат нулевой
Сообщения автоматически объединены,
А что у вас конкретно произошло? Произошла кладо-ненаходная ситуация, я правильно понимаю?
 
Да, вы меня правильно поняли
Сообщения автоматически объединены,

Все началось после смены куры, и я немного грешу на него, но мне ответили что за ненаход деньги снимают с него, но и мне как-бы их не возвращают
 
Да, вы меня правильно поняли
Сообщения автоматически объединены,

Все началось после смены куры, и я немного грешу на него, но мне ответили что за ненаход деньги снимают с него, но и мне как-бы их не возвращают
С прошлым реально в касание, работал профессионал
Сообщения автоматически объединены,

сколько у вас произошло ненаходов на месте локации? локация была нормальная или же трудно достигаема?
Как понять что локация трудно достигаема? Все локации были легко досягаемые при помощи Гугл карты, приходишь, роеш как крот, ничего не находишь, фотографируешь пишешь в тикет , но результата 0
Сообщения автоматически объединены,

сколько у вас произошло ненаходов на месте локации? локация была нормальная или же трудно достигаема?
8 ненаходов
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху