ДНЕПР ОТКРЫТИЕ!!!
+ скидки на сайте
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
30%
(скидка 30% продлится в течении 7 дней до 22.08 включительно, скидка 20% продлится с 23.08 до 29.08 включительно, скидка 10% продлится с 31.08 до 6.09 включительно)

Раздача проб в честь открытия:
1) 10 кладов 025 альфа
2) 10 кладов 05 фен
3) 10 кладов 025 меф
4) 5 кладов лсд
Пишите в лс UndergroundSUPPORT , для получения пробника!
Условием получения пробника будет отписать трип в течении 2-3х дней с момента снятия клада. На снятие после выдачи у вас будет 5 часов.

Будем рады видеть Вас у нас в магазине
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Можно в Херсоне на Шишку за трип-репортаж встати на пробу ? Екслюзивный Трип я писал на ваш Шш репорт ну это уже другая история
 
ДНЕПР ОТКРЫТИЕ!!!
+ скидки на сайте
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
30%
(скидка 30% продлится в течении 7 дней до 22.08 включительно, скидка 20% продлится с 23.08 до 29.08 включительно, скидка 10% продлится с 31.08 до 6.09 включительно)

Раздача проб в честь открытия:
1) 10 кладов 025 альфа
2) 10 кладов 05 фен
3) 10 кладов 025 меф
4) 5 кладов лсд
Пишите в лс UndergroundSUPPORT , для получения пробника!
Условием получения пробника будет отписать трип в течении 2-3х дней с момента снятия клада. На снятие после выдачи у вас будет 5 часов.

Будем рады видеть Вас у нас в магазине
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Возьмите в Днепре на пробу альфы
 
Товарищи когда амф в Херсоне будет?
 
ровный шоп!!!! с ненаходами все решается...да раньше проще было,сейчас можно и пролететь,политика чуть жосче..но к то в этом виноват...всякая солевая нечесть которая пыталась разводить магазин,злоупотребляя его добрым отношением к клиенту...о пампе всегда могу сказать только хорошее хотя бывали не стыковки..но все таки намного больше хороших моментов!!!! а сейчас альфа фио нам в херсоне только снится(((( зато магазин не раз выручал моих плановых друзей....спасибо пампу за сервис!!!
 
Не знаю,как в Херсоне с планом,но в Нико по ходу перехвалил,по плану два ненахода под ряд,один тикет составил,сослались на опытность куры и сказали,что я не прав,второй тикет,даже не составлял,на счёт опытности куры,он прям ас,по среди двора в многоэтажках,а там:ка хотите-так и забирайте(только брать там нечего было,я не со зла пишу,но там кура ваш мне кажется не хрена не ложил,а вы всё, о ихней святости строчите...и сами прекрасно знаете ситуацию,а сапорта слова
08:36:00
В данной ситуации перезаклада не будет! учитывая все факторы(место+временной период+опытность курьера) место+времени),вы удивили,что-что,а место прям идеальное,посреди двора многожтажек +садик рядом-идеальный по вашим словам заклад,на виду у сех окон(ведь даже это перечит вышим же правилам закладов,Вы же сами жто вылаживали,по крайней мере относительно парков и т.п
Вот кому интересно,можете по гео глянуть:
Сообщения автоматически объединены,

Вторую могу выслать,просто ещё не так поймут,время не то,чтоб фото расаылать,но тут Памп,вы сами вынуждаете,хорошее я помню,но и осадоче остался тож
 
Последнее редактирование:
Не знаю,как в Херсоне с планом,но в Нико по ходу перехвалил,по плану два ненахода под ряд,один тикет составил,сослались на опытность куры и сказали,что я не прав,второй тикет,даже не составлял,на счёт опытности куры,он прям ас,по среди двора в многоэтажках,а там:ка хотите-так и забирайте(только брать там нечего было,я не со зла пишу,но там кура ваш мне кажется не хрена не ложил,а вы всё, о ихней святости строчите...и сами прекрасно знаете ситуацию,а сапорта слова
08:36:00
В данной ситуации перезаклада не будет! учитывая все факторы(место+временной период+опытность курьера) место+времени),вы удивили,что-что,а место прям идеальное,посреди двора многожтажек +садик рядом-идеальный по вашим словам заклад,на виду у сех окон(ведь даже это перечит вышим же правилам закладов,Вы же сами жто вылаживали,по крайней мере относительно парков и т.п
Вот кому интересно,можете по гео глянуть:
Сообщения автоматически объединены,

Вторую могу выслать,просто ещё не так поймут,время не то,чтоб фото расаылать,но тут Памп,вы сами вынуждаете,хорошее я помню,но и осадоче остался тож
место конечно жестковатое..но на счет того что не ложил,врядли,хотя конечно я не с Нико,как там с курьерами хз (кура это в первую очередь человек...но полюбому если не ложил то кому то ещё в центре не положил),..у меня никогда за 4года о пампе не было мнения что не ложил,были ненаходы..но там скорее склоняюсь к мнению что не смог найти имено я...а так конечно сочувствую бро...надеюсь всетаки как то решите...но если честно места бывали и по жосче...хотя конечно во дворах напротив окон это всегда стресс особено если ненах
 
Последнее редактирование:
место конечно жестковатое..но на счет того что не ложил,врядли,хотя конечно я не с Нико,как там с курьерами хз (кура это в первую очередь человек...но полюбому если не ложил то кому то ещё в центре не положил),..у меня никогда за 4года о пампе не было мнения что не ложил,были ненаходы..но там скорее склоняюсь к мнению что не смог найти имено я...а так конечно сочувствую бро...надеюсь всетаки как то решите...но если честно места бывали и по жосче...хотя конечно во дворах напротив окон это всегда стресс особено если ненах
Я не то,что растраиваюсь,попросту немного злят ответы подобного рода,в защиту курей.Мы не ангелы,а человек(с позволения сказать) который разносит по улице наркоту-не может по своей натуре,быть порядочным(что 10%-20%их совесных есть-не спорю)
А саппорт взял-бы и закрыл тикет,а не понтовался,чут ли не о святом,зачем тогда вообще диалог было вести,если сразу не собирался возвращать денеги,я туда 3 рпза ездил!(,может для когото это и мелочь,но ребята,щас в нико,чтоб пол тысячи заработать за день-так батрачить прийдется и то не факт,что заработаеш(((,и тут из-за куры безмозлого,всё идёт через ж..пу.
Был Памп,да всплыл по ходу
Вы хоть к клиентам бы с истортей нормальнлой,по людски к тикетам относились,ладно солился бы,а так месяц выпрашивал свои-же деньги за банер и сразу в двойную дырку,зато кура,с багатым опытом(
Хоть не говорили бы, об этом в слух))
 
Не знаю,как в Херсоне с планом,но в Нико по ходу перехвалил,по плану два ненахода под ряд,один тикет составил,сослались на опытность куры и сказали,что я не прав,второй тикет,даже не составлял,на счёт опытности куры,он прям ас,по среди двора в многоэтажках,а там:ка хотите-так и забирайте(только брать там нечего было,я не со зла пишу,но там кура ваш мне кажется не хрена не ложил,а вы всё, о ихней святости строчите...и сами прекрасно знаете ситуацию,а сапорта слова
08:36:00
В данной ситуации перезаклада не будет! учитывая все факторы(место+временной период+опытность курьера) место+времени),вы удивили,что-что,а место прям идеальное,посреди двора многожтажек +садик рядом-идеальный по вашим словам заклад,на виду у сех окон(ведь даже это перечит вышим же правилам закладов,Вы же сами жто вылаживали,по крайней мере относительно парков и т.п
Вот кому интересно,можете по гео глянуть:
Сообщения автоматически объединены,

Вторую могу выслать,просто ещё не так поймут,время не то,чтоб фото расаылать,но тут Памп,вы сами вынуждаете,хорошее я помню,но и осадоче остался тож
У меня тоже такая ситуация была. Составил тикет, посылали ещё раз проверить клад, ходил туда 3 раза. Окончательный ответ, кура опытный и отказ, закрыли тикет.
 
У меня тоже такая ситуация была. Составил тикет, посылали ещё раз проверить клад, ходил туда 3 раза. Окончательный ответ, кура опытный и отказ, закрыли тикет.
Вот вам и ситуация,на счёт куры уже текст пожготовлен всем одинаковый по ходу(в буфере обмена)
Всем так пишут:( место+временной период+опытность курьера)?
Памп,вернись тот,который был,до переназвания,а курей своих лучше перезагрузите
 
Оплатил 12 USDT за заказ 872017, прошло 20 минут, оплата не подтверждается. Контактов администратора нет, при проблемах с оплатой говорят создать тикет, но создать тикет можно только для оплаченых заказов, удобно
 
Вот когда время брони истекло, уже можно создать диспут(странно, но хоть так, ладно), вроде ответили что передали админу тикет, буду ждать
 
У меня проблемка,сделал 3 заказа в боте,деньги перевел на карту,деньги ушли а бот так фотки и не выдал,а через время написал что заказ скасовано.как быть????
 
У меня проблемка,сделал 3 заказа в боте,деньги перевел на карту,деньги ушли а бот так фотки и не выдал,а через время написал что заказ скасовано.как быть????
А что за бот по контактам хоть правильным ?
Если да то фото чека оператору и номера заказов
Хочеш в ЛС напиши мне я объясню
 
А что за бот по контактам хоть правильным ?
Если да то фото чека оператору и номера заказов
Хочеш в ЛС напиши мне я объясню
Так у них нет оператора
Сообщения автоматически объединены,

А саппорт не отвечает уже несколько дней
 
Когда будет пополнение альфы в Николаеве?
 
Назад
Сверху