Уменьшение вреда от стимуляторов

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
Я употребляю много стимуляторов, может быть, СЛИШКОМ много. Я могу ответственно сказать, что я довольно опытный, когда дело доходит до них. Этот гайд состоит из некоторых советов и правил, которе нужно соблюдать при использовании стимуляторов (далее - стимы). И так как я на данный момент на стимах и мне нужно убить какое-то время, я подумал, что мог бы поделиться знаниями с вами. Особенно знаниями, которые я получил с тех пор, когда я впервые начал юзать стимы. Сначала я нашел много информации по снижению вреда, но потом узнал немало полезных советов, которыми я теперь пользуюсь каждый день. Большинство из них я узнал из разговоров с классными ребятами на тематических форумах.

Забыл упомянуть, что это руководство адаптировано к моему личному опыту, хотя я постараюсь избежать этого. Стимы, которые я употребляю, в основном являются семейством фенидатов, а именно Этилфенидат и Мефедрон. Амфетамин и его производящие - не совсем мое, хотя у меня есть много опыта с ними. Это руководство будет иметь небольшой уклон в сторону советов с участием кратковременных наркотиков, вроде Кокаина и Мефедрона.

Важные советы выделены жирным шрифтом и курсивом.

Важное Примечание: я предлагаю следующие важные советы и постараюсь сделать их не совсем сложными. Вы можете прислушаться к ним или нет. В любом случае, я - не вы, не ваш родитель. Так что каждый делает то, что хочет.

cc7fd05071d1ae5b707ef.gif

Базовое Снижение Вреда
Избегайте чрезмерного употребления - очевидный совет, хотя важнейший для снижения вреда. Я не ожидаю, что все действительно будут следовать ему, и много советов ниже адаптированы к людям, которые чрезмерно употребляют(редозеры).

Избегите больших доз - другой очевидный совет и снова не ожидаю, что каждый будет следовать этой подсказке. Хотя большие дозы автоматически приравниваются к высокому риску возникновения побочных эффектов и не обязательно к более приятному "максимуму".

Во избежание количество передозировки - найдите все дозировки передозировок и старайтесь их избегать. Если у вас имеется высокая толерантность и вам нужно принять дозу, близкую к той, о которой речь идёт выше, то я рекомендую разделить её на маленькие и принимать с перерывами. Так, например, если доза для передозировки 150мг, но ваша толерантность требует именно её. Попробуйте дозы 50мг с 20-иминутными перерывами. Убедитесь, что рядом с вами всегда есть кто-то, кто знает о вашем положении дел для того, чтобы избежать несчастного случая. Помни - жизнь ценнее любого прихода.

Попробуйте независимо от того, как это трудно оставаться сытым и принимать витамины. Я лично считаю, что это супер трудно даже на стимуляторах, но я стараюсь кушать совсем по чуть-чуть каждый час или два, чтобы всегда быть в состоянии "небольшого голода". Это особенно трудно на амфетамине и на других "продолжительных" стимах. Мой совет - избегайте мяса, если у вас есть любые проблемы с желудком или вы не можете переварить его. Хлопья и фрукты - лучшая находка. Молоко - то, что вам нужно, ведь с ним вы можете в значительной степени переварить любую пищу, поскольку оно маскирует вкус и позволяет вашему рту оставаться гидратированным, поэтому жевать становится менее сложно. Наконец, моя рекомендация - придерживаться правила 2-3 часа. Убедитесь, что вы едите каждые 2 или 3 часа (4 максимум). Если вы действительно не можете есть независимо от того, что это, тогда пейте воду. Но не слишком много, так как вода поможет вам сохранить свой вес и мышцы.

(Почему это важно, спросите вы? Ну еще в начале моего стим-марафона я прожил 4 дня подряд вообще без еды, а вода помогла мне не умереть. Это очень важно, да, но я пытаюсь выделять важные замечания и это не значит, что вы должны следовать только им! Вы должны следовать за ними всеми, просто некоторым вы должны следовать на 100%)

390368c526370318f5806.gif

Пейте, но не перебарщивайте! - Стимы могут замаскировать вашу потребность в воде из-за постоянной сухости во рту. Я не могу сказать точное количество воды, которое вы должны выпивать, но я могу сказать, что для меня одного стакана воды в час работает хорошо. Но имейте в виду, что при этом происходит нулевая физическая активность, и вам может быть потребуется немного большие количества воды, если вы танцуете или двигаетесь. Не надо! Повторяю. Не надо! Пить слишком много. Это может быть очень опасно, поэтому я предлагаю избегать физической активности или, по крайней мере, держать её на минимуме с большим количеством перерывов. Ещё я могу предложить изотонические напитки (спортивные напитки, а не энергетические напитки). Ими невозможно "перепить" из-за их низкого содержания соли. Но это не означает, что вы должны вливать в себя литры этой штуки.

Избегайте физической активности или сводите ее к минимуму - вашему телу уже и так тяжело и ему не нужна физическая активность. Я считаю, что физическая активность прекрасна, пока она не чрезмерна. Будьте осторожны на рейвах и фестивалях с чрезмерными танцами, найдите время, чтобы просто расслабиться. Вы можете игнорировать природные сигналы на стимах, потому что вы не знаете, когда стоит остановиться. Вам нужно получать физическую нагрузку на прогулках в расслабленном темпе. Это - одна из моих любимых вещей, чтобы держать кровяное давление низким. Конечно, уходить слишком далеко - проблема, но по моему опыту это не опасно, вам просто будет очень плохо, когда время стимов закончится.

Старайтесь спать. Никогда не проходите отметку в 48 часов без сна как минимум. Много людей избегают хорошего сна и это также опасно, как не пить или перепить жидкости. Сон более важен чем вы думаете. Не только из-за того, что он сдерживает вас от паранойи и галлюцинаций; он также дает вашему сердцу перерыв и замедлит его, сделав его снова более устойчивым. 90% проблем с сердцем, сердцебиением и тахикардия совершенно точно исчезнут после хорошего сна. Сон дает вашему мозгу время для восстановления, и когда вы поспите, вы обнаружите, что ваши приходы стали намного приятнее, чем если бы вы просто не спали.

Полезно хорошо знать ситуационные советы по снижению вреда
4707dd1b39e4b7ff1d1c3.gif

***Будьте в курсе вашего артериального давления и принимайте меры, чтобы держать его в узде!***- Ещё его называют "тихим убийцей" из-за его склонности не производить вообще никаких симптомов. Я настоятельно рекомендую купить себе аппарат для проверки давления. Высокое кровяное давление может привести к многим серьезным проблемам (очень серьезным). С тех пор я ненавижу тревогу от стимов, вызванную давлением. Поскольку нет никаких симптомов, в большинстве случаев, вы можете заметить головные боли в задней части головы и двоение в глазах. Если кровь из носа не вызвана нюханьем порошка, это также может сигнализировать о всплеске кровяного давления. Однако, если вы склонны к кровотечениям из носа, и это произошло - это в любом случае знак. В таком случае носовое кровотечение может быть меньше, чем обычно.

Теперь главная часть - как держать его низким? Добавки калия, вероятно, лучший источник калия, но если вы не можете получить его из каких-либо добавок по какой-либо причине, то банан или молоко(с низким содержанием жира) хорошо справятся с этой задачей. Просто постарайтесь не переборщить с калием, но лично я думаю, что это невозможно. Только если вы не съедите 3+ банана и не запьёте всё это дело молоком. А если так сильно хочется, то почему бы не поменять молоко на воду или изотонический напиток?

Следите за потреблением холестерина! - я не на 100% разбираюсь в этом, но прошаренные парни сказали мне, что это очень важно. Вы должны попытаться избежать потребления холестерина, но незначительное потребление должно быть само собой, хотя я бы не рекомендовал делать этого. Это означает избегать жирной пищи и напитков (например, молока!). Лично я гуглю, прежде чем я съесть или выпить любой продукт, в то время как на стимах это втройне легче. Чтобы найти уровень холестерина, нужно загуглить что-то вроде: " холестерин в хлебе" или "сало холестерин". Откройте самый первый сайт с хорошим информативным меню, которое скажет вам(в мг), точное количество холестерина в продукте.

Мышечная боль? Нервная боль?
Я сам привык чувствовать нервуную и мышечную боль на стимах. Но я не мог понять, почему. Я чувствовал их, сидя в кресле у моего компьютера. Один полезный способ облегчить их - принять горячую ванну или душ, но эффект временный, поэтому - это не очень помогало. В конце концов, я обнаружил причину - плохая осанка. Сутулое положение на кресле привело к боли нерва, что только произошло во время стима. Но после фиксации моей позы (я сел прямо) я заметил фантастическую разницу. Однако это может сработать не для всех, и я рекомендую пакеты со льдом(или замороженный горох или что-то вроде небольшого мешка для фасоли) и тепловые пакеты, поскольку они очень полезны и могут постоянно прикладываться к больным мышцам.

Жарко? Быстрый сердечный ритм? Попробуй влажное полотенце!
9262b6b4ede45d11957f0.gif

Прежде чем я начал использовать полотенца, я просто ходил в ванную и умывал лицо холодной водой каждые 20 минут, при этом мое тело отвечало первобытным инстинктам и уменьшало мой BPM(удары в минуту) на 20 или около того. Это держало мой сердечный ритм под контролем после гигантского марафона, когда сердце просто разрывалось. По большей части ваше сердце будет абсолютно прекрасно себя чувствовать в любом случае, это просто поможет облегчить мое беспокойство, когда вы будете упарываться стимами или чем-то вроде фенидатов. Влажное полотенце очень освежает и помогает контролировать температуру тела, хотя я лично предпочитаю вентилятор, потому что сидеть мокрым может быть неудобно.

Попробуйте некоторые методы дыхания!
Это находка для облегчения беспокойства и тоже поможет сохранить частоту сердечных сокращений! Я уже нашел один метод для себя. Нужно дышать медленно через нос, пока ваши легкие заполнены (должно занять 4 секунды) затем задержите дыхание в течение 7 секунд, пока, наконец, вы медленно не выдохните (2-3 секунды). Повторите 4-5 раз и твои тревоги исчезнут, а сердце сбавит обороты.
 
Однаком информативно скажу я вам)
 
Оч хорошо даже во время куража, на вечер кушать таблетки триптофан отлично восстанавливают серотонин и дофамин
 
Информативно, спасибо за вклад !
 
Спасибо за новые знания
 
Назад
Сверху