Улетные бошки «Шива» от магазина СТИЛЬ БАНДИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DenidoFFF0x_assembler

Гость
Тестер: DenidoFFF0x assembler
Толерантность: высокая
(был в длительном шишечном закуре пару дней до этого)
Вес: 95 кг
Возраст: 32 года
Вещество: шишки «Шива»
.SpoilerTarget»>Спойлер: ФОТО
Всем привет! Магазин Style Bandit знаю еще с тех времен когда там был в ассортименте микс под интригующим названием «завали ебало»! Магазин всегда радовал качеством кладов и товара. И вот значит, увидел я в недавних темах что рулеточка разыгрывается у Бандита! Дай думаю поставлю.. Без всякой надежды поставил на свободное и пошел дальше делами своими заниматься, через некоторое время обнаруживаю что я стал победителем!! Первый раз в жизни выиграл в рулетке! Саппорт сказал отписать в телегу оператору, оператор скинул прайс и районы, я выбрал поближе и через некоторое время мне прислали заветную фоту.
Клад был сделан в хорошем, укромном месте, довольно глубокий прикоп который я смог без палива, абсолютно спокойно раскопать. Вся процедура заняла минуту другую, порадовало то что точка очень точно стояла на снимке, короче курьер просто молодчага! Действительно профи своего дела.
Приехал домой, распечатал находку, не смотря на то что закладка фактически плавала в грязи, упаковка не позволила просочится воде, хороший толстый зип надежно защищал бандитскую шишку от любых посягательств влаги.
Шишка очень ароматная, мягенькая от смол, аж к пальцам липнет, есть и сухие ветки в ней, семечек не обнаружил.
Очень уже хотелось ее пыхнуть! Но сначала необходимо отснять находку, быстро все снял и отрезал солидный кусок от шишки что бы сразу почувствовать всю силу природы.
Измельчил ножницами, смешал с табачком, закрываемся в ванной, включаем вытяжку, иии на старт! Первая затяжка, вторая, третяя.. Как то слабенько сначала. Оно конечно поменяло но осталась какая то недосказанность, и я подумал что пора бы еще одну крышку замутить, пошел в комнату нарезать себе еще кусок. В это время аж в голове закружилось и меня наконец накрыло приятной такой индюшной волной.. Отписался оператору о том что клад отличный и трава — огонь! Накрывало с каждой минутой все сильнее, очень поздняя трава, на полное раскрытие ушло около 10 мин. Дальше я занимался всякой фигней, смотрел видео на ютубе, делал работу, убрался в хате… Примерно через 1,5 часа появилась идея еще навернуть, хотя держало пока нормально. Отрезал кусок поменьше, пыхнул, и меня вообще размазало, захотелось прилечь, подумать о вечном, что я и сделал.. И в итоге заснул я, а проснулся аж под утро! Настроение совсем не улыбчивое, но я то знаю как его исправить в правильную сторону! Отрезал хороший кусок, табачнул, и вот я снова веселый и не совсем адекватный. Впереди трудовой день а я уже накуренный в сопли, так этот трудовой день и прошел под знаменами замечательных шишек «Шива», сколько раз я за день ходил догонятся сложно припомнить, однако шишка осталась еще и на следующий день.. Сдал работу и помпезно пыхнул последний кусочек, наконец я свободен но шишки кончились..
ВЫВОД:
Шишки Шива от магазина Bandit Style сочетают в себе индику и сативу, индюшное действие преобладает, но сатива дает очень приятные нотки в ощущения, и из этих нот складывается замечательная мелодия равновесия спокойствия и уверенности под которую душа просто не может не петь!
Спасибо огромное магазину за замечательные конкурсы и отличные подарки,
хорошего вам бизнеса и ровных клиентов!
ОЦЕНКИ:
Закладка 10/10
Оператор 10/10
Товар 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху