✪ⓊⓅⓈⓂⓄⓀⒺԶկ〴子ⓅⓇⓄⒹⓊⒸⓉⒾⓄⓃ✪Кемерово☞Кузбасс☞Круглосуточно✔

Хотели бы вы к нам в команду

  • да

    Голосов: 9 64.3%
  • нет

    Голосов: 1 7.1%
  • 50/50

    Голосов: 4 28.6%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец если продавец пожалуется на тебя за не отписанную пробу пойдешь в бан!

я раздал пробы половина не написало не чего(* пиздез извените за выражени) меня турбро ТСК кинут так что щас наработаю вам пробы по правлам раздам и ФОТО ТОВАРА И ВСЕ БУДЕТ !!! МОДЕРАТОР КРАСАВА
 
Пробу СК забрал , трип позже !
 
получил пробу от тс ,ск в количестве 0,12,качество и заклад нормальные,но пробу выбивал наверно с неделю,тс кормил завтраками ,но всетаки выделил
 
Кто не отписал!Список составьте все бан засранцы получат!

ок к вечеру сегодня сделаю !) я доказал что я не кидок !! ! так чо кто говорил что говорил против всем ! *finger*
 
Ты сначало со всеми пробоми разберись бро, а потом составляй!)
 
если вопрос с пробами еще открыт то я запишусь на курево!) с меня трип по факту. блин если берете пробу отписывайтесь пж - в кемерово и так мало норм продавцов, а постоянно брать у одного итого же это не дело, прикуриваешься быстро, да и разнообразие хоть какое то))) желаю удачи тс и норм клиентов
 
Дал другу скайп его, а у него там как раз акция 1г-400р. И что вы думаете, дал ПУСТОЙ адрес!!! Советую не обращаться к данному ТС
 
Трип-Репорт на NZT от UpSmokeProduction
27.09 записался на пробничег NZT ,адрес получил 1.10 в "":""
Просил оператора дать мне адрес на цирке,т.к. простыл и длительное моё прибывание на улице отразится не в лучшую сторону.Оператор вошёл в моё положение и дал мне адрес на РАДУГЕ.
Клад на адресе я нашёл сразу,благодаря хорошему описанию.
Клад был спрятан надёжно,подорвать такой адрес практически невозможно
Количество меня не удивило.
Опробовав данное NZT , буквально парочку хапочек, приход поймал сразу.
Мотор участил свой ритм,кровь по жилам забурлила,закипела.В общем отличный стаф.Длился этот приход минут 30 .Отходняка как такового я не заметил, выпил литряк разливушечки и всё Тип-Топ.

Оценочки:

Общение ТС 2/5

Надёжность адреса 4/5

Количество 3/5

Качество 3/5

Общая оценка 3/5
 
вчера списался с володей он сказал что все адреса готовы,пока не оплатил обшался нормально,после оплаты в ленинском районе,он пропал,дал адрес на радуге куда мы с ребятами выдвинулись не медля на машине,в итоге ничего не нашли,поехали обратно,а володя молчит,ничего ближе к вечеру поехал с другими людьми,тот же резльтат,и что бы добить эту ситуацию съездил сегодня...............(((((вот так 7 разных человек искали клад пустота,а володя оператор до сих пор не отвечает,работает мутновато он делайте выводы для себя ребята.P.S володя имей совесть отдай оплаченное не кидай:mad:
 
пт бразики:) 29.09.13 получил адрес от данного ТС.у АДРЕС КОНЕЧНО ЖЕ ДОЛЕКОВАТО БЫЛ!НО НЕ ЧЕГО,КОРОЧЕ СЕЛ В ТАЧКУ С БРАТИКОМ ПРИЕХАЛИ НА АДРЕС А ТАМ В ИТОГЕ БОЛТЫ СЛОВИЛИ!! уВАЖАЕМЫЙ ТСу будь добр раздай норм пробы!! а так вообще Володя ровный брал у него за нал все норм было!"
 
пт бразики:) 29.09.13 получил адрес от данного ТС.у АДРЕС КОНЕЧНО ЖЕ ДОЛЕКОВАТО БЫЛ!НО НЕ ЧЕГО,КОРОЧЕ СЕЛ В ТАЧКУ С БРАТИКОМ ПРИЕХАЛИ НА АДРЕС А ТАМ В ИТОГЕ БОЛТЫ СЛОВИЛИ!! уВАЖАЕМЫЙ ТСу будь добр раздай норм пробы!! а так вообще Володя ровный брал у него за нал все норм было!"
я тоже по началу брал как только открылся, но сейчас даже в мыслях нет. Зачем так работать Володь, если половина жалуются..не берите у него лучше, смотрите ровных на соседних ресурсах
 
Бро что на саль на пробу запись есть еще?:)
 
я тоже по началу брал как только открылся, но сейчас даже в мыслях нет. Зачем так работать Володь, если половина жалуются..не берите у него лучше, смотрите ровных на соседних ресурсах
Данный тс постоянно ошибается в адресах,то дом даст которого нет,то улицу нету,просишь сделать по ближе,он соглашается,а в итоге снова РАДУГА и голяк!
АПСМОК Научись правильно писать,а то не адреса,а ребус скидываешь!
 
В общем мнение только негативное о данном селлере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху