ТВОРЧЕСТВО И МИКРОДОЗИНГ ГРИБОВ. Удивлен?

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
32
Микродозинг психоделиком может творить чудеса, мой любимая секта. Сейчас я хочу поговорить о самом творческом наркотике для этого. Что я имею ввиду? Черт побери, конечно же, грибы!

Медики изучили влияние микродоз "волшебных грибов"
psilociby-gallyucinogennye.jpg


Крошечные дозы псилоцибиновых грибов стимулируют творческие идеи.

К такому выводу пришла исследователь Луиза Прохазкова из Лейденского университета в Нидерландах после изучения эффектов микродозинга на когнитивные функции мозга, пишет журнал Psychopharmacology.

Профессор Прохазкова вместе с коллегами исследовали влияние микродозинга псилоцибиновых грибов на работу мозга 36 человек.

Добровольцам предложили решить три задачи до и после приема психоделических веществ. Микродоза составила 0,37 грамм высушенных грибов.

Тесты оценивали их конвергентное мышление (идентификацию единственного решения проблемы), гибкость ума и многозадачность.

images

Выяснилось, что микродоза грибов улучшила творческие особенности мышления участников эксперимента. Добровольцы также подходили к решению одной задачи с нескольких сторон, а их идеи отличались оригинальностью.

Результаты исследования подтверждают ранние научные работы. Тот факт, что оценки участников и общие аналитические способности не изменились, свидетельствует о том, что психоделики более эффективны в творческих профессиях.

"В общей сложности, наши результаты показывают, что употребление микродоз грибов позволило участникам генерировать больше альтернативных решений для решения задачи. Помимо этого, у подопытных наблюдалось улучшение конвергентного мышления", — заявила ведущий автор исследования Луиза Прохазкова.
17116-rejv-grafika-dabstep-psihodelicheskoe_iskusstvo-purpur-1920x1080.jpg

По словам медиков, крошечные дозы психоделических веществ не только улучшают творческие способности, но и могут помочь людям, страдающим от депрессии и обсессивно-компульсивного расстройства.

К чему я веду?

Конечно же, к тому что это тот способ приема веществ, который я могу советовать абсолютно всем, без исключения! Я надеюсь, что вы, мои друзья, прислушаетесь к совету, а с выбором наилучших грибов для этого определиться не сложно. Обращайтесь к нам!
Стремление сойти с ума - адекватная реакция на реальность. Добро пожаловать в кислотный рай.
 
Назад
Сверху