1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Киев  Отправки Твой грибник - Грибы

Тема в разделе "Проверенные продавцы Украины", создана пользователем Psylob, 20 авг 2020.

1. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    811
    Просто с такими усердиями даже независимо от того, чтобы я написал, мог бы также созвать челов насобирать лайков и получить изи +10г

Homeboy нравится это.
  2. Homeboy

Homeboy Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.533
    А твой репорт я вообще не понял) столько заумных слов, будто ты его писал для профессоров, а не для обычных ребят, наркоманов с Николаева)

3. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    811
    Я зануда ирл просто)))

Placebo нравится это.
  4. Homeboy

Симпатии:
    4.533
    Хах) не думаю, что в это проблема. Может я слишком глуп, чтобы понять его. Но вряд ли) просто я в один момент понял, что эти репорты, в основном, читают одни дети, наркоманы и для них надо попроще выражать свои мысли)

5. kekozavr

kekozavr Местный ПроТестер

Симпатии:
    673
    Время вводить рубрику "Трип-репорты для самых маленьких и тупых" с адаптированной под соответствующую аудиторию лексикой)

Placebo, Edd, Homeboy и ещё 1-му нравится это.
  6. Homeboy

Симпатии:
    4.533
    Ахаххаха, я конечно не к этому ввёл, но было бы забавно)

Placebo нравится это.
  7. Psylob

Psylob Продавец Проверенный

Симпатии:
    92
    Друзья, приветствую!
    Хотим поблагодарить за участие в нашем конкурсе и такую активность!))
    Все ваши репорты были на уровне:fire:
    У нас есть победитель, который набрал больше всех лайков, это - Homeboy

(Ничего криминального в поведении участников конкурса мы не обнаружили, и не увидели причин чтоб кого-то отстранять, ибо условия конкурса (а это набрать больше всего лайков) были соблюдены)
    Так что поздравляем победителя! 10 грамм отборных грибочков скоро уедут к тебе!)

Но ознакомився со всеми репортами, мы хотим выделить наиболее понравившийся именно нам, это репорт участника - Gobb.
    Нам понравилось наполнение, структурированность, музыкальная вставка, (включив которую сразу перемещаешься в атмосферу псилоцибиновго трипа), фото и анимационные вставки.
    Это было все очень осмысленно и продумано, нас это впечатлило)
    В связи с этим, участник Gobb получит от нас бонус в виде нашей новой позиции в ассортименте - грибных конфет.

Buf, kekozavr, Placebo и ещё 1-му нравится это.
  8. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.512
    Очень прикольный конкурс , поздравляю победителя !
    Ждем от вас еще подобный конкурс , постараюсь тогда выдать красочней трип и конкурент но способный !

Frant, Buf, Homeboy и ещё 1-му нравится это.
  9. Pristine

Pristine Местный

Симпатии:
    28
    Хорошо, скушаю 5ку, а остальные отдам в надёжные руки, чтобы сохранила и отдала через месяц))

Buf и Psylob нравится это.
  10. Buf

Buf Местный

Симпатии:
    594
    10 грамм грибостьянских)это прикольно)) классный конкурс был ,жаль что не успел на него)

Frant, Psylob и Homeboy нравится это.
  11. 4lexsandro

Симпатии:
    1.512
    ети грибочки именно чипс по хрустящим параметр а вкусик и вообще после действие на столько приятное что аж пальчики оближешь , придумал себе кино скушать отдать заховать - не накручуй грибы ровно-мочно-стабильно и только на позитивных нотах действуют эти что как по мне это накрут ховать отдавать перепрятывать , не придумуй себе кино скушай 5 приедут прохвати захочеш остальные хоть на следующий день хавани , ну по мне что после их приема еще не тянет сразу доедать и есть они напитают трип на столько что еще неделю хватает после них только кайфовать от произошедшего прилива энергии еще неделю-две не тянет их кушать после можно думать над еще каки-ми-то трипами грибными начинать , шо ты там ховать , передавать собрался не мочи - еще клад себе скажи с 5гр грибов пойдеш сделаеш и через месяц заберёшь пойдёшь найдёшь шоб сразу всю 10-тку не скушать
    У меня один момент о безопасности целостности второй 5грамовки - если ты после первых 5пяти не скушаеш через 1-час може 1.5-2 остальные 5 то они будут у тебя хранится до твоего обдуманного желания скущать и повторить грибочки с трипом и месяц ждать прятать - это шо вообще за направление мыслей - это конкурсные прохвати по полной как хочешь - нафиг себе придумывать на потом шото когдато где-то у кого-то зачем-то может быть!
    Понимаю что победитель - сам тоже поздравляю тебя как победителя конкурса !
    Ну по поводу планов хавану отложу - та лучше угости кого-то к чему они будут лежать выветриваться терять свои свойства налёживается и загадовать на перед это не для грибов - сначала еще первый трип свой прохвати - попробуй шоб ух заварить их с пыльцы в напиток дать настоятца ото будет от 5 - тоже шо и от 4 - разницы нету вообще как по мне 5или 4 в качественных грибочках - 1гр это лишак не к чему не нужный - ну если кушать так то они просто вкуснячий и может шо-то поменяет это количество грамма и то не существенно , в заварке 4грамма так подействуют шо понимаю будет так тулить шо аж ух
    просто шо как по мне это одни из лучших действий и вкусов и хрустящясти и эффектам когда их так кушаеш , очень вкуснячие и плавнюсенькие !

Alexaxa и Psylob нравится это.
  12. Pristine

Pristine Местный

Симпатии:
    28
    Пей воду с лимонами попустит)

Alexaxa и 4lexsandro нравится это.
  13. Psylob

Psylob Продавец Проверенный

Симпатии:
    92
    Приветсвуем. Нам нужна услуга человека который выступит в роли дропа (без криминала, в рамках закона), ничего сложного. Оплата 25 грамм грибов. За подробностями в ЛС.
    --- Сообщения объединены, 15 май 2021 ---
    Нашли дропа. По этому вопросу, пожалуйста, не пишите!

Последнее редактирование: 15 май 2021
  14. PapaSimba

PapaSimba Новичок

Симпатии:
    2
    Всем привет, вот хотелбы грибов поесть, не могу найти ссылку на админа в телеграме)
    по почте оправляете?
    говорят свежак у вас сейчас

15. 4lexsandro

Симпатии:
    1.512
    да грибы тут то что надо !

16. Clippers

Clippers Местный Наказан

Симпатии:
    95
    Топ цены!!

Psylob нравится это.
  17. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    811
    Дядько гриб!! Где же ты

18. kekozavr

Симпатии:
    673
    Ты баночку покурил?

19. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    811
    Да не могу заказ оформить, дядько во вторник аж был :с

20. kekozavr

Симпатии:
    673
    Та я про то, шо когда в 4:20 утра не спишь, то пропускать такой важный праздник нельзя и нужно дуть баночку)