трит-репортажи от реальнаяя

трип-репортаж для HERBALBENDS
начну с того что у меня сегодня день рождения и такого мега подарка я совсем не ожидала!
изначально примерно неделю назад отписала тс в лс и выдвинула свою кандидатуру в качестве тестера отправив данные расчитывала получить после нового года! вчера тс скинул мне трэк! и что вы думаете? сегодня утром я даже толком проснутся не успела не то чтоб отслидить трек! мне звонит курьер и говорит что через пять минут зайдёт за
несёт пакет с (документами) я с начало вобще не чего не поняла! звонок в дверь! распишитесь получите! забрав письмо увидела на конверте логотип группы доставки про которую мне говорил тс! (не может быть подумала я!) зайдя в комнату и вскрыв конверт (достаточно толстый) начала рытся в чистой бумаге! и тут я я увидела здоровенный зип пак в нём ещё два!(записывалась только на реагент!) достав содержимое я увидела вешество белоё мукаобразное совершенно без вкусное как мука и без резкого запаха химии пахло чем то не понятным! (на запах приятно пахнет!) на вид 1.5 грамма!
второй пакет на вид мать-темачеха! 5грамм не меньше! с начало принила её за основу! но решив попробывать я была поражина совершенно отсутсвует химический запх даже при курении зделав одну не большую затяжку через сигарету курилось почти как сигарета примерно через минутку меня начило забирать! плавно не убивая в сопли напомнило мне это состояние когда курили старую добрую махорку (15 руб за пакет! помните это чюдо?)
и крыло меня примерно час не меньше(толлер средний) ребят от души рекаминдую попробывать этот микс я токого в жизне RC не встричала это что то не обыкновенное!
друзья давай подведём итог!
обшение с тс 10/10
конспирация отправки 10/10 (ребята знают своё дело)
вес пробы 20/10 (такого в пробах ещё не встречала!)
время доставки 20/10 я в шоке
качество микса 20/10
вобщем друзья этот магазин достоин хорошего внимания обращайтесь сюда и если останитесь чем то не до вольны можете мне ставить - в репу! (Убедитесь сами в правдимости моих слов!)
огромное спасибо тебе
HERBALBENDS за такой подарок на день рождения!
P/S с позволения тс отзыв о реагенте ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу после новогодних праздников! числа 5го!
всем спасибо за прочтённый репортаж всех снаступающим!
трип репортаж о реагенте 42C по цвету и своей структуре очень пошож на муку без реского запаха как подметели в трипе выше к пальцам не липнет! вес 1.гр даже чють по больше.
купив в аптеке ромашку я пошла к знакомаму что бы он помог мне в преготовлении микса пока вываривалась основа Василий решил курнуть её в чистом виде перемешав с табаком совсем чють чють забив в сигарету предложил мне! не говорю я. ну и ладно ответил он взрывая пристроинную сигарету делает пару хороших затяжек и через пять минут осидает на стуле он аж позеленел и пытался мне сказать что очень хочет пить! ( василий курит каждый день!) минут через 40 василий начал приходить в себя и первые слова которые я поняла не х....я сибе став! было решино делать на 10 гр ромашки! делали на растворителе реогент велеколепно разтворился и впитался тоже велеколепно!
пока сох наш микс василий заметно нервнячал и причетел по сколько курить?
и вот основа высохла решили делать по две небольшие затяжки( оказалось для меня идеальной дозой) василий догнался ещё одной курится довольно приятно чють продрароло в горле как от большой затяжки табака! держало нас минут 40-50 потом плдавно отпускать начало появился сильный опетит)))
пост эфектов до сих пор не наблюдаю даже не отхаркивается всякая дрянь!
обший итог 10/10
спасибо HERBALBENDS за выделенную пробу и прекрасное настроение!
всех с наступающим раждеством!
 
Трип репортаж для Капитан Морган
Тест R-ha!

увидев что кеп раздаёт на пробы свои заморские вкусняшки я предложила свою кандидатуру на тест! (ведь не каждый день доверенный магазин раздаёт пробы) на что мне ответели записанна!
дня через (тобиш вчера) мне в бросикс прилетает адрес! быстренько собираюсь ведь путь предстоял не близкий да и время час пик((( дорога была долгой и утомительной но вот нужная мне точка описание сходилось до мелочей момент и заветный свёрток в руке! спрятано было на мой взгляд идеально не зная что там есть клад найти не возможно! ребята молодцы прячют как нужно!
упаковка достаточно простая фольга в ней зип!
приехав домой достала пак моему взгляду очень понравился вес 0.3 для пробы всамый раз!
вешество белого цвета напаминающие муку и соду одновременно! без резкого химического запаха!
попробывав на вкус горчило и сразу онемел язык как от укола в стаматалогии!
Тест!
сделала две не большие дорожки примерно 1/3 пакетека вдохнув первую дорожку прихода не чювствовала делаю второю тоже самое! просто мягкая волна большой прилив энергии причём голова соображает хорошо присутствует апетит и отличное настроение! вобшем было прекрасное состояние с хорошим стимом и капелькой эйфарии! идеальная вешь для хорошего отдыха!
пост эфектов кроме как хотелось догнатся не было! сон легко пришол после таблетки успокоительного!
Спасибо Капитан Морган за мой прекрасный отдых!
итог
обшение 10/10
надёжнасть клада 10/10
качество 10/10
обращайтесь смело!
 
трип репортаж для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

одобрила мне машка пробу и как ей и было сказанно адрес был у меня на следующий день в указанное время! (сказала сделала умница!) путь предстоял не близкий в обсолютно не знакомый мне район! описания клада внушало надёжнасть! дорога была долгой и утомительной через весь горд ну вот я на месте назначения! по описанию всё начило сходится! а вот споисками пришлось импровизировать так как в указанное тс место где должен лежать клад не нашла! перечитав несколько раз внимательно описание и огледевшись быстро сообразила подошла и забрала что мне пренадлижало
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
поехала к василию (мой знакомый) отдола ему реагент и по просила сделать микс на 0.3 реагента было сделанно 2гр микса! за основу взяли ромашку! реагент легко растворился в растворителе засыпав основу чтобы она пропитывалась! вуаля продук готов
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
присупствывал не большой химический запах! забив в сигарету примерно 1.5см гот продугда сделали по две средних затяжки прожгло горло (скорей всего из за растворителя) секунд через 30 начало накрывать на лице у обоих появилась улыбка и достаточно приличный сушняк в течение 5 минут разагнало до придела своей силы ( накурило сильно) разыгрался не детский опетит и пошли на кухню чем не будь приколотся))) минут через 40 начало плавно отпускать и примерно через 1.00 -1.30 мы были обсолютно трезвые!
подвидём итог!
общение с тс 10/10
качество товара 10/10
надёжнасть клада 10/10
описание 5/10
спасибо
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
за предоставленную пробу!
 
друзья вот моё впечетление от обшение с АНАШАНОМ увидев что тс раздаёт пробы отписав ему и предложила свою персону и буквально часа через 4 адрес с комбо пробой на руках!
адрес был в соседнем районе так что не спеша отправилась на адрес!
описание было простое и понятное и к тому же внушал доверие!
прибыв на место уже минут через 20 описание чёткое вижу нужное место и без лишней суеты в 3 секунды нахожу и забираю свой клад!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


и со спокойной душой отправляюсь домой!
дома открыв и достав содержимоедома открыв и достав содержимое
а именно 1 марка 0.5тв и 0.1 меф всё как и сказанно было оператором в скайпе! (меф без рекого хим запаха на вкус горький вяжет язык) (тв на вкус не пробывала:) но пахнет очень вкусно шоколадом) (марка обсолютно без запаха)
пробу начала с мефа употребление нозально!
измельчив содержимое пакета в муку 0.1 разделила на 4 ровные дорожки!
первые две дорожки приняты зжение в носу не сильнеое через минуту почувствовала лёгкую волну эйфарии и не большой стим начало разгонять но по ощущениям было ясно что больше эйфа чем стима всё ярче красочней интересней! держало часа 1.5-2 такого состояния и на чало мягко отпускать!
тут в ход пошол тв!делаю примерно две спичечные головки и нажигаю их
вдох был тяжолым очень продроло горло и счилино закашляла ( нада было по одной нажигать!) выдохнув сразу жа почувствовала фолну начал по новой действовать меф но минут через 10 я поняла что меня держит один тв настроение на 5+ захотелось есть и спать но от первого я отказалась мин через 40 начало отпускать сделала ещё одну хапку уснула крепким сном!
друзья про пост эфекты скажу так я не заметила их вобще !
итог
общение 10/10
качество меф 10/10
качество тв 10/10
работа курьера 10/10
спасибо АНАШАН за предоставленную пробу!
П.С марку не пробывала! опробую отпишу
вторая что то не открылась дубль 2
gedc0152-jpg.4031

 
и так друзья вот одна история!
выдал ей один тс пробу россып+и! и очень далеко пока грелась её божья коровка ей тс ******* в это время скидывает адрес с пробой ск! вот это везение подумала она пирипесав адреса она быстро оделась и полетела на крыльях везения!
было уже поздно да и ларцы с секретом (назавём это так) были совсем не там где бы ей хотелось бы!
и вот примерно через полтора часа она была на адресе с росс от( другого тс)
и ужастно растроилась когда не чего не нашла! так как шел крупный и мокрый снег!
адрес от много уважаемого
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
скайп
*******.nsk
был рядом! и внушал по описанию стальную надёжность!!!
приехав на место описание совпало на 105% так очень быстро нашла нужное место! на то что бы забрать ларец ушло меньше минуты!!!Упаковка очень радовала,салфетка скотч в нём зип-пак. всесезонные погодные условия. Курьеру нужно отдать особое внимание т.к. этот человек реально знает своё дело.
Приехав домой она развернула ларец,открыв пакет увидела не большой кристалл который легло раздавился пальцами особого химического запаха не почуствовала,цвет тестированного препората мутно прозрачный.
ТЕСТ!
Положив в лампочку немного вещества сделала глубокую затяжку.
эфек наступил в тичение 5 сикунд разгоняло очень мягко и плавно особенно под музыку по телу пробежала приятная прохладная волна! очень хотелось двигатся она стала словно заведённая!
вес как и было сказанно матангой о.2 ну это на глаз!
вобще мне ск это очень понравилась так как нет паранои и всякой ерунды которая навивается на наши грешные головы!
подведём итог!
друзья общение тут на высоте 10/10
оперативность очень надёжные клады 10/10
качество 10/10
P.S про пост эвекты напишу позже так как я их не ощущаю вобще!!! может это пока?
 
трип репортаж для morekaifa на тему марка!
друзья это мой первый опыт с психоделиками по этому прошу строго не судить!
попросив у morekaifa пробу марки я увидела сразу письмо в лс с заголовком (реальнаяя проба) уточнив у меня берег и где бы мне лучше всего было забрать! высказав тс свои пожелания я пошла перечитывать в интернете рекомендации по применению марок! на следующий день мне пришли координаты где ждала меня картонка примерно 1см на 1см описание было точное хоть и с поиском возникли проблемы так как присыпало снегом! но всё таки удача взяла верх и клад был найден!
прийдя домой убрав картинку с глаз и отложив про до понедельника! отпросившись за рание с работы на понедельнк!
вот и пришол понедельник! дождавшись пока все уйдут из дома я плотно закрыла шторы создала себе обстановку комфортную для себя! разрезала картинку по палам и положила между губой и десной включила за рание приготовленную музыку и засела вк раздрожало постояння горечь во рту и минут через 20-30 у меня начали плыть перед глазами буквы отдвинув бук и звлекла кортонку из под губы! (которая превратилась в кашу) перед глазами всё плыло но в не обычных красках на лице не понятно от куда появилась улыбка до ушей музыка которая играла прам проникала полностью в моё тело не только в органы слуха казалось я слышу её каждой клеточкой своего тело ещё минут через 40 я закатилась в истерическом смехе минут на 5 пока не попила вады! странно но она казалась мне такой вкусной и вкус мне был совершенно не занаком! вобщем такое состояние у меня было часов до 4 дня выпив бутылку вина поняла что пришла в себя! если принимань марки со знающими людми и правельно то это велеколепное ощущение!
итог
10/10 спасибо morekaifa за предоставленную мне пробу!
 
адрес забрала!над репортажем работаю!\
и так друзья! вчера зашла на форум смотрю в лс письмо от обшарабашки! в нём адрес сразу не поехала так было далековато! да и расположение клада внушало надёжнасть его! проснулась с утра не куда не торопясь сделала свои дела. собралась и поехала! приехав на место опесание совпало четко всё сходилось!!! следуя описанию я легко нашла заветный пакетик с россыпью! упаковка простая но достаточно надёжная! спрятанно на твёрдую 4 приехав домой я разорвав пакетик высыпала содержимое на бумажку на глаз примерно один грамм! основа мне не понятная так как я не понимаю где ромашка а где ещё какая основа! понюхав её не большой химический запах! дегустация!
разпатрошив сигарету и забив примерно 1/3 сигареты! вышла на балкон и сделала три большие затяжки! не много подержав дым выдахнула! не много продрало горло но не сильно! дым со спецевическим запохом и вкусом.докурив сигарету я поняля что моё состояние изменилось! улучшилось нас троение и появился огромный апетит!
пост эфект!
тут писать особо нечего так как я его не заметила продержало меня примерно мин 30-40 а потом просто пошло на спад! единснственное что я почувствовала это сонливость! умылась и я трезвая
адрес забрала!над репортажем работаю!
\
и так друзья! вчера зашла на форум смотрю в лс письмо от обшарабашки! в нём адрес сразу не поехала так было далековато! да и расположение клада внушало надёжнасть его! проснулась с утра не куда не торопясь сделала свои дела. собралась и поехала! приехав на место опесание совпало четко всё сходилось!!! следуя описанию я легко нашла заветный пакетик с россыпью! упаковка простая но достаточно надёжная! спрятанно на твёрдую 4 приехав домой я разорвав пакетик высыпала содержимое на бумажку на глаз примерно один грамм! основа мне не понятная так как я не понимаю где ромашка а где ещё какая основа! понюхав её не большой химический запах! дегустация!
разпатрошив сигарету и забив примерно 1/3 сигареты! вышла на балкон и сделала три большие затяжки! не много подержав дым выдахнула! не много продрало горло но не сильно! дым со спецевическим запохом и вкусом.докурив сигарету я поняля что моё состояние изменилось! улучшилось нас троение и появился огромный апетит!
пост эфект!
тут писать особо нечего так как я его не заметила продержало меня примерно мин 30-40 а потом просто пошло на спад! единснственное что я почувствовала это сонливость! умылась и я трезвая!спасибо обшаробашки за предоставленную пробу!
общая оценнка 10/10
 
репортаж для ForemanY на тему реагент и его приготовление!
списалась с тс ForemanY и попросила пробу реагента скинув ссылки своих репортажей получила положительный ответ! и через 20 минут адрес был на руках!
собравшись и решив свои дела дома отправилась в путь дорогу путь оказался не таким уж и долгим и я быстро попала в место назначение! описание сошлось чётко вот только с извлечением клада возникли проблема так как он находился в таком месте где чайка не когда не найдёт короче урна! за что будет оценка 5/10 долго бы он там не пролежал дворники могли выкинуть по этому только 5 в общем с горем пополам и извлекла от туда свой клад!
упаковка 10/10 2 зип пак +поверхностная маскировка! ( оригинально) тут молодцы!
развернув упаковку и достав содержимое увидела порошкообразное вещество белого цвета с оттенком серого с нейтральным запахом и вкусом (в общем вкус и запах не какой) вес 10/10 как и было заявлено тс 0.5 гр (для пробы в самый раз).
приготовление!
сама я не когда раньше дел с реагентом не имела по этому в приготовлении мне помочь попросила друга.
за основу взяли аптечную ромашку в размере где то 4 гр на 0.5 реагента растворяли на медицинском спирте в общем процесс приготовления начался и занял примерно часа три! и вот высушенная и готовая к употреблению ромашка лежала на листочке газеты!
тест!
тест проводился через обычную сигарету! забили примерно половин сигареты не много добавив табака!
вышли на балкон и взорвали наше варево!
сделала две не большие затяжки и отдала сигарету другу не много прожгло горло а в целом курилось очень даже не чего не много постреливала выдохнув дым почувствовала лёгкую волну на лице появилась не произвольная улыбка и чувство что меня накрывает всё сильнее и сильнее! взглянув на друга (он курит чаще чем я!) увидела в его глазах страх за меня!
дойдя до дивана и сев на него я погрузилась в нервану и 40 миут вылетели из моей жизни! был такой дикий сушняк! но падгонов и прочего я не заметила! как я и говорила что примерно через 40-50 минут меня начало мягко отпускать отпустило полнастью ещё через 15 минут! и я свежая как будто и не курила решила продолжить но на этот раз была крайне акуратна и сделала одну затяжку!
вот имено такого эфекта я и хотела настроение поднялось хотелось смеятся и очень хотелось есть набрав в холодильнике вкусняшек уселась перед телевизором и приступила к просмотру мультика (снежная каралева)
итог!
общение с тс 10/10
вес 10/10
спрятанно 5/10
качество 10/10
пост эфектов замеченно небыло только чють глаза покраснели!

ForemanY спасибо тебе за выделенную мне пробу и за мой незабываемый отдых!
рекомендации
друзья и просто гости данно площадки от души советую оброщатся в данный магазин и вы останетесь довольны!
P/S спасибо за внимание!
 
Привет
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Из тебя получается хороший тестер. Отзывы мне нравятся.
Продолжай в том же духе. Береги себя!
 
репортаж для ForemanY на тему реагент и его приготовление!
списалась с тс ForemanY и попросила пробу реагента скинув ссылки своих репортажей получила положительный ответ! и через 20 минут адрес был на руках!
собравшись и решив свои дела дома отправилась в путь дорогу путь оказался не таким уж и долгим и я быстро попала в место назначение! описание сошлось чётко вот только с извлечением клада возникли проблема так как он находился в таком месте где чайка не когда не найдёт короче урна! за что будет оценка 5/10 долго бы он там не пролежал дворники могли выкинуть по этому только 5 в общем с горем пополам и извлекла от туда свой клад!
упаковка 10/10 2 зип пак +поверхностная маскировка! ( оригинально) тут молодцы!
развернув упаковку и достав содержимое увидела порошкообразное вещество белого цвета с оттенком серого с нейтральным запахом и вкусом (в общем вкус и запах не какой) вес 10/10 как и было заявлено тс 0.5 гр (для пробы в самый раз).
приготовление!
сама я не когда раньше дел с реагентом не имела по этому в приготовлении мне помочь попросила друга.
за основу взяли аптечную ромашку в размере где то 4 гр на 0.5 реагента растворяли на медицинском спирте в общем процесс приготовления начался и занял примерно часа три! и вот высушенная и готовая к употреблению ромашка лежала на листочке газеты!
тест!
тест проводился через обычную сигарету! забили примерно половин сигареты не много добавив табака!
вышли на балкон и взорвали наше варево!
сделала две не большие затяжки и отдала сигарету другу не много прожгло горло а в целом курилось очень даже не чего не много постреливала выдохнув дым почувствовала лёгкую волну на лице появилась не произвольная улыбка и чувство что меня накрывает всё сильнее и сильнее! взглянув на друга (он курит чаще чем я!) увидела в его глазах страх за меня!
дойдя до дивана и сев на него я погрузилась в нервану и 40 миут вылетели из моей жизни! был такой дикий сушняк! но падгонов и прочего я не заметила! как я и говорила что примерно через 40-50 минут меня начало мягко отпускать отпустило полнастью ещё через 15 минут! и я свежая как будто и не курила решила продолжить но на этот раз была крайне акуратна и сделала одну затяжку!
вот имено такого эфекта я и хотела настроение поднялось хотелось смеятся и очень хотелось есть набрав в холодильнике вкусняшек уселась перед телевизором и приступила к просмотру мультика (снежная каралева)
итог!
общение с тс 10/10
вес 10/10
спрятанно 5/10
качество 10/10
пост эфектов замеченно небыло только чють глаза покраснели!

ForemanY спасибо тебе за выделенную мне пробу и за мой незабываемый отдых!
рекомендации
друзья и просто гости данно площадки от души советую оброщатся в данный магазин и вы останетесь довольны!
P/S спасибо за внимание!
 
трип репортаж для Данилъ! записавшись на тест оналога кокаина к не ожидонности для меня получила комбо! на вид примерно 0.2-03 оналога кокаина 1 пилса и 0.5 росс основа мята! но обо всём по порядку!
gedc0155-jpg.4169

получив адрес в лс меня описание испугало и проба могла меня не даждатся (ошибалась) быстро собравшись отправилась на адрес в саседний район! через 20 минут была на адресе описание 100% клад легко прождал бы пару дней! (ото и больше) 5секунд и клад у меня в кармане! сев в машину и отехав от этого места дастала свёрток и обалдела! передомной три зип пакета зелёная трава без хим запаха пахнет мятой! мукаобразный порошок белогоцвета с оттенком пепельного с хим чапохом на вкус горчит не много вяжет язык но ощуп есть не большие комочки! решино было сразу попробывать росс тонкая сигарета забиваю примерно 1см делаю две не большие затяжки не много прожгло горло выдохнув сразу почювствовала волну через минуту меня уже основательно накурило настроение на 5+ хоть и было изрядно испорченно появился достаточно приличный сушняк сделав музыку по громче я потихоньку поехала до дому ясность была полная сооброжала нормально но всю дорогу очень хотелось кушать! приехав домой и покушав меня почти отпустило оставалась не большая вялость вобщем мята держала 40-50минут точно в начале первого ночи решила попробывать оналог кокаина делаю две не большие дорожки примерно каждую со спичку вдыхаю одной и следом второй! достаточно силиное сжение буквально сикунд 30 потом плавно перестоёт! ещё через минуту я чувствую волну эйфарии (обсолютно без стима) набирающию свою силу мне не хотелось не ходить не говорить выключила свет бук телик и легла на диван дыхание ровное спокойное закрыв глаза я погрузилась сама в себе было ощущение полёта с открытыми глаза и закрытыми тебя не чего не раздрожало было в полне одекватное состояние но с эфектом какогото не описуемого кайфа! ( ощущения не могу не счем сравнить) держало правдо не долго всего минут 30-40 (обидно) потом плавно отпускает опять же без каких либо раздрожителей!
пост эфекты друзья я вам так скажу ну я их просто не заметила были ли они вобще? я сама не знаю ответ на этот вопрос! пошла покушала опетит пресутствовал и вот сейчас сижу пишу репортаж обсолютно трезвая и очень хочется спать!
таблетку я тэстировать не стала может завтро!
подведём итог!
общение 10/10
работа курьера 10/10
размер пробы впечатлил 10/10
качество товара 10/10
тс ровный обязательно попробуйте и вы не останетесь равнодушными! спасибо за внимание!
принашу свою благодарность Данлъ за выделенную пробу!
 
с первых строчек своего репортажа хочу поблогодорить
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(Кубик Рубик) за весьма щедрую пробу! И так же скажу что репортаж будет от двух лиц! от меня и от так как он не из новсибирска и дал мне свой адрес чтобы он не пропал! начну со своего!

получила свой адрес в лс. место назночение было не далеко и я сразу поехала на адрес описание было очень простое и понятное в несколько слов! приехав на место через 40 минут примерно нашла нужное описание но сперва его не заметила так как был хорошо спрятан! курьеру огромный + даже следуя чёткому описанию я не сразу заметила его! (ребята знают своё дело!) забрав окуратно уложенный в солфетку я отправилась домой! приехав домой уведела достатачно хорошую упаковку! отрыв увидела зелёную траву основа рамашка на вид 1гр и порошок белого цвета с оттенками серого! не много с химическим запахом! к пальцам не липнет вес примерно 05.
тест начался через обычную сигарету забиваю примерно 0.5см и делаю пару средних затяжек курится легко горло не много посчикотало но кашля небыло! выдохну я почувствовала как моё сознание начало менятся появился лёгкий сушняк веки стали тяжелыми и стало тяжело стоять присев на стул на кухне спустя 5минут я минут 20 не могла пошивилится вобще в голове была только одна мысль боже скорей бы меня отпустило прошло еще минут десять я смогла встать и дойти до девана включила музыку и зависла в буке не понимая куда нажимаю и вобще зачем я это делаю вобщем держало меня 40-60 мин потом плавно начало отпускать было очень сильное чувство голода! но в переди ждал ещё реагент звоню знакомаму Василию и прошу помоши в приготовлении он сказал что у него есть основа и что ждёт минут через 15 была у него основа матьте-мачеха уже вываренная разтворяем 05 реагента в растворители помешав и он велеколепно растворился не оставив за собой следов пропитываем 5гр основы замечательно впитывает и отпровляем сохнуть.
пока основа сохла я поехала на адрес который мне дал comeapatia2 описание тоже было достаточно простое и понятное прибыв на адрес с извлечением клада возникла не большая проблема так как он был слишком высоко для моего роста ну не чего! пару минут и клад у меня в кармане. упаковка один в один как и мой клад всё окуратно! приехав к Василию я отдала ему эту пробу на что он сказал огромное спасибо и попросив у меня контакт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(Кубик Рубик.) пошли с ним пробывать что у нас получилось! опять же через сигарету пристраивает примерно 1см я делаю одну приличную затяжку василий 3 курилось велеколепно горло не жгло выдыхаю и через минуту у меня появился достаточно сильный сушняк но в сопли не убило было отличное настроение появился опетит и желание его утолить посмотрев на васю о его глаза просили о помоши у него был такой сушняк что он даже сказать не чего не мог! а его глаза были не много красными и узкими. принесла васи попипить и не мнего по угарала над ним как его плющит поехала домой полна позетивных имоций!
магазин
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
( КУБИК РУБИК )отличного стафа!
подведём итог!
общение 10/10 (всё по делу)
оперотивность 10/10
количество 100/10 (щедро)
качества росс 10/10
качество реагента 10/10
работа минёра 10/10 (в обоих случаях)
вобщем огромное спасибо
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(КУБИК РУБИК) за вы деленную пробу! и подаренное настроение!
Так же спосибо comeapatia2 за доверие! и за свой адрес!
P/S. извеняюсь что без фото не могу найти шнур как найду выложу фото!
 
И Так мой репортаж на росс для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
Получив адрес поехать сразу не смогла,а поехала на следующий день.Приехав на адрес забрать сразу не смогла(кстати описание чёткое и доступность хорошее но,)просто не могла попасть в подъезд.
Забрала примерно через 40 мин.по прибытию(пришлось немного по морозиться).Какое то мгновение и маленький кладик у меня в руках.Приехав домой затестить тоже сразу не удалось,ждала милого.Итак! Тест:
Делали это через бутылочку.Для начала немного,пару тяжек на одного.На вкус норм,только горло слегка дерёт(ну это для меня так).
Буквально через 3-5 минут начало накрывать,в ушах стоял не понятный шум,но кажется это не мешало дурману делать свое дело)Состояние спокойствия,и умиротворения!Включили посмотрели какой то фильм!Он показался до жути интересным,чувство как будто сам играешь в этом кино.Держало не долго,через минут 30-40 начало отпускать,легко протрезвев,мы решили сделать еще,но чуть увеличили дозу.Сработало как надо,мы долго смеялись не понятно над чем!Отходняка не почувствовала.На утро встала как огурчик,мы с моим перед выходом сделали еще по маленькой,и помчали на работу!Я думала может это я зря,ан нет все было отлично,день прошел на УРА!!!И настроение держалась отличное до конца!
Общение 10 из 10
качество 10 из 10
Клад 10 из 10!
Мира и Добра вам!!!
 
Привет всем!
Мой репортаж
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!
Вчера получила адрес с пробой,сразу поехать не смогла,а отправилась я в путь сегодня с утра и правильно сделала,мой путь составил туда и обратно 40 минут.
Приехав на адрес попала не сразу,так как клад был в падике,но попав туда отправилась по описанию!какая то секунда и клад у меня!!!Блин это надо быть тупее тупого что б не найти!всё подходит по описанию,всё ровно.Я конечно была немного шокирована грузом,просто не ожидала такой щедрости!По прибытию домой открыла пакетик и высыпала на бумагу.Основа мне непонятная так я не разбираюсь,на запах небольшой химический запах.
Тест!
распотрошив сигарету и забив примерно 1/3 сигареты! вышла на балкон и сделала три большие затяжки! не много подержав дым выдохнула! не много продрало горло но не сильно! дым со специфическим запахом и вкусом.докурив сигарету я поняла что моё состояние изменилось! улучшилось настроение и появился огромный аппетит!

пост эффект!
тут писать особо нечего так как я его не заметила продержало меня примерно мин 30-40 а потом просто пошло на спад.

Вообщем магазин ровный на все сто пять и главное честный!
Очень красочно и красиво оформленна ветка,как посмотришь охота сразу мультфильм посмотреть!
Качество 10 из 10
общение 10 из 10
клад 10 из 10

Удачи вам и всех благ. как опробую тв сразу отпишусь.
 
И Так мой обещанный репортаж на росс для Маши!
Получив адрес поехать сразу не смогла,а поехала на следующий день.Приехав на адрес забрать сразу не смогла(кстати описание чёткое и доступность хорошее но,)просто какие то работяги в это время с этого подъезда работали!
Забрала примерно через 40 мин.по прибытию(пришлось немного по морозиться).Какое то мгновение и маленький кладик у меня в руках.Приехав домой затестить тоже сразу не удалось,ждала милого.К позднему вечеру я разболелась и уже не чего ни хотелось пробовать,но милый настроил на хорошую волну и сказал что нужно испробовать дары наших заботливых кулинаров искусников!Итак!
Тест:
Делали это через бутылочку.Для начала немного,пару тяжек на одного.На вкус норм,только горло слегка дерёт(ну это для меня так).
Буквально через 3-5 минут начало накрывать,в ушах стоял не понятный шум,но кажется это не мешало дурману делать свое дело)Состояние спокойствия,и умиротворения!Включили посмотрели какой то фильм!Он показался до жути интересным,чувство как будто сам играешь в этом кино.Держало не долго,через минут 20-30 начало отпускать,легко протрезвев,мы решили сделать еще,но чуть увеличили дозу.Сработало как надо,мы долго смеялись не понятно над чем,ну а после у нас состоялся просто оболденный секс!Отходняка не почувствовала.На утро встала как огурчик,мы с моим перед выходом сделали еще по маленькой,и помчала на работу!Я думала может это я зря,ан нет все было отлично,день прошел на УРА!!!И настроение держалась отличное до конца для!Так что спасибки огромное!Было прикольно!А и кстати на следующий день после приема ЛЕКАРСТВА,простудных симптомов как не бывало!Еще один плюсик в копилку к повару)))
Вообщем Маша как всегда порадовала своим качеством!
Общение 10 из 10
качество 10 из 10
Клад 10 из 10!
Мира и Добра вам!!!
Простите что без фото телефон подвёл.:(
 
трип репортаж на комбо пробу для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!
получив адрес почти сразу отправилась на него так как делать было всё равно не чего! примерно часа через полтора с момента получения адреса была на месте!
описание простое и понятное до мелочей достаточно в людном месте где чайки не станут лазить! клад был снят в полне успешно без лишней суеты! 5 секунд и клад в руке и я уже направляюсь домой!
упаковка достаточно простая фольга в ней 2 зип пака
росс на вид 1гр основа ромашка с характерным запахом химии мукаобразный порошок белого цвета с небольшими комочками вес 0.5гр с резким хим запахам к пальцам не липнет!
тест начился с ромашки через обычную сигарету!
примерно 0.5см в сигарету кента две приличные затяжки прожгло горло но не силино! (было и хуже)
действительно как подметили выше присутсвовал не знакомый мне привкус по ощущению кислогорькое послевкусие достаточно не приятное!
примерно через 5 минут меня разагнало до придела (толлер средний) не скажу что меня убило с 2 затяжек но настроение поднялось был достаточно сильный сушняк и хороший опетит! но обламывало это послевкусие которое так и не проходило!
минут через 20-30 плавно начило отпускать.
спустя 40-50 минут была обсолютно трезва!
дальнейший тест проводить не стала так как став не понравился!
итог!
общение с тс 10/10
вес пробы 10/10
работа курьера 10/10
качество росс 5/10
качество реги ? тест не проводила!
спасибо
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
за предоставленую пробу!
 
зай ты просто репорт или как давай дружить
 
Отлично пишешь! и оформление мне нравится, в глазах не рябит, приятно почитать.
 
Согласен с кролом)реальная катает ништяк репорты)
 
Назад
Сверху