Трир-репорт на амфетамин от магазина amfHOUSE

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: AmfHOUSE
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
  • Вещество: Amphetamine
  • Способ получения: Клад
  • Упаковка: зип + изо
  • Тестер: М 27/176/71
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: шишки 12 часов назад
  • Характеристики: высушенная порошкообразное вещество слегка бежевого цвета,без резких специфических запахов
  • Способ употребления: интраназально
IMG-20210111-193438-2.jpg
IMG-20210105-155354-2.jpg
20210115-112032-2.jpg
Предыстория
Как обычно на рудниках по 50 подкопил добавил и купил,так и в этот раз,решил купить амфа,клад попался уже привычно в частном секторе и глубокий прикоп,клад откопал и решил сразу тестить.

00:00-00:15
Только забрал клад,а так как клад был у речки и рядом пляж был а за пляжем частный сектор,где местные лавочки и столик построили прямо у воды,приходу туда там никого, красота. Высыпал на телефон примерное количество как обычно употребляю,у амфа не было резкого или противного запаха,лёгкий только химический запах свойственный амфу,камушки в пыль перетер и вычертил дорожку,отправил в нос,купюра как всегда forever.
00:20-01:30
Так теперь нужно уходить с данной локации,а то ещё малоли прийдёт кто то, выдвигаюсь на остановку,Амф проваливаться начал неприятно,сильная горечь во рту но терпимая,пришлось закурить сигарету что бы перебить её,капсула выручает в сиге,после провалов уходит усталость с тела,каждый шаг все быстрее начинаешь делать,начинаешь пл сторонам смотреть да и вообще реакция стала очень быстрой,хорошо начал разгонять фен. Подхожу на остановку,стою а ехать прилично,но нет думаю,лучше пройтись,зашёл купил водички на дорогу бо сушить хорошо начало и выдвинулся в дорогу.
01:30-03:30
Первая половина пути пролетела вообще незаметно,как и незаметно исчезли сигареты с пачки, состояние по прежнему было переполнено энергией и не капли не пожалел что пошел пешком,зашёл курил ещё пачку сигарет и водички,сушило всю дорогу не слабо,первую половину пути я постоянно был на телефоне,а тут же вспомнил что ещё есть наушники или были во внутреннем кармане,надеюсь я их не выложил,нащупал уши, нашёл, довольный врубаю музыку и полетел ещё быстрее домой.
03:30-04:30
Эффекты начали идти на спад уже практически тна подходе к дому,как я рассчитывал,в первую очередь исчезла молниеносная реакция,все равно она была быстрой но уже на так как до этого,да и в тело по чуть плавно начинала возвращаться тяжесть.Дома уже решил сразу выпить кофейку с сигареткой и оценить свое путешествие,к этому времени эффекты практически угасли,желание что то скушать отсутствовало напрочь,пояивллось лёгкая раздражённость и резкие перепады настроения,ну это в принципе стандартно для амфа.

Вывод: Амф данного продавца впечатлил,хорошо и сильно держит на протяжении всего времени действия,и это Трип у меня в пути весь был,а если бы был в квартире я даже не знаю чем бы занимался там,хороший магазин и качественный товар.

[Качество: 15/10
Стим: 10/10

Эйфория: 10/10
Энергичность: 20/10
Упаковка: 10/10
Оператор: 10/10
Магазин: 11/10

 
Назад
Сверху