Трипы

SanbkaTsk

Местный
GramRC
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
99
Реакции
94
  1. мои репортажи
    1
    ХАй всем извени что так долго не отписывал!!! Трип-репорт от магазина Mr.prumus Хочу рассказать как я полуил пробник От данного Салера! записалься к нему Захожу на форум открываю раздел Новые магазины (пробники), вижу идет запись на пробы, в уже знакомом мне магазине "&Примус quot;. Оставляю заявку на тест продукции. Спустя некоторое время увидел себя в списке тестеров. На следующий день получил адрес в Лс. Посмотрев место расположения клада на карте, незамедлительно отправился в пункт назначения на такси. Через 15 минут я был уже на месте, еще минута клад у меня в кармане. Клад забрал быстро. Без проблем! Описание Без лишних слов ! Коротко и ясно! По приездунарайон решил зайти к соседу в гости. Захожу. Достаю сверток аккуратно разварачиваю его достаю зип-лок с белоснежными кристаллами. По весу 0.2. (Достаточно для пробы) Сыпанул на фольгу пару камней (кристаллов)заплавил кристаллы тут же становятся большой лужей начинаем Тест Делаю затяг, затем еще один, чувствуется легкий приход эйфории. Спустя пару минут эффект усиливается, разгон добрый такой,начинаешь воспринимать вещи с улыбкой, появляется много разных мыслей в голове, пробивает на разговор, хочется иди куда-нибудь,что-нибудь делать Продолжительность этого состояния 90-120 минут. (Содержимого зип-лока хватило нам примерно на 12-ть часов), потом начинаются выхода.покурить хорошей ТВшки или россыпухи надо подведем итог: Место клада 4/5 (получил вечером забрал днем ) Вес клада 5/5( 0.2Достойно для пробы) Качество продукта 5/5 (отличное ) Общение ТС 5/5 ( адекватен ) Продолжительность ( 5/5 ) Всеи Мир!!! Чайкам лететь мимо!!!

    2
    Приветствую форумчане трип репорт для бабая Скин Увидел старую в ветку, решил записаться, был не первым кто написал на ветке тс:начил ждать, повезет не повезет.Буквально минуту вдруг вижу новое сообщение на форуме я получил адрес достаточно близко что порадовало. Пришел на место, начал искать, описание хорошее минуту и уже иду обратно все лежало точно там где и должно! Забирать было удобно, без палева практически. Закладка хорошая. Ну думаю че делать, пошел дома бразы, открыли упаковку Сразу же почувствовали запах МЯТЫ) . Ну забили по колпачку и тут же меня как лопатой ушатало, накурило очень сильно. На входе немного жжет, но пох ваще) Курится не приятно Накуривает быстро и держит около 45-60 минут! ( общее время трипа вход-пик-выход) Итоги : Качество стаффа 5/5 ( сильный бразы стаф) Закладка : 5/5 ( четкая) Количество в пробе : 2г ( попробовать хватит бандой,что порадовала) Бразы тестом остались очень довольны за что огромная благодарность Тсу за предоставленную пробу! Всем мир! С Уважением SanbkaTsk
    3

    Есть у него покурить дыма какого нибудь, он сказал, то что за трек,
    Для *******.tsk , он дал 2г Росс на Мичурина, к счастью, у меня был друг на машине,
    Которому в ту сторону, приехали на адрес, сразу нашли падик,
    Зашли и поднялисьn на 2-3 этаж, нашли горшок с цветком,
    Там под камушком лежал, подняли камень, и нашли пак 2г Росс,
    Забили с СашкойДжо по половине сиги, начали курить,
    Эффект Росс:
    1. Первые 20 минут просто дико ах***ваешь.
    2. Хочется пить но засухи, как такогой нет.
    3. Хочется кушать, тоже хорошо,
    4. Хорошо покушать, что нибудь сладкое,
    5. Сладкая эйфария,
    Качество:
    1. Сварил хорошо,
    2. Горло не першит,
    3. Мягкая основа,
    4. Хорошо держащий эффект,
    В заключении добавлю:
    Еще потом на след день списался с *******.tsk ,
    И купил 0,5 ск. Только я не понял,
    Толи это пудра была, точи кристалы такие,
    Бро, давай ты в следущий раз, дашь в паке,
    А то много просыпали, когда открывали,
    Эффект ск:
    1. Держащий момент 3-5 часов,
    2. Подгоны у кого какие,
    3. Эффект как у Росс минут 30,
    4. Отпускает плавно,
    Качество:
    1. Мягкий как то слаковатый дым,
    2. В горле не першит,
    3. Сильно не горит,
    4. Дикий эффект эйфории,
    5. Бело-снежный цвет,
    В заключении добавлю:
    Ребята пишите *******.tsk ровный ман*thumbsup*
    Берите номер киви и смело заряжаем,
    Клады ровные, легко находиммые,
    Это самое здоровское местечко ребят,
    Ровных продолжений,
    Массовых покупок от клиентов
    Огромный опт...
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ........
 
Привет всме Трип От Sanbkatsk! На кристалики От кристал БаЛ!
Увидел Ветку с пробами новый Кристалов 10 штук Записался
Увидел добро и адрес в лс двинул сразу Нашел все по описанию ЧЕТКО
Шел обратно по КАМСУ Ночью Ветер дул в лицо я Матерился!
Ели-ели вывозил путь как былу уже под Кристалами!


Растопив на фольгу большой кристал Он сразу же стал большой лужой
ХАпнув пару раз почувствовал Приход в голову ,Легкий запах Соли!!!
Эйфорила минуток 10 потом на спад!Как таковых Выходасов не наблюдал!
Так что мира тебе и твоему дому,Работал с данным тс и буду продолжать !!
РОвных движений и Порядочный покупателей !!!тут ровно!P.S Кристалы мне по душе очень!
Всем мир!С уважением Sanbkatsk!!!!

 
Назад
Сверху