Трипы

Alxxx

Местный
GramRC
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
510
Реакции
2,314
Репост проба росс
Получил адрес поехали на него только сегодня добрались туда с типом прибыв
На место начали искать по описанию клад был разминирован в приделах одной
Минуты по приезду домой на месте курить не стали на вид мать и мачеха на вес
Жирная полка достали гуся насыпав хапос раскурив подержав в себе дым))
Толлер средний или хз курю каждый день почти постепенно начинает менят Приход не сильный а плавный далее поднимаеться настроение приятная Эйфория врубил музыку как и всегда это делаю под курехой давит во рту Сушняк в теле вата раслабон короче все как я люблю бля наливаю чай клонит
В сон немного это больше всего нравиться:D эффект длиться пик 5 мин затем
По тихой идет на спад через 15 мин полностью трезвый ну а далее все тоже
Самое скурили росс в 2-их за час выход после покурить настроение упало
Аппетит был очень хороший
Стафф росс для меня на 3 прикуренный вообщем новички блевать будут 100%
Описания четкое но без фото спрятан клад хорошо 5
Большое спасибо за выделеную пробу росс я оценил ее

Сообщения автоматически объединены,
Трип-репост
Получил пробу амфа 0.3 гр от данного магазина по приезду на адрес клад был разминирован в два маха рукой не далеко отходя зашли в подъезд упакован был красная изолента пак один отмотав лишния на вид как заявлено было вещество камни не большие с легка похоже на (муку) с розовым оттенком

тест
для начала зачерпнули по калпаку затем по носу и обратно по маршруту эффект наступает в течение 10 минут жжение не сильное далее появился расслабон как в теле так и в голове зрачки расширились стим небольшой можно сказать приятный мотор качает как надо настроение поднимается то падает 20 мин ждем транспорт на остановке на улице стало по другому не как прежний прилив эйфории мягкой безразличие местами ко всему на движуху не пробивает без неё по приколу 30 мин садимся в газел ехать прилично хочиться догнаться еще по калпаку жабаем на пол пути в газеле)) а дальше все по новой держит пик 1 час затем медленный спад пришел домой покушал еда зашла на ура) пару раз сп хапнул вообще шик был !!!)) так и прошла не заметно ночь у монитора залипания в фильмы все)
Куре за клад 5/5 понятное описания + 2 фото
Сам амф качество 4/5
Общения саппорта на 5
Спасибо за пробу !!! удачных продаж!!
Сообщения автоматически объединены,
Трип ск ST-500
И так поехали нажигал росс решил зайти на форум посмотреть ветки омские увидел запись на пробы написав сапорту в лс ну мол черкани на тест в ответ прилетает четкое описание звоню карефану не хочешь взбодриться ? на сколько я его знаю он не когда не отказывался:D поехали на место заходим быстро в пад снятия клада занило сек так 20 !) упаковка скоч двух ст бумажка + пак садимся в машину разворачиваем все это дело мать его стафф по цвету белый хороший камень + дробилки как и должно быть !
Тест
Раздробили половина от всего веса ушло сразу на дисплей и по носу 1-2 мин легкое жжение 5-10 мин настигает очень плавный приход + проявляется сухость во рту но не беда есть чем сбить ))) по всему телу пробегает толпа мурашек далее ебашит жесткий стим ладони резко становятся влажными путоность мыслей эфорический стим не дает молчать пол дороги общались за свои дела и вот мы на своей базе ! затем все по новой шмыг шмыг решили прогуляться через 20 мин другу привет передовала шиза))))) я ему не чем не мог помоч как сам стал таким прикупили в магазине синивы да и было еще росс чтобы понизит прелести этой ск !))))
Ну и общие оценки
Описание клада 5/5
Работа минера 5/5
Упаковка 5/5
Количество 5/5
Вещество 5/5 лучше чем прежния
Спасибо Сапорту за выделенную пробу стаффа !!!!!!!!
Всех Поздравляю С Наступающим Новым Годом !!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Репост
Проба 03 скорости от Legalpartner
Зашёл на форум увидев оповещения о раздачи ск черканул в лс с пометкой на пробу стаффа тс любезно предоставил адрес описание понятное спрятан был отлично пролежал лет так 100! и вновь я звоню типу подлавливаемься с ним в дорогу пьём пиво курим росс и далее в путь на клад:cool: прибыв на место без проблем зашли в пад прочитали описание пощупав немного рукой забрав упаковка бумашка + флоп не большой спустились на пару этажей ниже рапакавали всё это дело на вид было как и заявлено 0.3 бодрая цвет белый маленькие очень очень криссы слегка напоминает муку но это не она приложив пак к перилам достав ключ от домофона им же и растолок её:D
Тест
возраст 23-25
делаем 2 дороги по калпаку шмыг шмыг носом*sneaky* окутывает небольшое жжение слизистых носа спутя минут 5 приходит стим сильный да имено он с головы по телу пробегает волны муражек ускоряеться сердебиение затем легкая эйфория с беспокойством все в перемежку желания по базарит нас не отпускает ))) на пол пути остановились решили взять минералки сбить сушяк пока тип ходил в магазин корефан ставил двери на блокировку на машине говарил для нашего же беспакойство:D:D:D и вот мы на районе еще пару раз покурили через гуся*cigar* стим разрывает с нутри пробивает на движуху от неё не куда не уйти вообщем идём за коктелями снимаемься ими и по домам "yawn"
Итоги
Стафф на отличную 5 !
Общение тса 5 !
Описания клада 5 !
Кура делает клады на вышем уровне 5
Магазин ровный смело можно покупать любые веса и знать что они дождуться тебя даже через время!!!
Родной ты мой !!! ты извиняй меня что без фото !
Благодарю тебя и твою команду за выделеную пробу ск бомба !!!

Сообщения автоматически объединены,
Трип о пробе реагента
Успел попасть в список
На запись реги
Получил ардес в лс от тса
Переписав описания на бумажку
Еду до знакомого типа
Встретился с ним едим на клад....)))
Прибыв туда точно по описанию без
труда и прочий возни бумажка с регой
была + флоп был у меня в кармане
Едем обратно делать росс на месте
Не стали курит как и было задумано)
Прибыв домой не долго думая взял
3гр ромашки + растворитель вес
Реги как и положено было бодрая 0.3 :)
Пересыпал регу в рюмку залив раствором
Засыпал перемешал все это тщательно мин 5
Переложил готовую росс на тарелочку пусть
сохнит
Спустя еще 10 мин полностью высохла росс)
Насыпав крыжку ромахи бодрую
Хапнул 2 парашута накуривает постепено
Проявляется на лице улыбка становиться весело:D на протяжении 30 минут
прибывает эйфория в теле в таком состояние
хочеться присесть дома покушать сам эффект
Реги похож на природу например как бошки хорошие ))) такова реагента мне не приходилось
Еще курить*cigar*
По приходу домой решил покурить еще на банку падает куча микса три отличных вдоха докурив сигарету зашёл из подъезда в ком домой включил фильм и не заметно заснул в кайфе )
Сапорту 5/5
Кура спрятал клад не одна чайка не заберет 5/5
Рега 5/5
Описания адреса 5/5
Спасибо legalpartner за пробу реги !!!
 
Покупка россыпи 2 грамма
Зашел на авто сайт к данному магазину выбрал что именно мне надо кликнул оплатил получил фото координаты описания перед тем как поехать на место бухал в мясо вызвал такси купил еще алко без него не как приехал поднял клад без проблем вызвал машину обратно допил по пути домой 3 литра коктеля сам тест курево раскоповал изоленту открыв пакет сильный запах химозы хз на чем варите основа ромашка не мелкая средняя на глаз двушка как и было заявлено ( спайс не курил более трех месяцов может и больше ) мое пьяное тело сыпит нормальную хапку на гуся вдох держу на выдохе я понял что будет сильно не долго думая добрался бледным с улыбкой на лице и дикой эйфори во всем теле до монитора присел на стул и начинаю блевать долго и жестко первые 20-30 минут они не забываемые пришел в себя через час закинул вещи в стирку помылься и так по новой всю ночь пил курил кушал слушал музыку без неё не куда закладчик 4 вес 5 качество 5 космос на этом все
 
Назад
Сверху