Трипы-репортажи от Sega 96

Sega 96

Пользователь
GramRC
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
8
Реакции
6
Трипчик для лавки митрича.
В очередной раз списался с митричем оплотил :209.gif: за 2г придя до дома адресок уже был у меня в BROSIX собрался и :135.gif: на адрес прилетев на место нашёл как обычно очень быстро так как беру у митрича постоянно не разу не пролетал всегда всё чётко по описания схватил клад:cowboy: помчался обратно :fadancing::fadancing::fadancing: одному ехать скучно пошёл в тамбур курнуть курнул накрыло практически сразу ноги подкосились стали ватными начал думать как зайти обратно в вагон кое как зашёл присел включил музяку смотрю на людей которые тоже кудато едут и мне кажется что весь вагон смотрит на меня какой я обдолбоный :eek:megarage: но нет это просто параноя у меня началась подезжая к дому я решил ещё курнуть и пошёл курнул мальца и пожелел об этом обявили мою станцию надо выходить я ещё переспросил какая остоновка но так как мошинист меня не слышит я не чё в ответ не услышил ну думою пофиг чё буду выходить но так как меня накрывало я чуть не вопол из тромвая вышел и пошол до хаты до дома хоть идти не долеко я шол минут 40 по дороге встретил кориша он спросил е чё я скоза да е маленько ну и накурил его не знаю как он дошёл до дома да мне и самому было по боку мня плющило и колбасило как удава хоть и не знаю как его плющит и ваще плющит ли его. Придя домой в первую очередь опустошил холодильник что было всё захавал пошёл курнул побольше как курнул так и присел в ванной просидел полтора чеса так как отпустило решил отписать трип. Про отходники на данный момент не чё не могу сказать так как их нету может позднее будут но думою что новрятли так как я сейчас дописываю и потеряюсь до утра.
Оценки Лавке митрича
Место клада 5/5+
Качество 5/5+
Упаковка 5/5+
Общяя оценка 100/100 + Ну а я :smoke5::smoke6::smoke4::129.gif::129.gif::129.gif::129.gif::39.gif::39.gif::39.gif::39.gif::222.gif:
Браки ростоманы приходите берите качество супер проверено не однократно.
 
Назад
Сверху