Трипы От Санче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Отзывы-о-нашей-продукции-Трип-репорты.57091/page-2
А…-018-dibutilone-soon.95409/page-4#post-942216
Трип от Санче
Вещество :JWH-018
Способ : мака +бамбасик
М 30 / 185 / 65
Толлер : средний
Получил адрес от ТС!Прилетел на место! Темень писец ,
Найдя место по описанию сунув руку в забор как указано было!
Опа все на месте веселее сразу стало на душе !
Прилетев на хаус сразу замутил маку
Курнул подержал по времени секунд 10-15 так накрыло впринципе норм!!!
Минут 20-30 кумарило будто курнул индюхи и на трешь пробило и жутко Жрать захотелось !!!
Под этой темой двинул в магаз купил ништяков всяких !
Ништяки залетели от души!
Что могу сказать о JWH-018 белый порошочек со специфическим запашком
Клад 10/10
Качество 8/10
Общение 10/10
Магазину Спасибо за достойный пробник,Все было отлично нареканий нет!
РЕСПЕКТ !!!!
ТРИП-РЕПОРТ от Санче
Вещество : Синяя альфа,в зип локе камешки и порошок,крошатся без труда,запах имеет свойственной Альфушки!
Вес : 0,5 пробник.
Толлер: 30 лет
Вес: 64кг
Рост: 185
Способ употребления : Обыкновенная пипетка!
В начале недели подал заявку на пробу Альфы СК голубые кристалы от популярного на рынке магазина BIG KITTY LABS
Примерно через пару дней пришёл ответ с одобрением на тестирование вещества… далее мне скинул ТС координаты клада
А через день я по вечеру поехал по данному адресу, дабы не вызывать лишнего внимания окружающих я взял с собой подругу)
Подруга была приятно удивлена моим предложением и с радостью согласилась составить мне компанию в разминировании клада.
Прибыв по данному адресу мы без всяких усилий нашли то самое место. Координаты были указаны на столько чётко,
что даже ребёнок с лёгкостью бы определил место закладки) Вокруг было тихо и спокойно, клад с жёлтым свёртком был снят в одно касание моей подругой.
Минёру, хочу выразить отдельную благодарность за профессианально проделанную работу в вашем нелёгком деле!
Хотелось бы отметить один малюсенький недостаток месторасположения, он находился не в черте города. Прилетев домой мы развернули свёрток,
в нём был Зип Лок, а в Зип Локе ещё Зип Лок где находились кристалы. Мы взялись за употребление.
Размельчив камни, так как они были не маленькие, сняли пробу при помощи пипы) На вкус довольно приятный, сразу ударило в голову!!
Стаф магазина BIG KITTY LABS оказался впечатляющим!!
Эпилог : Продукт достойный, легкий, приятный в употреблении, отходняк усталость физическая и немного голова побаливает.
Спасибо BIG KITTY LABS за предоставленную пробу .
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Качество: 9/10
Выхода: 5/10
Спасибо за внимание.
С уважением Ваш, Санче.
П.С. Успехов и процветания магазину.
Привет Всем !!!
Трип по bk-EBDP
Так трип будет достаточно честным строгим и не сильно развернутым.
Общение на форуме:так как магаз новый и только открылись правильно позиционируют себя и достаточно лояльны. Быстро договорились,быстро решили. 5/5
Пришло сообщение о том что проба готова едь забери.Обрадовался и полетел.
Клад: с закладчиком были недопонимания пришлось ездить два раза.Но снять было легко. Ничего исправят эту картину я так думаю. 3/5.
По весам всё совпало. 5/5
Поскольку данный кайф ранее не попадал в руки уточнили как лучше принять.
-Дорожки в голову через нос.
Приготовили сделали на двоих с друганей. Пробило в пот сразу, минут 15 сначала говорили да что такое да что такое. Поняв что это и есть то такое были разочарованы в остроте ощущений.
Выложили вторую партию дорожек. Волосы встали дыбом . Не берет и всё!
Третья пара дорожек. Да что же делать! 0 смысла 0 толку. Как думаете что было не так
Верно Выпили мы по глотку воды. И понеслась жара! Друг вошел в комиксы а я принялся за работу.
Колбасило нас часов 6-8. Но само состояние непонятное. Ну я еще не встречал ни одного человека который после первого раза употребления эфоретика сказал бы мне что он понял этот кайф.
Скорее всего то что не распробовали впечатления мои смазаны поэтому объективной оценкой самого стаффа будет 3/5
Что касаемо отходников так тут слава господи продукт 5/5 без нареканий отпустило,и спокоен.
В целом готов поставить магазину 4/5 балов так как были неурядицы и если в дальнейшем мы спишемся,трип будет развернутый.
Спасибо за внимание.
С уважением Ваш, Санче.
П.С. Успехов и процветания магазину.
Трип по комбо пробе от Соника.
Тесртер 30 64 185
Записался на пробы альфы и микса. Получив адрес, долго не мог разобраться что да каки что где находиться). Потом разобравшись выехал до места. До места доехал как пуля.Клад был спрятан качественно, завернут в желтую изоленту ,Зип и в нем еще 2.зипа мих и альфа кристалы от Магазина Соник !!!
Фото сделать тупо запарился. Альфа синенького цвета, маленькими камушками по 2мм. Было 3-4 камушка. Дома растер и покурил через фальгу. И что-то даже не понял ее. Было тупо мало.
На вкус приятно с виду тоже что то хорошее но а вот эффекта я не понял.
Микса было примерно 1гр или даже по больше. После альфы в цвет залетело. Забил в трубочку, 1напас и я чуть не потерялся. Пришел в госте товарищь совсем зеленый кроме шпека не чего не курил. И просит напасик. Я ему говорю ты маленького возьми и долго не держи. А он все наоборот берет жесткого и держит долго. И на пару часиков привращаеться в дерево. А я строго не большими и кумарит нормально. Короче микс хороший.
Сонику
За клад 10 из 10
За альфу ,не понял
За микс10 из10
В общем Магазин Соника раха тебе за оказанное доверие в проведение теста!
ПРОВЕРЕННО БЕРИТЕ СМЕЛО!!!
1.Респект закладчику и уважение за находчивость в заминирование клада.Клад был в порядке.
2Тихое место описание в точности сходилось с описанием ,Там я нашел пакет. развернув кладтам зип а в зиплоке ромашка Магазина «Ромашка от Бомбермэна и Барбадосмэна»
3Курнул сперва я на месте . Где то через минуты четыре понял она куриться по свойму Если хочешь что бы убило надо подольше подержать. Еще забил трубку мощный затяг перло мин 40 точно. После я вернулся в адекват опять в движения до дому там кент тоже в огромном ожидании печенья от Магазина «Ромашка от Бомбермэна и Барбадосмэна»
4.Я хапнул с трубки одну затяжку и т.д . как отпустила Чудо Ромашка пробило на пожрать. Перекус- бутеры с чайком
Качество ромашки9/10
Данные об описании клада 9/10
СЕРВИС МАГАЗИНА 10/10
ХОРОШИЙ МАГАЗИН «»Ромашка от Бомбермэна и Барбадосмэна»
Завтра напишу какое у Кента мнение о вашем товаре
!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху