Трипрепортаж на выигранную шш. "Гагарин" от " Отправки WAVE SHOP - ПОЧУВСТВУЙ НОВУЮ ВОЛНУ ПРЕМИАЛЬН

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трип репортаж на выданную шш. от " Отправки WAVE SHOP - ПОЧУВСТВУЙ НОВУЮ ВОЛНУ ПРЕМИАЛЬНО - КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА И ГРАМОТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

Ссылка:https://rcclub.com/posts/720518/
Вещество:шишки
Способ доставки:НП, не вызывающая внимания герметичная посылк.

Тэстэр:м. 36.185.68
Толер:средний(позавчера ск)
Состояние:прочтуда
Клад:плотная, пахнущая шишка, хорошо режиться, также хорошо горит, приятны вкус.
20211023_171658.jpg 20211023_230544.jpg

00:10-0:30
Класный релаксс эфект:раслабленое тело,спокойное и позитивное мышление в которое пполностью погружаешся,вокруг всё стало ещё прекраснее,я попросту сижу в беседке и сщасливо наслаждаюсь, в промежутках с удовольствим закуривая сигарету

00:30-00:50
Появилось желание,чем-то позаниматься(но,не в напряг физически),сделать полезное и это процес приносит удовольствие,скажем так индика держит с желанием творить

00:50-01:15
Желание творить прошло,состояние позитивное,тело стало слегка грузноватое и я имея к этому времени умереный апетит пошол на кухню.

01:15-01:55
Поев,с довольномыми мыслями, но ленивым телом,даже с неким чувством самодовольствия я пошол к кровити,на ней с интересом,в полном здравомыслии составил в телефоне наперёд некоторые наброски по ремонту,котрые мне нужны по ремонту.

02:00
Эфекты спали, вполне спокойное состояние без побочек выхода.

Эйфория:10/10
Стим:5/10
Счастье:10/10
Рачлабленность тела:10/10
Выход:10/10
Общая:оценку 9/10 ставлю по причин слабого стима(опять же прошу учесть состояние простуды), а тпк шш. приносят отличное раслаблени души и тела,полностью уносят в полёт со своими позитивными мыслями,толи это просто состояние мышления,толи это будет творческая работа. Дают идеальный вышод, который проявляет себя в полном релаксе ела и мыслей и полной адэкватности.
 
благодарим,хороший трип!)
будем ожидать у себя в гостях:thumbsup::relaxed:
 
Назад
Сверху