Трипрепортаж на ск(зелёную) от "NarkoPump"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на ск(зелёную) от " NarkoPump"

Ссылка:https://rcclub.com/posts/730502/

Магазин:"NarkoPump"

Вещество: ск(зелёная) 0.25
Способ получения:клад,тайник
Клад:несколько маленьких камешков светло-зелёного цвета,остальное сыпь,запах характерный.
20211228_132021.jpg 20211228_132126.jpg

Тэстер:м36.185.71
Толерантность: ниже средней
Кростолерантность:ск три дня назад в малом количестве,вчера нечего.
Состояние:Сонное,но чувствую себя хорошо.

Предистория: утром выходил за чаем,встретил человека,помог,взял себе маленький камушек,даже не хотел честно говоря курить,но `царевна соблознила`(Малинааа рулетку запустила на РЦ,а я как раз деньги вывел до этого и вот решил поучаствовать,а для этого нужно написать репортаж,чтоб $ появилась и хотяб принять в ней участие,падкий я к этим делам.

00:00-00:02
Раскрошив маленький не прям в сыпь камушек,около 0.03-0.04 гр. максимум,засыпал в колпачёк с маленькими но множественными отверстиями,предвартельно смешав с таким же по обьёму количееством табака и засыпав это поверх малого количества табака в колпаке.Короче вытянул удачно за два раза,запах был характерен,а привкус показался кисловат.Приходик был сопоставимо с количестаом употребляемого не плохой,голвокружение,не большая потеря в пространстве,слегка вспотел,сидя на табуретке на кухне так и провёл эту минуту.

00:02-00:15
Начался умеренный стим,но и началась пайка,ощутимая,ещё как на зло расчищали дорогу под окнами и это напрягало,начал ходить по квартире, смотреть в окна,хотел замерять стекло в двери,т.к его не поменяли при ремонте,но это у меня не вышло,дворники со своей уборкой льда под окнами отвлекали,так и провёл это время ходя от окна к окну,высаживаясь звуков.

00:15-00:40
Стим вышел не заметно,а вот пайка продолжалась,решил прилечь и отвлечся телевизором,но эта уборка льда под окнами не давала раслабиться.

00:40
Выпив две таблетки Гедозепама я начал успокаиваться и составлять репортаж,пайку снялио успокоительное.

Вывод:
Клад:7/10
Эйфория:8/10
Стим:8/10
Пайка:9/10
Выход:9/10
Моя общая:7/10 т.к:кладтбыл снят в мгновение,но раён не соответствовал указанному на сайте для такого малого количества первоначальная эйфория была нормальной,стим соответственно таков-же.Выход плавный,а вот пайка как по мне чрезмерная.
Вот такой мини трип у меня вышел.

Берегите себя.Всем здоровья и добра.
 
Good morning)
Хорошо отписал)
Только не ебашь часто )
 
Good morning)
Хорошо отписал)
Только не ебашь часто )
до этого пробник был,и сегодня рулетка,а я средства вывел как раз до этого,и знакомый подвернулся,там в пред истории написанно...,я с неё давноенько слез,не зря я долго в городе ведь не появлялся)
 
до этого пробник был,и сегодня рулетка,а я средства вывел как раз до этого,и знакомый подвернулся,там в пред истории написанно...,я с неё давноенько слез,не зря я долго в городе ведь не появлялся)
Смотри сам ,эти соли Оли
 
Назад
Сверху