Трипрепортаж на `россыпь` от "VODOROD"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на `россыпь` от "VODOROD"

Ссылка: https://rcclub.com/posts/738578/

Вещество: россыпь

Способ получения:грамотно сделаный клад,снял в касание.

Описание:маленькие листики,кусочки шш.,с трихомамами,пару зёрен,аромат.

Тестер:м36.185.73
Толерантность:средняя,(до этого пару суток нечего)
Кростолерантнрсть:шш
Состояние:слегка простужен,эмоционально бодр.
Способ употребления:водный,0.8 гр. на двоих(по 0.4 примеино)


00:00-00:20
Зделав по пару банок мы пресели закурить по сигарете,пока курили она начала раслаблять.

00:20-00:45
Россыпь заметно раслабила как физически,так и мысленно как лайтовая индика,но при лёгкости мысли,диалог пошол на ура и в полном позитиве,по привычке раскинули нарды,игра шла на легке.Короче состояние:сидим раслабленные,на приколе общаемся,играем,позитив.

00:40-01:15
Т.к я зашол на пару банок и партию,я начал собираться,вышел и по тёплой погоде в хорошем настроении прошол к дому,эфекты не заметно спадали,перекусил,начался фильм-мультик "Маугли"

01:15-03:15
Первоначальное время фильма я оставаясь конечно не в пиковом,но в полном позитиве и с интересом расматривая всякие красочные мелочи фильма,к середине фильма просмотр был менее увлекательным,фокусировка тускнела,в конце фильма было умеренно грузноватое тело,сативный хай тож вышел.

Оценка магазина:
Оператор:10/10
Клад:10/10
Вес:10/10
Оценка магазина:10/10

Оценка россыпи:
Раслабленность мыслей:10/10
Раслабленность тела:9/10
Счастье:9/10
Выход:8/10
Общая россыпи:8.5/10

Вывод:вполне нормальная россыпь,хорошо релаксирует(не убивает),даёт позитив и общение,подойдёт как в кругу друзей,так и на творческой работе(правда в конце выхода пригрузит),так же прикольно посмотреть фильм,к стати снимит негатив или нервоз
время действия порадовало,как для россыпи и выход сравнительно нормальный для неё.С низким толером хорошо возмёт,со средним и парой дней передышки тож хорошо запецит с двух,с высоким толером три плотных колпака.
 

Вложения

  • 20220220_145907.jpg
    20220220_145907.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 56
  • 20220220_150037.jpg
    20220220_150037.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 51
яркая россыпь походу)
 
Спасибо за репорт!)
 
Пожалуйста
 
Трипрепортаж на `россыпь` от "VODOROD"

Ссылка: https://rcclub.com/posts/738578/

Вещество: россыпь

Способ получения:грамотно сделаный клад,снял в касание.

Описание:маленькие листики,кусочки шш.,с трихомамами,пару зёрен,аромат.

Тестер:м36.185.73
Толерантность:средняя,(до этого пару суток нечего)
Кростолерантнрсть:шш
Состояние:слегка простужен,эмоционально бодр.
Способ употребления:водный,0.8 гр. на двоих(по 0.4 примеино)


00:00-00:20
Зделав по пару банок мы пресели закурить по сигарете,пока курили она начала раслаблять.

00:20-00:45
Россыпь заметно раслабила как физически,так и мысленно как лайтовая индика,но при лёгкости мысли,диалог пошол на ура и в полном позитиве,по привычке раскинули нарды,игра шла на легке.Короче состояние:сидим раслабленные,на приколе общаемся,играем,позитив.

00:40-01:15
Т.к я зашол на пару банок и партию,я начал собираться,вышел и по тёплой погоде в хорошем настроении прошол к дому,эфекты не заметно спадали,перекусил,начался фильм-мультик "Маугли"

01:15-03:15
Первоначальное время фильма я оставаясь конечно не в пиковом,но в полном позитиве и с интересом расматривая всякие красочные мелочи фильма,к середине фильма просмотр был менее увлекательным,фокусировка тускнела,в конце фильма было умеренно грузноватое тело,сативный хай тож вышел.

Оценка магазина:
Оператор:10/10
Клад:10/10
Вес:10/10
Оценка магазина:10/10

Оценка россыпи:
Раслабленность мыслей:10/10
Раслабленность тела:9/10
Счастье:9/10
Выход:8/10
Общая россыпи:8.5/10

Вывод:вполне нормальная россыпь,хорошо релаксирует(не убивает),даёт позитив и общение,подойдёт как в кругу друзей,так и на творческой работе(правда в конце выхода пригрузит),так же прикольно посмотреть фильм,к стати снимит негатив или нервоз
время действия порадовало,как для россыпи и выход сравнительно нормальный для неё.С низким толером хорошо возмёт,со средним и парой дней передышки тож хорошо запецит с двух,с высоким толером три плотных колпака.
всё чётко и по делу.
 
Назад
Сверху