Трипрепортаж на пробник мефедрона от "SPAR"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на пробник мефедрона от Николаев Херсон SPAR | Альфа ° Меф ° | Клады |

Ссылка:https://rcclub.com/posts/718442/
Вещество:мефедрон 1 грамм(пробник)
Способ получения:прикоп, снял на лагеке,место подобранно сравнительно грамотно,
Клад:заммотанный в изоленту плотный,герметичный зип с белой мелко перебитой массой мефедрон,с виду напоминает муку, кторый я завернул в салфетку и глотнув запил пепси,в количестве 0.25 гр.
20211010_191858.jpg 20211010_192053.jpg
Тестэр:м36.185.70
Толер:низкий
Кростолер:бошки


00:00
Мефедрон седен

00:35
Эфекта нет,я думая из за того, что до этого плотно поел за часа три,делаю себе горячую водички для ускорения процесса.

00:55
Выпил мизим, для переваривания пищи, так как надоело ждать эфекта.

01:45
Почувствовал начало воздействия мефедрона:горит лицо,становиться жарко,мурашки по нему,вспотевшие ладони, пальцам хочеться чтонибудь делать, накрывало нарастающей волной эйфории-ложусь и глубоко дышу пытаясь п получая удовольствие

02:00
Пик эйфории,жарко, лежу в кровати и попросту залипаю,тело лёгкое, думал встать, но по дороге в уборную существенно шатало.

02:30
Эфекты спали, начинаю приходитл в себя,становиться бодрее, решил закурить,ещё пошатывающей походкой иду на кухню,скула бегает

03:30
Состояние усталое,делать нечего не хочеться, лежу втыкаю в телевизор,подмучивает


Оператор:9/10
Клад:9/10
Эйфория:8/10
Раслабленность:8/10
Выход:7/10
Общая:8/10
Вывод: мефедрон даёт ощутимую эйфорию,уносит в небитиё,ложась в кровать растворяешся в ней но не до конца(возможно мне повлияло плотное употребление пищи до этого) ,волна эйфории постепенно переходит в чувство реальности,выход ощутимый в разумных пределах,проявляет себя по концовке усталостью и подмучивает.
 
Назад
Сверху