Трипрепортаж на преобретённую A-PVP (белая) от "Николаев Morgin Shop ( Alpha PvP , Амфетамин )

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на A-PVP от " Николаев Morgin Shop ( Alpha PvP , Амфетамин )

Магазин: Николаев Morgin Shop ( Alpha PvP , Амфетамин )

Ссылка:https://rcclub.com/posts/727875/
Вещество:альфа 0.5 (белая)
Способ получения: прикоп,зделан грамотно,чётко по метке.

Клад: мелкие камешки с сыпью альфа,прозрачно-белого цвета с характерным запахом,как и фиолетовая плавиться в колпаке поверх табака сравнительно не важно,скаплиаиються,горят(не как обычнло) привкус характерный.
20211210_134844.jpg

Тестер: м.36.185.69
Толерантность: низкая
Последнее употребление: альфа 4 дня назад,вчера бошки.

Предистория: мне позвонил приятель с его женой и попросили посоветовать магазин,
т.к я на днях брал уэтого шопа,то предложил его,они были не против,связавшись с оператором я в этот раз поставил ударение в разговоре на раён в котором будет клад,оператор в этот раз сказал всё по существу,мы согласились на раён заклада,время позволяло,оплатили,адрес нам пришол без замедления и как и пред идущий был строго по метке.Подняв клад я не захотел идти к ним употреблять и взяв у них около 0.01 грамма ск отправился домой для курения.

00:00-00:05
Подсушив хорошо сигарету,засыпаю табак ,поверх всё,что у меня было ск(0.01) и сверху ещё чуток табаку поджигаю и тяну:первую я почуствовал слабо и ещё при полной сознанке вытягиваю вторую:когда выдохнул и вернулся тянуть третью банку я уже понимал,что приход будет отменным,уже было головокруюение,мокрое лицо,своеобразный взляд и аж подтрухивать начало,дотчгивать остальное не стал,я присел и расплылся на скамеечке,я не то,что какие то движения делать не мог,у меня даже мыслей не было,попросту так и просидел на скамеечке ещё пару минут в приятнейшем состоянии.

00:05-00:40
Стим делал своё по полной программе,как и в случае с предидущей фиолетовой ск от этого же шопа, всё,что мне попадалось в руки тчательно перебиралось,а некоторые предметы просто были испорчены,дошло до того,что я выкинул крапаль с колпака,потому как мне показалось ,что это будет лишним на потом,как по мне правильно зделал.Пайку опять же перебивал сильный стим и на казавшиеся мне соседские голоса я не отвлекался,вообщем за чуть более полу часа переделанно как Вы понимаете было много;

00:40-00:55
Стим заметно спал и опять начался паечный выход:голоса,растеряность,испуг.
не много подождав я понял,что как и в первой это на долго и ждать не чего, мешкаться не сал и сразу выпил три таблетки успокоителтного.

00:55-01:10
Сижу на свежем воздухе,курю сигарету,голосов больше не слышу,не какого страха,растеряность сменилась полным безразличием ко всему,что вокруг,в этом состоянии я иду к телевизору,включаю монотонную передачу,был уже вечер и я уснул до утра.Утром проснувшись состояние было разваленное(но это больше как по мне дало успокоительное,а вот признаков вчерашнего употребления ск я не ощущал.

Вывод:
Клад:10/10
Оператор:10/10
Эйфория:10/10
Стим:10/10
Пайка:7/10
Выход:7/10
Магазин9/10
Моя общая оценка ск:7/10,т.к ск даёт хорошую эйфорию,отличный стим(как и в педидущем случае стим перебивает параною),но после спада стима пайка как по мне сильная и для меня это огромный минус.Вообщем разницы между фиолетовой и белой я не заметил,попросту доза разная былаОператор в этот раз говорил всё по факту и отвечал не замедлительно(исправился)
 
Назад
Сверху