Трипрепортаж на печенье с ТГК от "CJIagka9_CJIagocmb"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на печенье с ТГК от "CJIagka9_CJIagocmb"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/konditerskaja-pischevoj-koncentrat-tgk-griby-pechene-tgk.64238/

Способ получения: НП,не чем,не привлекающая вниманию посылка.

Клад: герметичный пакети,внутри ещё два(один с капсулами ПСИ эффектом пищевой концентрат ТГК и концентрат грибов)
в другой печенья с ТГК,каждое запакованно отдельно:вкусное,с начинкой,запах выпечки,не значительное коноплянное послевкуси,продолжающее характерно каннопеченью почти весь трип.
20220112_125225.jpg 20220112_125507.jpg 20220112_125705.jpg

Тестер:м.36.185.73
Толерантность: средняя
Кростолерантность: вчера шш.
Состояние: хорошее физическое самочувствие,хорошее настроение.

00:00
Съедаю вкусное печенье маленькими кусочками,чательно разжовуя и запиваю в меру горячим чаем.

00:35
Замечаю некоторые изменения:некое самодовольство,улыбка,чуток растерянности,захотелось что либо зделать,зашол на форум,попал на привнот,решил сездить,заодно и прогуляться по свежнму морозному воздуху.Иду на остановку на позитиве,появляеться креатив,с интересом обращаю внимание на всякие приятные мелочи и не только,про себя начинаю развивать тему этой же мысли.Едя в транспорте так же с интересом расматриваю свой город,часто появляеться улыбка,ехать нужно было на окраину,к концу дороге сативная игривость начала переростать в индику,мысли сбивались,иногда подгружало,выйдя с транспорта резвость уходила и идя к месту начал подмерзать,пришов на место привнот не обнаружил,без малейшего разочерования направился к остановке,т.к настроенин мне уже не испортить и былобы из-за чего),в транспорте согрелся и начало опять подстоунивать,тело раслаблялось,ехал просто глядя в окно.

01:40
Приехав и зайдя в тепло,индика продолжала наберать обороты,тело раслаблялось больше,преобладала приятная безолаберная лень,я решил выпить горячего чёрного чая,чтоб согреться и заодно взбодриться,начал пить чай,взбодрило,захотелось есть,решил сесть суп.

02:40
Поел горчего,разогнало больше,кратковременную взбодрённость принёс чай,после супа я попросту вошол в умеренный стоун возле экрана телевизора.

03:25
Стоун начал спадать,при этом тело и голова оставались лёгкими,передвигаться нет не какого желания,состояние довольное.

04:00
Идёт плавный выход,тело по прежнему лёгкое,в мыслях тож всё спокойно,захотел с нова перекусить,съел не много.

05:00
Трип почти прошол,появилась легкая грузность в теле,в остальном всё хорошо

06:00
Раслабленное состояние,без побочек выхода.

07:00
Вполне нормальное состояние,настроение хорошее,оформляю репортаж.

Вывод:
Первоначальная эйфория:9/10
Креатив:8/10
Стоун:9/10
Стоуновая лёгкость мыслей:9/10
Общая раслабленность тела:10/10
Выход:9/10
Общая: 9/10 т.к По началу действия печенье приносит хорошую сативную эйфорию,креатив и самодовольство,улыбку,желание передвигаться,позже она довольно шустро перерастает в приятный,умеренный индичный стоун,даёт хорошеую раслабленность тела и мыслей,правда иногда не надолго подгружает,в индичной стадии трипа лучьше находиться в не принуждённой обстановке,общаться интересса тож не будет,при первоначальной сативной стадии хочеться с креативом разговиривать и шевелиться.В начале выхода тело остаёться раслабленное,позже появлчетьсчя тяжесть,но в самом конце исчезает и она,остаёться просто раслабленное и ленивое состояние.
 

Вложения

  • 20220112_125629.jpg
    20220112_125629.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 44
всегда есть возможность ещё раз туда сходить)
я не особо и искал,мне в начале прогулятся захотелось,а пока доехал,то на стоуне был )),сверху ветки разгрёб...Лично я не растроен вообще,я на него случайно наскочил,вначале даже пролистал), гляну потом,если нет,то скину комуто или на саму ветку,там как хотят.
 
я не особо и искал,мне в начале прогулятся захотелось,а пока доехал,то на стоуне был )),сверху ветки разгрёб...Лично я не растроен вообще,я на него случайно наскочил,вначале даже пролистал), гляну потом,если нет,то скину комуто или на саму ветку,там как хотят.
Я заметил что не особо расстроился)итак хорошо было.а привноты приятная мелочь
Сообщения автоматически объединены,
я не особо и искал,мне в начале прогулятся захотелось,а пока доехал,то на стоуне был )),сверху ветки разгрёб...Лично я не растроен вообще,я на него случайно наскочил,вначале даже пролистал), гляну потом,если нет,то скину комуто или на саму ветку,там как хотят.
Ну и как вариант тоже не плохой отбать)
 
Я заметил что не особо расстроился)итак хорошо было.а привноты приятная мелочь
к стати только увидел по фотке,что там должно было быть -ск,тем более не растроился)
Сообщения автоматически объединены,
Я заметил что не особо расстроился)итак хорошо было.а привноты приятная мелочь
Сообщения автоматически объединены,

Ну и как вариант тоже не плохой отбать)
как сам вообщем?
 
к стати только увидел по фотке,что там должно было быть -ск,тем более не растроился)
Сообщения автоматически объединены,

как сам вообщем?
Ну и правильно тогда что не нашёл.рад ещё больше что не расстроился.
Я в целом не плохо.тружусь потихоньку. Дом работа дом.
 
Отличный репортаж. С анализом действия:cookie:
Старался,ведь продукт не стандартный так сказать).
капсулу наверно в суботу,точно не знаю,попросту не знаю как она подействует,а на людях вне себя не хочеться показываьься.
Сообщения автоматически объединены,
Ну и правильно тогда что не нашёл.рад ещё больше что не расстроился.
Я в целом не плохо.тружусь потихоньку. Дом работа дом.
ну и гормально,главное,что стабильность,лючьше так,чем по разному вечно.
 
Да
Старался,ведь продукт не стандартный так сказать).
капсулу наверно в суботу,точно не знаю,попросту не знаю как она подействует,а на людях вне себя не хочеться показываьься.
Сообщения автоматически объединены,

ну и гормально,главное,что стабильность,лючьше так,чем по разному вечно.
Да)я тоже так считаю
 
Назад
Сверху