Трипрепортаж на LSD от NarkoPump

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на "LSD" от
NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Житомир) - A-PVP, Амфетамин, Мефедрон, Шишки, Экстази, Марки
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Способ получения:горячий клад, место отличное, упаковка:сверху изолента,внутри несколько герметичных зипов.
Клад:марка с характерным четким ресунком,но слегка подрчпана, без запаха.
20210924_095628.jpg 20210924_095633.jpg


Тестер м.36.185.69
Толер:низкий,вчера россыпь,три дня назад мефедрон.


00:00
Ложу на зык половину марки,она безвкусна,подержав во рту минут 10,а посля немного пожевав глотнул марку

01:00-01:35
Чувство раслабления, любуюсь на загородную природу:цветы,деревья начинают казаться красочней,даже бегущие по своим заботам муравьи стали на отблеске солнца итересны и какими то жолтого цвета.

01:35-02:00
Всё любуюсь дарами природы в прекрасных тонах, визуальные эфекты проявляються в своих цветах и оттенках на умеренном уровне и в сочетании с воздушности тела ощущаешь себя хорошо. Вот решил сделать себе латэ:упущю нюансы, но по приготовлению напитка,долго наблюдая за ним решил вылить, т.к увидел (чашка прозрачная) как поднялась к верху чашки какая-то светло коричнивая и шевелящущая как она мне виделась масса, но в миг решения вылить напиток не испытал не какого разочарования,что подчёркивает присусутствия позитива во мне,пока заваривать не чего не стал.

02:00-03:40
Нахожусь в гармонии с природой, наблюдая при этом за её красивыми мелочами, проскакивают филосовские раздумия,случайно попадающие негативные моменты сразу откидываю и далее наслождаюсь красочными мыслями и виденьями

03:40-04:55
Лежа в беседке сам того не заметил как пролетело время и я даже подмёрз и решил зайти в дом пододеться, заходя в дом ощущаю как будто-бы я не зашол в дом, а выхожу из него,толь задом на перёд(отдаляюсь всмысле),но быстро совладал с собою и улыбнувшись поставил чайник и пошол одеться.Опять же в беседке смотрю на мутно-рубиновый цвет чая,далее мой взор перешол на паука в его крупном коричнево-зелёном образом в его сетях из паутины переливающейся на солнце перед его закатом,но всё равно не хватает цветов,тут улыбку мне подкинула фраза по радио:`представьте какой сегодня у вас может быть приятный вечер`,правда проскочили мысли о синтементальности,но...

04:55 -06:25
Услышав крики пролетевших птиц я как будто пршол в себяи вглянул на ещё чуть виднеющее в дали солнце меня настили мысли о различных воспоминаниях, загрустил, но вспомнив слова радиоведущей я вернул в себя позитив и вспомнил о своём физическом состоянии:оно лёгкое, но не воздушное как было ранее.

06:25
С закатом я с нотами сожаления провожаю солнце,совместно с эфектами лсд, чувствуя себя при этом умиротворённо как душевно так и физически,и в этом состоянии встретил налившуюсь чуть более на половину своим образом луну на противоположном краю света.

А теперь к реальности:
Вывод:
Марка лсд учитывая мой толер хоть и принесла прекрасный трип,я считаю,что она не самая сильная,учитывая соотношения: количества употребившего,эфектом и длительностью трипа,но свои эфекты ваё же выдала,выразив их в позитивном и красочном трипе после которого остаються вполне здравые мысли.

Оценка:
Переживания:10/10
Гармония с обстановкой:8/10
Визуалы:8/10
Общая:8/10

Всем добра.Берегите себя и близких.
 
Назад
Сверху