Трипрепортаж на "Амф" от "Underground"

lkjhgfds485

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Underground
АМФ 1Г
Заказывал через сайт, фото через 5 минут было получено, фото разборчивает, место подходящее, упаковано :thumbsup:. клад был получен без проблем заберать хожу только один

подхожу к месту какой то дед ошивался рядом, думаю ладно пойду сделаю круг, зашёл в магаз купил водички, уже в педскушении) вернулся деда нету, сразу нырнул, 2 касания ЕСТЬ! полетел домой распечатывать, я не долго гулял минут 15 времени дед ушёл, наверное тоже искал))
photo_2022-04-13_14-25-05.jpg photo_2022-04-20_23-15-52.jpg

Тестер М/25/60

00:00

Высыпал примерно 0.07-0.15
мокроват но сразу подсыхал когда дробил, вдыхаю сразу печет спустя 5-7 минут прошло, закинул голову что бы быстрее всё провалилось, горький, на что я расчитывал) 2-3 раза падол, включил музыку пощёл кофе варить, приготовить кофе не успел, обратил внимание руку пошли в разнос) настроение поднялось, курить сразу захотел решил с кофем покурить, плюс 5 минут отвлёкся пока кофе остывало начал сразу прибераться, зацепился понимаю что меня уже разгоняет, отложил всё и пошёл курить.
Сигарету скурил и не заметил, кофе оставалось ещё не накурился, подкуриваю слудущюю ощющёние лёгкости.

00:30-00:50
Зашёл в дом, и не долго думаю ещё насыпаю, я уже и пританцовывать начал не сиделось на месте дозировка 0.10 не больше, вдыхаю, всё также печет, сожусь в кресло закидываю голову, жду провалов, пока ждал меня промурашило, на мгновенье холодно стало) в это время набрал кентика, говорю подскакивай ко мне есть чем удивить, пока ждал защёл поиграть в MobileLegands успел сыграть 2 игры в ретинг, звонит кент прищёл открыывай, а я уже улетел в игру или просто куда то)
02:00

Я под впечитлением меня прёт, сразу на уши присел кенту, приготовил сразу кофе, и наченаю чертить теперь уже две, повторяеться при вдохе печет, присел закинул голову, 5 минут прошло пошморгали кент начал чихать, это у него какой то свой индекатор, говорит ООО сейчас разгонит, замурашило его тоже, и курить пошли, разговорились нормально, где то часик если не больше время не заметно проходило
03:00
Кент ещё попросил, я насыпал как пологаеться, и мы залипли в телефоны, я ещё одну игру сыграл, и понимаю что нужно куда то девать эту енергию, и кент сразу понял)
03:30
Сабрались и пошли бухать...

Клад 9/10
Адрес 9/10
Стафф 10/10
Стим 10/10
Настроение 10/10

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху