Трипрепортаж на A-PVP от "criss"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на A-PVP от "criss"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/proby-sk-ot-criss-avtoprodazhi.65047/

Вещество:ск

Способ получения:НП(стелс со слабой защитой)

Описание:ск мелкой ссыпью,бежевожо оттенка.


Тестер:м36.185.80
Толерантность:низкая(не помню когда употреблял,раён зимы)
Последнее употребление веществ:вчера шш.
Состояние:вполне нормальное

Способ употребления:водный,около 0.03гр.

00:00-00:03
Выделив несколько часов на трип и этим-же пойдя в тяжкие,я,насыпав ск поверх табака и поджог,содержимое выплавилось отлично,что я моментально и прочуствовал:помутнение в глазах,кругом голова,мокрое лицо,безориентация в пространстве,вообщем хорошая эйфория,даже слегка перебор,так и просидел возле бульбулятора

00:03-00:20
Эйфория переходит в,вполне уверенный стим,приходит куча мыслей,которые собрать в одно здравое и целое мнение-туговато,тело угомонить не как нельзя.
т.к в данное время,по улице не погуляеш,ещё с такими глазами,решил заниматся обыденным для ск делом:уборкой,в подробности вникать не буду,скажу только,что уборка проходила хаотично,но подвижно-весело.пайка начала присутствовать в конце периода,звуковые эфекты начали нарастать прям очень уверенно,а желание передвигатся сгасало,что и начало смущать,идтиина повтгрный трип я не стал,решил не дожидатся финиша пайки и попросту убрал звуковые жфекты и нарастающую тревогу,несколькими таблетками Гидозепама.

00:20-02:30
После успокоительного пайка отступила и появился сон,проснувшись ск ещё чуствовалась,но выход терпим.

Оценки шопу:
Оператор:10/10
Стелс:6/10(решите этот вопрос,это сгубит вас и клиентов)
Вес:10/10
Общая шопу:6/10

Оценка ск:
Эйфория:9/10
Стим:9/10
Выход:7/10
Общая ск.:8.5/10

Вывод:вполне годная ск,даёт хорошую первоначальную эйфорию,после,её сменяет аналогичный стим,позже его сменяет обыденная для ск паечка,как по мне,для бывалого она терпима.


Всем Мира!
 

Вложения

  • 20220725_161103.jpg
    20220725_161103.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 29
  • 20220725_161157.jpg
    20220725_161157.jpg
    859 KB · Просмотры: 23
Молодец старик, в цвет описано всё!
Желаю восстановления (y)
 
Последнее редактирование:
Молодец старик, в цвет описално всё!
Желаю восстановления (y)
Благодарю,я быстро отошол,шо я там скурил,хватило с головой конечно,но на второй день,уже было сравнительно адекватно )
 
Благодарю,я быстро отошол,шо я там скурил,хватило с головой конечно,но на второй день,уже было сравнительно адекватно )
молодец, уважуха!
я тоже чуть-чуть скурил и понял что отравился, отдал пацанам, они радые были)))
2 часа радости, эйфории а 24 часа ужасное настроение, ничего не хотел делать)
Соль не моё)
Ну как говорится и палка раз в год стреляет ;)
 
молодец, уважуха!
я тоже чуть-чуть скурил и понял что отравился, отдал пацанам, они радые были)))
2 часа радости, эйфории а 24 часа ужасное настроение, ничего не хотел делать)
Соль не моё)
Ну как говорится и палка раз в год стреляет ;)
Такая же хрень,раньше валил её, потом как отвернуло,иногда затядку и то для репортажа,а остальнле раздаю
 
Такая же хрень,раньше валил её, потом как отвернуло,иногда затядку и то для репортажа,а остальнле раздаю
Я такого же мнения, уже не прёт а плохо становится)
Я люблю шш мне от них хорошо, самочувствие гуд, работоспособность по сути не теряется)
 
Я такого же мнения, уже не прёт а плохо становится)
Я люблю шш мне от них хорошо, самочувствие гуд, работоспособность по сути не теряется)
Шш. в самый раз,но я вот грибочков откушал-афигенная тема,правда,как я понимаю-главное не перебрать)(
Сообщения автоматически объединены,

Я такого же мнения, уже не прёт а плохо становится)
Я люблю шш мне от них хорошо, самочувствие гуд, работоспособность по сути не теряется)
К стати ск паяет она капец(((,я хз как я её до этого валил((
 
Шш. в самый раз,но я вот грибочков откушал-афигенная тема,правда,как я понимаю-главное не перебрать)(
Сообщения автоматически объединены,


К стати ск паяет она капец(((,я хз как я её до этого валил((
Да грибочки разок микродозинг можно попробовать, ощутить силу природы
 
Да грибочки разок микродозинг можно попробовать, ощутить силу природы
Мне кажется,что микродозинг с грибами,это не совсем то),но я конечно не спец),и только раз их пробовал,но думаю тебе по первому разу тож 1.5 можно даже 1 гр(меня и один тож хорошо разагнал бы,но вообще не жалею,что 1,5 гр вгорнул-непередаваемое чуство,лсд-это не то
 
Назад
Сверху