1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

TripReport про фосфат амфа от BlackPirate UA

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 10 май 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    селлер: Black Pirate UA (оптовик, отсутствует на ветке)
    тестер: м/24/170/74
    стафф: амфетамин фосфат розовый
    толер: низкий
    СУ: интраназально и в/в
    ОУ: свыше 2х лет
    доза: 60 + 50 мг

ПОЛУЧЕНИЕ
    Пират предложил опробовать новый амф, в прошлый раз он давал мне белый и другого качества, о чем мы поговорим ниже.

https://rcclub.cc/threads/1588/

Адрес был выдан через час после предложени, но прибыл на место только через 3 часа. Найден был очень быстро.

Клад представлял собой сверток из скотча (sic!) туалетной бумаги, в которой красовался зип.

СТАФФ
    Представлял аккуратный новый зип с... очень очень мягким и вязким амфом. Розового цвета, вкус и запах очень кислые. Консистенция присерно больше смахивала на бутербродную пасту "Пикник", но его, хоть и с трудом, но можно было дробить на мелкие части.

ПЕРВЫЙ ПРИЁМ:
    С другом по 60 мг интраназально. Время приема - 21:05

Наступил через 10 минут, возрастал еще 20. Договорились поехать в центр, посмотреть матч. По дороге у нас было хорошее настроение, особо отметилось у кореша. Смотрю в окно, в кармане щелкает смартфон: там сообщение от кореша "е*ать у меня охота поп*дитеть, я не палевный?" :laughing:

Шёл дождь и на улице было сидеть беспонтово. Пошли в паб, заказали по бокалу пива, матч в разгаре. Он сделал ставку и начал переживать, что проиграет, хотя денег поставил немного.

Около 23:00 мы попрощались. Он остался смотреть матч, я поехал домой, меня гребло уже не так сильно. Я пробовал много разного стаффа, но чтобы бокал пива так взял и отпустил буквально за 2 часа, это мягко говоря х*ня. В крепости я начал сомневаться.

ВТОРОЙ ПРИЁМ
    Я вышел на районе за "инструментом" и направился к другому другу, т.к. дома оставаться не планировал.

00:51

Он принял 60 мг в нос, я столько же по вене. Приход наступил у меня в течении минуты и был довольно приятным. Эйфория ии стимуляция захватили мои мышцы, нервы и сердечный центр. Однако через пол часа стим начал низко падать, и я ощущал легкий феновый гребеж.

В 2 часа ночи , я дико захотел жрать, что не свойственно амфу, друг не сильно хотел, но мы скинулись, пошли за кулинарией.

После ужина где-то в
    2:50 я захотел спать. Кореш тоже отметил, что стафф гребет очень и очень слабо. Ему хотелось всю ночь напролет на расслабоне играть в Hearthstone, но не более.

Меня же (sic!) потянуло на сон.

Я спал с 3 до 8 утра и просыпался раз 5. Утром подметил отсутствие гребежа и легенький тупнячок. Опять захотелось есть. Поехал домой.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Стафф оказался черес чур слабым и давал не те свойства, которые должен был, не смотря на продолжение дозировок и смены СУ. Отношение к селлеру по-прежнему остается хорошим в силу предыдущих моментов.

Селлер 10/10
    Стафф 5/10

Narkomanja и Nas нравится это.