Трипрепорт по альфа Brown от Pirat Salim или история про одного неугомонного дятла

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Я был расстроен. Один из магазинов не выдал обещанную пробу. Жена ушла на встречу с сестрами. Для поднятия настроения я решил обратиться в давно проверенный магазин Pirat Salim. Зайдя на сайт автопродаж увидел товар:
Коричневая соль. Очень годный продукт для ценителей. Раньше я пробовал альфа Brown у Пирата. Тогда не было такой рекламы)) была подписана как и альфа White : Соль отличного качества, крисы. Можно курить, вв, нос. Все как в лучших домах! Ну и глядя на такую рекламу я не смог не попробовать её снова . И так поехали:

  • Вещество: α-PVP brown 0,3 гр
  • Селер: Pirat Salim
https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
  • Клад: место хорошее, но не для поиска в темноте.
  • Упаковка: Как всегда у Пирата на уровне. Black зип замотан в кусок полиэтилена и все это обмотано несколькими слоями изо.
  • Тестер: М/40/179/69
  • 1 : вв и курение с фольги.
  • Толлер: неделю держался , не употреблял,
  • Кросстоллер: ешка "домино" за пять дней
Мира и добра, форумчане!!!
Оплатив товар и получив адресок я сразу выдвинулся на место. Место было очень укромное, но темное ,а светить фонариком не хотелось дабы не превликать излишнего внимания. С трудом светив экраном тела, я нашел нужное место и быстро откопал клад- в красной изо лежал стандартный чёрный зип.
20180928_061102.jpg
-Содержимое зипа оказалась не Brown, а может быть слегка Pink но ближе к White .

20180928_061055.jpg
21:00
-21: 00 -Содержимое было разделено на 5 частей одна из которых сразу же оказалась в 5ти кубовом баяне и была разведена водой в количестве 3 мл. После хорошего взбалтывания и растворения всех крисов игла баяна уперлась в руку, вошла в вену, и содержимое смешалось с кровью сперва в баяне, а оттуда уже все перетекли в вену.... Я ждал хорошего долгого прихода с усиленной работой легких а получился - переход из трезвого состояния в состояние наркотического опьянения - просто без прихода началась тяга . Бешеная тяга с желанием дергаться, ходить, заниматься черт знает чем. Домой пришёл - супруга сразу же спалила.
00:00- Попытка заснуть. Безуспешная попытка. Топтал кровать до 3:30.
03:30- В надежде на явление его величества Прихода была расколочена вторая часть крисов. Укол- но он (Приход ) так и не посетил меня . Появилось неприятное ощущение в месте инъекции. Опять пошёл топтать кровать.
06:00- Подъем и сбор на работу. Где то в 6:30 начинаю понимать что я жду и надеюсь на его появление. Около 7:00 принимается 3 я часть. Прихода все нет, а вены болят все сильней. По дороге на работу отсыпал крапаль с оставшихся частей и покурил.(Нахуя-сам не понял, наверное лицо не слишком бешенным было)
08:00- Начало тяжелого рабочего дня, на протяжении которого я не смог найти времени на приём. И это хорошо - организм хоть немного отдохнул от моих ожиданий.
17:00- сразу же после работы растверявится предпоследняя часть .Опять вместо прихода я получаю только сумасшедшую тягу (( Бешенство, круглые зрачки, ещё большую боль в руках и пиздюлей от супруги дома.
21:00- но это меня не останавливает. Не знаю на что я надеюсь(долбоеб)- но я как маньяк заряжаю последнюю часть в баян и.... пффф. Как обычно- только тяга... добавилась боль в руках и ещё одна бессонная ночь.
9:00- я сижу и пишу этот репорт ,руки ноют ,жена говорит что я похожу на чучело огородное с синими мешками под глазами, глазами по 100 рублей и в впавшими щеками. Однем словом- дятел безмозглый. Но одно теплит мне душу- вчера я купил у Пирата таблу Ethereum, которую я скоро захаваю)) но это совсем другая история )))

Итоги:
В-во: 8/10 ( для любителей курить и нюхать- В-вэшникам я бы не советовал заморачиваться)
Клад: 9/10 ( Днем было бы 10/10)
Оператор 10/10 (сайт автопродаж всегда на связи)
Тестер- дятел ебанутый)

Общая оценка: 9/10

Пират,ты извини что Brown мне не понравился (по мне White в разы лучше ), но на каждый товар свой покупатель. Стим от неё заебательский))
РОВНЫХ КЛИЕНТОВ РОВНОМУ МАГАЗИНУ И УДАЧИ В ТОРГОВЛЕ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху