Tripreport for Pirat Salim of White alpha pvp cristal

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-РЕПОРТ
для ☠ Пирата Салима ☠ ------->
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

по "alpha-PVP WHITE CRISTAL"

ТРОПА К СЕЛЛЕРРУ: ------->
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ТЕЛЕГРАМ @salim_pirat и @reshim_vse ТАМ КИДАЛА! НЕ ЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!
>>САЙТ РАБОТАЕТ В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ<<
>>НОВЫЕ КОНТАКТЫ ТЕЛЕГРАМА
@pirats_operator (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
@pirat_reshim (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)


  • Вещество: alpha-PVP WHITE CRISTAL
  • Выдан: 10/10 сайтом автопродаж сразу после оплаты LTC на указаные реквизиты
  • Клад: 7/10 Я ошарашен, 5/10 народ начал панику вокруг..... 1/10 Это впервые я получил фото с указанием, искать камень! Серый мать его камень..... Это упаковка класса-екстро стелс, невидима даже для того кто ложит! Это просто камень который лежит среди других таких же камней, я не нашел его! Но не стал отчаиваться и оформив данные согластно формы ненахода, и вновь оплатил еще один адресок. 10/10 На новом адресе снял без проблем, не потратив и 30 сек на поиски, нашел ждет камушек и лоио аго
  • Фотографии: фото и подробное описание больше публиковать не буду! во избежании дальнейших проблем! Чайки и так знают слишком много! Плюс любой дурак сможет сопоставить два плюс и монотонно ходить искать все что похоже на камень!!!!!!
  • Толлер: новогодний марафон в недели три!))))
  • Тестер: (возраст 30, рост 197, вес 80, пол муж)
  • Основной текст:
Сняв свой оплаченый адресок в сердце Нико, практически без запала и проблем,немного поискав, найдя и увидев воочее кинул в карман и поехал домой потерпеть пришлось знатно.....
17:00
зашел домой вытрусил землю и союственно Камень из кармана

Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное)
 
Последнее редактирование:
ТРИП-РЕПОРТ
для ☠ Пирата Салима ☠ -------> https://pirats14.klad.cc/
по "alpha-PVP WHITE CRISTAL"

ТРОПА К СЕЛЛЕРРУ: -------> https://pirats14.klad.cc/

ТЕЛЕГРАМ @salim_pirat и @reshim_vse ТАМ КИДАЛА! НЕ ЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!
>>САЙТ РАБОТАЕТ В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ<<
>>НОВЫЕ КОНТАКТЫ ТЕЛЕГРАМА
@pirats_operator (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
@pirat_reshim (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)

g5xOer2G
  • Вещество: alpha-PVP WHITE CRISTAL
  • Количество: 0.5g
  • Употребление: интронозально, ингаляционно;
  • Дозировка: 0.05-0.08g
  • Покупка: 10/10 сайтом автопродаж сразу после оплаты LTC на указаные реквизиты!
  • Клад: 7/10 Я ошарашен, 5/10 народ начал панику вокруг..... 1/10 Это впервые я получил фото с указанием, искать камень! Серый мать его камень..... Это упаковка класса-екстро стелс, невидима даже для того кто ложит! Это просто камень который лежит среди других таких же камней, я не нашел его! Но не стал отчаиваться и оформив данные согластно формы ненахода, и вновь оплатил еще один адресок. 10/10 На новом адресе снял без проблем, не потратив и 30 сек на поиски, нашел ждет камушек и "GO!!! GO!!! GO!!!"
  • Фотографии:
    81ZYx0MG
    Фото и подробное описание больше публиковать не буду! во избежании дальнейших проблем! Чайки и так знают слишком много! Плюс любой дурак сможет сопоставить два плюс два и монотонно ходить искать все что будет подходить по описанию!!!!!! Меньше знают лучше спят))))
  • Толлер: новогодний марафон в недели три!))))
  • Тестер: (возраст 30, рост 197, вес 80, пол муж)
  • Основной текст:
15:30
Gdn7bLj4

Сняв свой оплаченый адресок в сердце Нико, практически без запала и проблем,немного поискав, найдя и увидев воочее кинул в карман и поехал домой, потерпеть пришлось знатно.....
17:00
8BwbN63G

Зашел домой вытрусил землю из кармана, вместе с найденным мною Камушком серого серого цвета, из кармана на стол... Мусор в урну "камень" в исследование))))
17:15
Запечатлив данный процесс на фото я раскрошил "камушек"! В осколках камня лежал мой чек, в пленке и скотче замтаный зип с магнитом в добавок!!! Крутяк!
17:18
В зип пипетку идве дорожки на стекло... предваритеельно размяв камни перебив кристалл в порошок....
17:20
Дав сразу две дороги в одну, а затем и в другую ноздрю запрокинув голову я ощутил этот горьковато соленный вкус и моментально все онимело! Я почувствовал прилив сил и ощутимая разница в качестве продукта конечно есть! У пирата всегда был и есть самый мощно прущий стафф!!!! Даже эта альфа очень мощная, намного лучше чем у кого либо!
17:35
Привел тело в управляемое состояние было ощущение сушняка и головокружения! Попив чаю что стоял на столе я нагрел пипетку обычным крикетом, чисто под плавил движ дабы не рассыпать и отправился на лестничную площадку в подъезд.
18:00
Вспышка в глазах, свет зажигалки, тени в ночи понеслись по стенам подъезда! НАКРУТ ПОГНАЛ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! Пырло кипело в пипетке резко вырубая сознание и нагло навязывая свои правила замазывало органы контроля и ощущения полета с покалыванием по всему организму и в голове стримммммммм.....
18:15
ПЛАТО

19:35
Понемногу начинаю ощущать спад дейсвия, теперь появились визуальные еффекты дрожащего взгляда блики и фантом тени а так же все прелисти зрительного искажения присущие третим суткам обычного употребления альфы не от Брата Пирата!)))))
20:00
Было уже не в моготу и хотелось добиться! Я забил все что осталось в пипетку и катая кипящую каплю туда сюда по пипеткам я просидел до полуночи и прокурил на площадке в состоянии посто амебном состоянии поплыл в квартиру нифига не осозновая и не понимая того что происходит вокруг!!!! Это было очень сильно.....
04:15
Я сел, запаяный, за ноут и понеслась, я и не помню че я хотел, но мысли о том что что-то надо не покидала меня и по этому я пытался сконцентрироваься и собрать из мыслей как-то одну постоянную! Но так перло что организм ушел в отрыв.....
05:12
просушивая пипетки я начал плавно накидыват строки в блокнот для дальнейщего переноса их сюда для всех желающих на обозрение!

Вывод: Днная a-PVP White! Качественный, мощный кристалл как в лючщих домах....
общая оценка 10+ рекомендую! Полностью оправданная цена!

Побочные эффекты:
-Раздражительность после прекращения употребления!
- Сонливость;
- Упадок сил;
- Замедление жизни и столько всего происходит вокруг.....
 
Так понятно. Созлал тему в пятницу, не по правилам. А редактировал в воскресенье.
 
Так понятно. Созлал тему в пятницу, не по правилам. А редактировал в воскресенье.

в пятницу интернет закончился вот и прервался трип! Пока все до кучи собрал! Вообщем не в деньгах счастье!)))
 
Назад
Сверху