Триппрепорт по фосфатамфетамину

HoClays

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
219
Реакции
235
Вещество: фосфатамфетамина
Тестер:
Возраст: 20 лет
Пол: мужской
Рост:170 см
Вес: 81 кг
Толерантность/Кростолерантность:6 дней назад метамфетамин
Дозировка:0.5 мг(как выяснилось потом)
Вспомогательныевещества: кофе, циннаризин, анаприлин
Способ употребления:интраназально
Упаковка/стелс: Достаточно стандартнои довольнонадежно
Органолептическиесвойства: белый порошок, сухой, еле еле чувствуется характерныйзапах.
За час до употребленияамфетамина, принял50 мг.циннаризина.
Приехалтоварищ из соседнегогорода и мы решили прогуляться.Зашли в кафе и я решил отведатьстафф.
0:00 Зашел в туалет— а там у кабинки полупрозрачнаядверь, поэтомувсё происходилов слегкаускоренном темпе.Насыпал на телефон(обычноя всегдаиспользуювесы) на глаз, ну так - не мало и снюхал всё без задней мысли. Залетело незаметно,слегка пекло.
0:05 Практическисразу ощутил приход, начало хоботить.Ощущения обострились,реакция ускорилась, главноене палитьсяи побыстрее выйти на улицу. Рассчитываемся и покидаем кафе. Приходяркий с мурашками по голове.Мысли летят одна за другой, навязчивые идеи тут как тут.
0:26 Гуляем, сразу нарисовался план действийна ближайшие два часа. Разговоры ведутсяна интересныеи актуальные темы. Анализ всего происходящеготоже явноулучшен.
1:10 Всё это времябыла явная стимуляцияи вдругя чувствуючто меня расслабляет и приятно подмазывает. Настроениесупер, но явный стимсменился удовлетворенностьюи спокойствием.
2:00 Рашили выпить кофе. Послекофе немногоразогнало. Товарищпоехал домой, я же втыкнул наушники в уши и пошел домой. Музыка крайне приятнадля восприятияи доставляет(раньше такогопосле употребления амфетамина, у меня не было)
3:00 Тушка разошлась не на шутку, сердцеколотиться, оченьне приятные ощущенияв груди.
8Выпиваю 10 миллиграманапринила.
3:20 Сердце успокоилось,но позитивныеэффектыамфетаминане прошли, в частностипохотьи её очень приятноеудовлетворение
5:00 Выпил еще10 миллиграм анапринила.
На 6ом часу заснул, после употребленияпары банок каннабиса.
Наследующий день взвесив оставшееся, был крайне удивлен потомучто за раз снюхал 9.5 мг.- а для меня это оченьмного(предыдущая максимальная разовая доза была 70 мгамфетамина), именно поэтомуи был неприятныйопыт на 3м часу.
Мастурбация/сексна 5+, спасибо
Оценка веществу:
Эмпатия: 8/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Общая: 8,5/10
Оценка селлеру:
Общение: 10/10
Упаковка: 10/10
Вывод: Эйфоричныйамф, отлично очищенный и прущий.
Спасибо за внимание.
 
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Я ничего не нижу ?( в сообщение
Сообщения автоматически объединены,

Alisa
1689172804056.png
 
Назад
Сверху