Трипп Репортаж по Зеленым Кристалам (альфа пвп) от Fasta!!!

Kotkiev84

Местный
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
82
Реакции
86
Всех вновь рад приветствовать между строк своего репортажа.. На этот раз речь пойдет о стаффе от магазина Fasta.
Скажу более наслышан об этом магазине и наслышан не мало хорошего . Ну вот и пришел шанс лично оценить работу.

Селлер : Fasta
Тестер : М 34/182/73
Способ употребления: курение водным
Опыт употребления пириков: более 3 лет
Толлер: высокий
Кростоллер: более суток чист и трезв.


Получил адресс ,в довольно таки удобном районе. И сразу собравшись поехал туда, и уже через 25 минут был на месте клада. Клад был найден за 30 секунд. Полностью соответствовал фотоописанию, а цвет упаковки разумно подобран для снежного прикопа.
P90109-221509.jpg

Сразу поехал ,домой, где роспечатав увидел в зиплоке около четверти грамма зеленой альфы в кристалле.
P90109-221549.jpg

Ну что же,приступаем к тестированию....

00:00-00:30
На засыпаный в колпак табак насыпаю около 12-15 мг заранее перебитой альфы. Вытягиваю, при выгорании стаф взялся легким огоньком забавно.
Дым вошел не самым легким образом, но удержал его без проблем ,и практически ничего не выдохнув выдохнул. Моментально ощутил легкую тошноту,которая сразу прошла. И как раньше меня сразу бросило в легкий пот. Давно такого не было. Сев и закрыв в кресле глаза чувствую эмпатоенный расход по телу..Который начинает уходить и сменяется стимом. Хорошо....!) Действие наростает....
P90109-222122.jpg


00:30-02:00
В целом выход на Плато был довольно таки быстрым , а действие ощутимо в полную силу. В голове одна мысль перебивает другую. На задний план ушли мысли о том что тревожит, дав нормально послушать любимый репчик ,и во что то поиграть на девайсе. Качесство на высоком уровне у данного стафа , не нужных доп эффектов как паранойа и деперсонализация не ощущаю , как и ненужных поплав. Может и толлер ,но я все таки склоняюсь к качесству.
Действие продолжается ,без волн и чего то ненужного
1546266955623_flyme.jpg


02:00-03:00
Вот по немного действие пошло на спад, об этом мне сказали мое зевание ,и проявление дискомфорте желудка, то есть аппетит. Так что пойду перекушу и плотненько догонюсь. Спасибо магазину за предоставленую пробу, и магаз и стафф более чем достойны!

Работа оператора 10/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Качесство продукта 10/10

Данный стафф является топ аналогом альфы пвп 4fpv8, даже не аналогом а альфой в 4 бромо бензоловой цепочке(кто знает поймет).
Время выхода на Плато около 15 мин.
Время действия на Плато около двух часов. Эйфо/Стим 30/70. При низком толлере курением не рекомендую более 10 мг. Побочных эффектов не замечено. Респект Fasta.
 
У меня в жизни был только один опыт употребления альфы. Когда я просто нагнулся завязать шнурок и нашёл три грамма под ногой.
Из за знания своего толлера и на тот момент я был чист 7 месяцев я решил что бы убило начертить себе дорожку длиной в 6 айфон 0.2г~0.3г
Ну вы поняли что со мной случилось!
Я на 10 часов залип играть в дотку
Под музычку формата 240 bpm
После чего я торчал на этих 3г ещё полторы недели всех нанюхиваю!
Больше к данному веществу я не притрагиваюсь.

Сообщения автоматически объединены,
Вот меня чет занесло, а трип отличный!
 
Я начинал с мдпв. Альфа слабее раза в 4.
 
А я амф и лизер жрать начинал в 17 лет. Мне 34
 
А я амф и лизер жрать начинал в 17 лет. Мне 34
Я марки начал в 15 хавать, потом шишки и колёса к 16 а с Амфом я познакомился только в 18 и вот мне 21 я пропустил через себя уже 400-500г амфа
 
Полкило амфа) бля сильные вы ребята) вы хоть спите вообще)?
 
Назад
Сверху