Трипп Репортаж по супер альфа пудре от Benetton

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
И снова всем привет. И снова трипп репорт по достойному стаффу от достойного селлера а точнее от магазина Бенеттон. Я давно имею дело с этим магазином ,и всегда о нем только самые положительные отзывы ,много людских качеств и всегда хорошое настроение. Не было денег обратился к оператору с просьбой он легко и без вопросов дал адрес . поехав на него по описанию сразу нашёл клад в котором было не меньше четверти грамма альфа пудры ...

Оператор :benetton
Тестируют: М 32/181/72
Способ употребления: курение водным
Опыт употребления альфы пвп и других аналогов мдпв:3 года
Толлер: высокий.

Примчав домой на кураже хватаю свой водный ,в колпак засыпаю табак и на него засыпаю около 20 мг альфы в пудре....
00:00-00:30- Напас входит жёстко ,но сдерживаю его как могу.. Выдох с жёстким кашлем и еле сдержанным рвотным позывом.. Супер,огонь фонтан.... Практически сразу ощущается даже не стандартная эмпатия ,а именно эфория ,но думаю о том как перебороть тошноту.. Иду сразу умытся холодной водой...Так как капельки пота не делают лучше... Умылся. Кайфово

00:30-01:00-Полностью поняв что уже вышел на Плато меня строго и качесствено стимит. Через каждые 5 мин на лоб возвращаются капельки пота как и разные не всегда адэкватные мысли .. Соли как никак....
Качество стима мне безумно нравится не все кристаллы так прут в Украине как эта супер пудра ... Мой знакомый ,который употребляет вв рассказывает о офигенном приходе от нее ну вв не признаю но как курительный стафф один из лучших в стране.. А тестил много солей на рынке ....

01:00-01:30- Увы все хорошее заканчивается, как и действие этого отличного стаффа. Пришло время доганятся .. И ещё раз респектнуть магазину Бенеттон... Искренне надеюсь что своим скромным репортом у меня вышло описать качество этой супер пудры....


Работа магаза
Работа оператора-10/10
Место клада-10/10

Упаковка 10/10
Качество стаффа 10/10
В целом о качестве стафа только отличные выводы стимовая альфа где эйфо/стим -15/85, Полное время выхода на плато 25 минут . действие свыше 90минут. Выход практически отсутствует.. Рекомендую дозировку для курения не более 10mg. И всем рекомендую Бро Бенеттона .... Он топ)
 
Назад
Сверху