Трипп Репортаж по сульфату амфетамина от Рошен

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Всем Добра и хороших праздников! И вот я снова с Вами между строчек репорта.
Вот страшно захотелось амфа ,которого очень давно не нюхал. Слышал о сульфате Рошена..На бум в жабе обратился. И моему удивлению не было предела когда моментально пришёл адрес. За что отдельный респект магазину.Щедрость признак многого... На следующий день без проблем найдя и роспечатал клад. В котором был комканый порошок с лёгким и характерным для сульфата ароматом на глаз в районе 0,4г....

ОПЕРАТОР-РОШЕН ШОП
ТЕСТИРУЮ-М32/181/72
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-НОЗАЛЬНО
ОПЫТ В АМФЕ-БОЛЕЕ 6 ЛЕТ
ТОЛЛЕР-СРЕДНИЙ (2МЕС НЕ НЮХАЛ, ПОСЛЕ АЛЬФЫ НЕ БЫЛО СМЫСЛА)

Забегаю в первый попавшийся открытый падик насыпаю на телефон дорогу примерное в 100мг....
00:00-00:30- Вдыхаю на одном резком дыхании трассу . Входит легко..но это только на первый взгляд..:alien:
Через пару минут ощущаю все прелести входа амфетамина. Так как после лет спорта а потом веществ слизистая не очень. То без палева в слезах выхожу с падика. Первое стимовое воздействие ощутил практически сразу...К ним присоединились мурашки на коже и постепенно нахлынивающая волна стима.....Хорошо то как.......!!!!!

00:30-01:30- вот же он выход на ровную и стабильную волну ,Плато. В руках кручу телефон ...Вспоминая кому же я хотел позвонить... И много кого вспоминаю... Начинаю наяривать знакомым пообщаться ниочем,напомнить должникам о долгах...Так незаметно вместо того чтобы сесть на маршрутку и поехать домой я прошёл в районе 5 остановок....вообще на легке... Ах а как дала в голову весна...Какие девушки.....Хочу секса.... Мне нравится однозначно этот амф.... От греха подальше сажусь в маршруту. Как жаль что сейчас жена далеко.... Но ван лав это не просто слова...

01:30-02:30- Дорога домой стала началом спада тяги и по этому как можно скорее хотелось домой да ещё 100 мг чтобы банкет продолжался. В целом отличный рабочий сульфат однозначно входящий в топ 5 в Киеве ,ну и отдельное спасибо Рошен Шоп за оказаное доверие.... Мы еще поработаем....

Работа
Работа оператора 10+/10
Место клада9/10
Упаковка 10/10
Качество стаффа 10/10
Вещество.
Хороший сульфат амфетамина имеющий в тяге около 10% эйфории и очень плавный и мягкий разгон. Время выхода на Плато не менее 30 минут... Тяга свыше 120 минут.... Очистка минимизирует негативные факторы при выходе с триппа. Из негатива лишь легкая рассеяность. А также невероятно повышает половое влечение... Мое мнение ,отличный стафф для отдыха с девушкой и поездок за рулем.... Респектос Рошен... Всем Добра:handok:
 
Назад
Сверху