Трипп репортаж по натуре от Chappie!!!!

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Доброй ночи . Дальше дописываю тем ,кто доверил мне тестирование своего стаффа. Отдельно хочу выделить именно данного Селлера . Так как Академбой получил клад на Академе. :D
Пройдя от дома буквально 10 минут ,и легко найдя забрал свой пробник. Вернувшись домой и роспечатав клад обнаружил два зипп лока. В одном из которых был грамм травки россыпи, в другом более грамма пыли от данной шмали. Это я люблю......

Оператор:Chappie
Тестируют: М 32/182/72
Способ употребления: Водный
Опыт употребления: Пол жизни (около 16лет)
Толлер: высокий

00:00-00:15
Итак начнём с травушки. Засыпаю около 40 мг травки в колпак,вытягивают. Душит дым только самую малость. Выходит так же легко... Начинают по немного появлятся эффекты. Лёгкая расфокусировка зрения ,уход плохих мыслей и не произвольная улыбка...Но этого мало... Продолжаем)...

00:15-00:45
На этот раз засыпаю в колпак 30 мг пыли ...Вытягиваю. На этот раз дым душит сильно ,и выходит наружу с громким кашлем. Вот оно,то чего не хватало. Все эффекты указывают на то,что я убит))))
Улыбчивое лицо,осветление окружающего мира. По сбалансировану воздействию могу сказать о гибридном составе травки. Все стало очень позитивно. И данная пыль наперла не слабее чем некоторые сорты шишек.... Да и травка хороша.

00:45-01:30_- Побегав по району пытаясь решить пару вопросов. Я понял что потихоньку начинаю тупить,и очень хотеть жрать. По этому иду домой, чтобы пожирать пищу. И плотно догнатся перед сном. Данная натурка хороша,как и начало работы данного магазина... Хорош...

Место клада 8/10
Упаковка клада 10/10
Работа оператора 10/10
Качество продукта 10/10

Данная травка является гибридом ,где на мой взгляд Индика /Сатива -40/40% А так же 20 % Рудералиса. Время выхода на Плато не превышает 10 минут. Тяга в целом на одной волне около 75минут...
Двух баночная травка ,и баночная пыль -для человека с средним Толлером... Оптимальные напасы 20-25мг.
Хорошая ,рабочая Укр Дудка!!!
И приятная работа магазина... СПС за доверие ,Всем Добра!!!
 
Спасибо за трип-репорт )
 
Назад
Сверху