1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трипп репортаж по натуре от Chappie!!!!

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Akademboy, 7 май 2017.

1. Akademboy

Akademboy Местный

Симпатии:
    43
    Jabber:
    akademboy@jabster.pl
    Доброй ночи . Дальше дописываю тем ,кто доверил мне тестирование своего стаффа. Отдельно хочу выделить именно данного Селлера . Так как Академбой получил клад на Академе. :D
    Пройдя от дома буквально 10 минут ,и легко найдя забрал свой пробник. Вернувшись домой и роспечатав клад обнаружил два зипп лока. В одном из которых был грамм травки россыпи, в другом более грамма пыли от данной шмали. Это я люблю......

Оператор:Chappie
    Тестируют: М 32/182/72
    Способ употребления: Водный
    Опыт употребления: Пол жизни (около 16лет)
    Толлер: высокий

00:00-00:15
    Итак начнём с травушки. Засыпаю около 40 мг травки в колпак,вытягивают. Душит дым только самую малость. Выходит так же легко... Начинают по немного появлятся эффекты. Лёгкая расфокусировка зрения ,уход плохих мыслей и не произвольная улыбка...Но этого мало... Продолжаем)...

00:15-00:45
    На этот раз засыпаю в колпак 30 мг пыли ...Вытягиваю. На этот раз дым душит сильно ,и выходит наружу с громким кашлем. Вот оно,то чего не хватало. Все эффекты указывают на то,что я убит))))
    Улыбчивое лицо,осветление окружающего мира. По сбалансировану воздействию могу сказать о гибридном составе травки. Все стало очень позитивно. И данная пыль наперла не слабее чем некоторые сорты шишек.... Да и травка хороша.

00:45-01:30_- Побегав по району пытаясь решить пару вопросов. Я понял что потихоньку начинаю тупить,и очень хотеть жрать. По этому иду домой, чтобы пожирать пищу. И плотно догнатся перед сном. Данная натурка хороша,как и начало работы данного магазина... Хорош...

Место клада 8/10
    Упаковка клада 10/10
    Работа оператора 10/10
    Качество продукта 10/10

Данная травка является гибридом ,где на мой взгляд Индика /Сатива -40/40% А так же 20 % Рудералиса. Время выхода на Плато не превышает 10 минут. Тяга в целом на одной волне около 75минут...
    Двух баночная травка ,и баночная пыль -для человека с средним Толлером... Оптимальные напасы 20-25мг.
    Хорошая ,рабочая Укр Дудка!!!
    И приятная работа магазина... СПС за доверие ,Всем Добра!!!

chappie нравится это.
  2. chappie

chappie Пользователь

Симпатии:
    24
    Спасибо за трип-репорт )