Трипп репорт по белым кристаллам альфы от Pirat Salim!!!

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Вот вспомнил. Что есть за мной должок ,а я всегда обещания выполняю:) После одной из покупок у Пирата ,когда я от писал что купленная мною полку я нашёл. Получил адрес с пробником белой альфы . Примчав на клад я без проблем откопал свой стафф в пробнике. Распечатав клад я обнаружил мелкие кристаллические камни с примерным весом в 0,2 грамма . Ну и неотходя от кассы решил протестировать...

Оператор: Pirat Salim
Тестирую: М 32/182/73
Способ употребления: курение водным
Опыт употребления мдпв и его аналогов: 3 с половиной года
Толерантность: высокая

00:00-00:30
В заранее высушенный и перемолотый табак в колпаке насыпаю примерно 30мг перебитой альфы. Вытягиваю в плотном напасе. Дым входит довольно жёстко. Но держу максимально сколько могу,и выпускаю напас практически без дыма. Но начало есть.... Охренеть... Момент и я чувствую жесткую тошноту с которой борюсь,с огромным трудом побеждаю. Начинаю обильно потеть и ощущается лёгкая тахикардия которая говорит о стремительном стиме, все супер в течение короткого времени стим преобладает эмпатию и эйфорию ,просто как старая ,добрая кристаллическая альфа..

00:30-01:00
Уже давно вышел на Плато ,тяга стимовая и равномерная ,и самое удивительное что под этой альфа как раньше с учётом стима мне нихочется не с кем говорить. Раньше частенько такое бывало. Практически отсутствует деперсонализация ,хотя лёгкое веяние паранойи все же присутствует ,ну куда же без неё :)
При очень высоком толлере в том числе к соли могу только добрым словом отозватся о данном стаффе от Пирата)...
Вспомнились былые времена,когда почти не было аналогов альфы (31.10.2015г в Китае за альфу ввели смертную казнь вслед за МДПВ) с того времени начался массовый хаос на рынке Украины с аналогами альфы...тяга продолжает меня радовать.....

01:00-01:45
Ещё немного порадовав меня тяга начинает идти на спад.. Действие вещества идеально напоминает старую альфу пвп.
А так же радует работа Пиратика а так же отношение к клиентам... Пришло время второго напаса....

Работа:
Работа оператора10/10
Место клада 9/10
Упаковка 8/10(для прикопа больше бы пошла белая или яркого цвета изолента/термоусадка)
Качество стаффа-10/10
Вещество
Старая добрая Альфа пвп в белых кристаллах. Эйфо/Стим 30/70.. Время выхода на Плато 10-15 минут . Время действия в режиме нон стоп более полутора часа. Пост эффэкт лёгкие паранойа и деперсонализация. Рекомендуемая дозировка при среднем толлере 10 мг курением ,15-20мг нозально.
Берегите Себя! Пират Салим респектос)
 
Назад
Сверху