Трипп-репорт по амфу от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DOOM

Гость
ТРИПП РЕПОРТ ПО
АМФУ от магазина
ProstokvashinoShop
Тестер:м
Толлер: среднии
Способ употребления: вв
Вес пробника:0,5
Заглянув на увидел что идет большая роздача пробников от ProstokvashinoShop решил записаться на амф и получил одобрения своей кандидатуры )))
Через день получил увидомление с н/п о прибытии груза)) Стелс был хорошо замаскирован)))внутри обнаружил пробник амфа
Вещество не могу с розоватым оттенком мокрое свежачек))с сильным запахом присушему это продукту на вкус горькии )).Двигаясь в сторону дома приобрел все необходимые для теста вв.Расположившись дома наченаю приготовления раствора
Засыпаю в рюмку примерно 35-45мг и наблюдаю полную растворимость без осадка и мутняка это обрадывало слышу сильный запах фена ))Выбираючистый как слеза !!!Приняв удобное положение делю инекцию и сразу чуствую приход тепло окотило мое тело с вверху вниз ладони вспатели настроение поднялось сердце начало сильно стучать сушнячек как в пустыне и сигареты улетают быстро. .Появилось желание прогуляться и пообщаться стим дает о себе знать .Собирался я наверно час +- суета туда сюда вышел по дороге в магазин встретил старого знакомого и выпал ему на ухо пока шли к магазину .Купив сиарет и нон стоп принялся звонить договариваться о Vip которой очень хотелось но после долгих переговоров она так и не состоялась (((((( Прошло 6 часов а фен работает и настроение осталось прежним прет хорошо !!! Двигаю в сторону дома через 1+-появилося аппетит потом одахнуть выхода у меня не было)))Утром тоже был свеж и весел ))))Что очень радует подводя итоги по амфуот ProstokvashinoShop могу настоятельно рекомендовать и с полной увереность заевить качество высокое лутшее пока что я тестировал или преобретал на е !!!
Спасибо ProstokvashinoShop за оказанное доверие и выделиную мне пробу !!!!Ровной дороги!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху