1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трипп репорт по альфе от rc Skala

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Akademboy, 6 май 2017.

1. Akademboy

Akademboy Местный

Симпатии:
    47
    Jabber:
    akademboy@jabster.pl
    Привет вот мой реаорт по голубой альфе от скалы. Нашел клад и домой.Приехав домой распечатал пак из изоленты достал чек в котором находилось на глаз 0.25-0.3г голубых кристаллов. Ну значит пора пришла тэстить

Сейлер rc Skala
    Тестер :М32/182/72
    Опыт употребления альфы :свыше трёх лет.
    Толлер :Высокий
    Способ употребления: Водный буль

00:00-00:30-Засыпаю в колпак из пищевой фольги на табак примерно с 40 мг вещества, вытягиваю. Сразу по перемене дыхания выкупаю именно то первое действие хорошей альфы. Сразу входит в действие какая то жестковатая эмпатия, я с каждой минутой извергаю из кожных пор много жидкости, и нереально потею... Аромат в отлично проявляет себя, Это именно то что Нужно
    00:30-01:30-Потеть продолжаю и далее но эмпатия переходит в очень достойный стим Трипп. И мое мнение о данном стафе ещё в разы улучшаются. Я уже и не помню чтоб меня так нагребало, нагревало ,умиляло и не ломало. Смотрю как напас таращит друга
    Врубаю игру,ушёл в нее

01:00-02:00- Действия вещества по немногу начинают идти на спад, но на удивление, почти не оставив от себя альфа паранои, и того дикого пост эффэкта.
    Я полностью доволен альфой, показала себя как супер стафф. И я еще неоднократно обращусь за ней в качестве клиента.....
    Итог от впечетлений:
    Место клада 10/10
    Упаковка10/10
    Работа сейлера 10/10
    Работа кура отменно проделана
    Качество стаффа 10/10
    Вещество :кристалл альфы пвп, очень достойный на рынке Киева, в топ 3 однозначно.
    Время выхода на плато 20 мин,
    Действие без спада около 2 часов
    Пост эффект минимален
    Эйфория /Стим35/65%
    Дозировка для среднего толлера 7-10мг для курения и не более 20 мг вещества для нозального употребления. Respekt Skala