ТРИПП НА БИТЫЕ ШШ ОТ "Kot_kokos"

One1Boss

Пробы не давать
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
335
Реакции
320
Битые Шишечки от "Kot_kokos"
ВЕЩЕСТВО: (Битые шишки)

ВЫДАН: («Kot_kokosi», https://rcclub.com/threads/otkrytie-shopa-kot_kokosi-v-g-xerson-zapis-na-proby.53599/)

КЛАД: (был замотан в изоленнту и сверху покрыт строительным клеем похож был на камень, гермитичная и плотная,место средней проходимости но проблемы со снятием были)


ФОТОГРАФИИ: (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)

ТЕСТЕР: (22, 175, 75, парень)

ОСНОВНОЙ ТЕКСТ: (Получил фото от оператора в телеграмме kot_kokosi, фото кладмен делал с метров 5 от места россположения клада но не смотря на это было понятно где находится место самого "камушка".

Пробив по геолокации район отправился туда, к моему сожелению район "Остров" от которого я был довольно далеко!

На месте,я начал осматривать область клада, людей было не мало,а камушка я не видел, спустя минут 15-20 клад был снят!!!

Зашел в ближайший двор,я роспаковал его, на вид не было особенных отличий, на запах не отличались и он не особо выразителен, ростабачив не много,забил в люльку и принялся к тесту данного вещесва, на удивление мягкие и без горичи в горле , что как по мне хорошо, докурив люльку ,я уже чувстввал что изменения есть, легкое головокружение и слабость в суставах, попил воды и пошел в сторону остановки, эфект влияния на организм стал более ярко выражительным, улибало и мазало, веки решили что полностью открытый глаз мне не к чему, на половину закрылись, было легко и хорошо.

Приехав домой,в уютной и теплой квартире захотелось есть и спать, я не мог решить что первое сделать, по этому пощел в душ, спустя часа три и парочки хапок я уснул без задних ног,проснулся через 4 часа в отличном состоянии, покушал и позвал кента курнуть,все по старой схеме,отсыпал,перемишал, напалил, убило, все так же хорошо и гладко)


ВЫВОД: (оценка "8",побочные эффекты "нет",место "не надежное", оператор идет на уступки, не смотря на мой статус " пробы не давать" мы нашли компромисс, отдетьльное спасибо ему, в общей сложности всего мне понравилось все, от общения с опером до попусков)
 
GennaBoss скрины как просил
 
Назад
Сверху