Трипочек по шишечкам «California Kush», для четкого Папы BIG PAPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mexanik312

Гость
Доброго времени суток, Юзернэйм.
Продолжаю учиться писать трипы, и на этот раз это Шишечки от Большого Папы, именно «California Kush»
И такс… Поехали)
Магазин: BIG PAPA
Вес товара: 1 г
Тестеры: Механик и его мадама
Возраст: от 20 до 23
Вес: 75
Толлер: на момент теста, минимальный как у меня, так и у мадамы.
Способы употребления: мокренький
Сорт: «California Kush» судя документации, преобладает Индика в соотношении 80\20
САМ ВЫХОД НА МАГАЗ И ПОЛУЧЕНИЕ
День близился к вечеру, желание развеяться взяло вверх. Начав шустрить по леге, писал разным селлерам, но в моём районе голяк был и тут я увидел магазинчик, который мне раньше не бросался в глаза, а именно ¦BIG PAPA¦.
Написал, есть недалеко, денюшки отправил, получил место и отправился. Все по стандарту, оператор не сильно общительный, но все по делу (Огромное ему спасибо от меня).
Фото с кладом простое и понятное, место для клада отличное, вечером снялось вообще без единой проблемы.
Клад был под покрышкой пустого автомобильного колеса, вблизи парковой зоны напротив частных домов. Приподняв покрышку был удивлен упаковкой (далее будет фото). Секунда дела и двигаемся домой.
Распаковка и чиканина шишечки
Упаковка
Упаковочка заслуживает отдельного огромного лойса магазину, это самоклеющиеся этикетка, похожа на конфетку, по типу такой:
.SpoilerTarget»>Спойлер
.SpoilerTarget»>Спойлер
Не успел отфоткать эту красоту от папы пока она была запечатана, мадам из любопытства открыла её быстрее камеры телефона)
Раскрыв обертку, увидел прекрасную шишечку и учуял прекрасный запах, похожий на хвою и довольно стойкий.
Кстати, запах чувствуется отлично через зип и обертку, обратить во внимание нужно)
Вот так, в принципе, вся эта красота выглядит
Дробление шишки
Открываем зип, и запах прям въедается в нос, но запах приятный и дискомфорта не вызывает. Преобладает какая-то хвоя.
Еще одна фоточка вкуснятины
.SpoilerTarget»>Спойлер
Вся липкая, маслянистая сильно, ощущение что тугой пластилин чикаешь и виднеется «сахарок». Плотная, в руках не сыпется.
Цвет от зеленого до темно зеленого присутствует по всей поверхности.
Кладем на листик и кусаем её ножничками. Режется туго.
Раскуриваемся.
Почиканую шишечку засыпаем, вытягиваем. Пока тянется, слышится буд-то масло в кусочках шипит)
Густой дым обволакивает верх и вдыхаем, входит легко. Как у других не знаю, но покашлять все пришлось, как и мне, так и мадам. На выходе тоже легко выпускается. Вкуса сильного не ощутил. Может из-за того, что постоянно курю сигареты уже вкуса дыма не чувствую. В далеке чем-то приятным, мягким и фруктовым чем-то напоминал.
Прокашлявшись, закуриваю сигарету. Чувствую небольшое давление в голове, которое, прошло пока я докурил сигарету.
Опустив по одному напасу с мадам идем к уже подготовленным мультикам, коле и шоколадкам с орешками, ведь таков и был план)
Когда уже легли на кровать, начинает повышаться чувствительность тела. Даже та же подушка с одеялом кажется облачками, которые обволакивают тебя. Минут 5 просто лежали и обнимали то одеяло, то подушку и накатывала эйфория от мягкости)
Тайминги писать не хочу, будет просто примерное время.
После полу часа, с момента употребления, все также приятно, голова ничем не забита, мысли легкие и гармоничные. На ржачь не тянет, только одно удивление от сюжетных поворотов и улыбка от счастья. Догнаться не тянет.
Так как шоколад был в прямой видимости, через 40 минут он был употреблен с диким восторгом. Язык буд-то оргазм получил от вкуса шоколада с орешками.
Прошел час и мадам уже как-то отпустило, а мне все еще держало на плато удовольствия. Через еще пол часа и меня отпустило и я остался только с приятными пост-эффектами. Покурив сигарету, и запив колой, отправился на кровать, где и благополучно уснул.
На утро видок немножечко помятый, но быстро раздупляешься.
В итогах могу подвести следующие:
— Т.к. индика, больше подходит для отдыха вечерком самому или с мадам (нежиться просто восхитительно под ней), но не советую прям перед сном (захочется что-то посмотреть, покушать, полежать).
— С небольшим толлером хватает одного напаса (три дня к ряду ближе к ночи курю, и одного хватает)
— Запах очень едкий
— Вкусом не удивит ИМХО.
-Магазин очень четкий и оператор в непонятных ситуациях поможет.
Оценочки
Шишка
Упаковка: 10/10
Вид шишки: 8/10
Запах: 7/10 (очень едкий)
Вход/выход: 7\10
Эффекты: 7/10
Магазин
Цены: 8/10 (народные цены)
Районы: 8/10
Оператор: 9,5-10/10
Впечатления, в целом, остались приятные, как от магазина, так и от шишки. Но, для себя понял что хочется сорт, где немного больше будет сативы где-то 35/65 +-.
Рекомендую ¦BIG PAPA¦!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху