Триплекс Репорт "Eva" по Амфу

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
На сегодняшний день я очень-очень разочарован в качестве Амфетамина от данного продавца| Вес пробы был 0,25 и такое количество для старика RC мира очень маловато, не хочу нечего сказать плохого о данном ТС, но может именно и за количества я и нечего не понял. Но у меня сомнения Амф есть амф,и как не крути эффект должен быть хоть какой то,
В этом случае его не было.

Вещество белого цвета, с сильнейшим запахом и легкого дроблённый мягкий "Амфетамин" Высыпал половину содержимого пакета и разделил на две полосы . Махнул первую перетрусило но даже не жгло. Сделав вторую мозг **ел
закуриваю сигарету и жду. Ждал около часа и выступал остальное повторил всё так же само . Где то в далеке я что то и почувствовал но все равно не то что ждал. Через 3 часа я начал пить коньяк 1.л на Троих ушатал хорошо,а по идеи и не должен был. После этого я наметил у Эскобара 1г. МИКСа . И сделал хорошую банку, о чем очень пожалел оказавшись в Аду. Через минут 40. Меня уже полностью отпустило и я уснул .

Вес: 1 За предоставленную Пробу.
НО Я БЫ И 35 ГРН НЕ ОПЛАТИЛ ЗА ДОСТАВКУ ЕСЛИ ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ.


Качество: 1 только за запах ставлю оценку.

Оператор: 5 Вежливый и быстро отвечает. За его работу оценка

Буду ждать других репортов может я уже просто сошел с ума. Но это точно не так. Спасибо за внимание!

Сообщения автоматически объединены,
Фото
 

Вложения

  • P_20170923_172615.jpg
    P_20170923_172615.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 22
Чето странное) Мне зашел.
 
Назад
Сверху