TRIPLE-TRIP о стаффе от Zakladka24

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Доброе утро и начну с извинений, что мой репорт задержался на сутки. Но я тоже человек. Понеслась...
  • Селлер: Zakladka24
  • Тестер: Rozenrozenfeld aka FEDOR, м/25/170/72
  • Стафф: Белая СК , россыпь и твердый
  • ОУ: СК - 2+ года, химарь - около 2х лет, твердый - впервые в жизни
  • СУ: СК - лампа, химарь - сигарета, твердый - сигарета/трубка
  • Дозировки: СК - 100 мг, Россыпь - EXTREME - ПОЛ СИГАРЕТЫ, Твёрдый - 4 спич. головки
  • Толер: отсутствует практически ко всему выше
  • Кростолер: отсутствовал.


О продавце:
Хотел опробовать твердый либо ск, на усмотрение селлера. Не стесняясь даю запрос в лс. Отправка по НП. Ок. Приятнейшим сюрпрайзом оказалась оплаченная селлером заранее посылка, и СРАЗУ ТРИ стаффа. Спрятаны были орыгинально, с чего я даже поржал

c6d97d4cb408.jpg


ПЕРВЫЙ ТЕСТ - СК, 09:30 - 13:00

После почты побежал в магаз за лампой, думал сниму свою в комнате, и поставлю новую. Пилю-варю, и х*як - поломал свою и пришлось курить через новую - до сих пор читаю Кинга от света в корридоре :) Выхожу на падик с инструментом и турбиной, кинув кристалл что по меньше, - начинается алхимия. Плавится-плавится, дым выделяется. Дым, кстати, противнее, чем в других ск, что я пробовал, как я заметил, но гребет очень хорошо. Скурил по кристалла, от послевкусия чуть не блеванул, закурил сигарету. Вжух! Онемение губ и полости рта, зноб по коже и желание пробежаться пешком вниз и обратно. Хожу туда-сюда по этажу. Надо подвижнячить. Пошел за комп поиграть. Странно, что аппетит при этом особо не ухудшается. Но есть одна особенность у всех альф/ск - НУ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ НИХ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СРАТЬ, ДАЖЕ КОГДА СРАТЬ НЕЧЕМ?.. Где-то пол часа времени теста провел в сортире, потом пошел читать книгу. Мне не хотелось никуда вылазить, пошел сделал чай, сижу курю. Чую как быстро падает тот эйфостим, который держался несколько часов. К обеду я уже сидел как ни в чем не бывало

  • Эйфо/стим - 50/50 - люблю такой процент
  • Длительность - 4-5 часов
  • Вкус - ну это ж не кальян клубничный хули
  • Приход - зачотный
  • Выход - его попросту нету

Отмечу плавную активацию/деактивацию стаффа в организме. Выхода по сути нет.Единственный минут в стаффе - противный вкус, когда куришь через лампу - ну и все. Итог - 10/10.



ВТОРОЙ ТЕСТ - РОССЫПЬ, 14:00 - 18:00 (ВНИМАНИЕ - ЭКСТРИМ)


Думаю, че уж там, давай потестим все в один день. Принюхивался к россыпь и все гадал, как она гребет. Я по дурости проигнорировал сообщение от селлера, что реагент очень ядерный.
Забиваю - ПОЛ СИГАРЕТЫ без табака. Иду на подьезд, с довольной рожей все выкуриваю, бац - головка кружится. Кто-то вызвал лифт, стою курю уже табак. Слышу что походу, ко мне на этаж.
Я давай идти домой и закрывать двер. Захожу в комнату, за мной заходит тетка с постиранными вещами, ложит на диван и уходит. Она явно не заметила меня, и не знала, что со мной будет.
У меня под ногами все трясется, перед глазами плавает, в голове играет какая-то дебильная музыка в перемешку с постоянными бинауральными волнами. Все усиливается, я пытаюсь закрыть дверь в комнату, хватаюсь за трехдверный шкаф и по нему перемещаюсь как по козырьку окна в кино, пытаюсь дотянутся до двери - все... аут. Тянусь к замку, не могу ковыряю руками воздух, понимаю, что надо присесть. Иду на диван, мне приходит пи*да. Не понимаю как, я падаю с дивана и разваливаюсь по центру комнаты на ковре. Я парализован на фоне слышу голоса с других комнат, свое сердце и дыхание, двигаться не могу. Начинается кино...
... Я вижу какие-то космические субстанции оранжевого, черного, желтого и серого цветов. Оно все с прокрутом перемещается вверх. Слышу голоса, словно собрался какой-то консилиум и обсуждают меня... все что я пишу, диалоги, с моей памяти:

- Рассматривается вопрос по возврату тела
- Недостаточно голосов
- ... идем далее получать одобренее
- протяжка
- Разрешите вернуть тело в обычное состояние
- это очень трудно, нужно одобрение
- много уровней впереди,
- мы одобряем, несите дальше
- не хватка, нужно дальше, нужно еще
- согласованно
- не хватает энергии на возврат, необходима подпитка с других сторон, идем вверх
- одобрено - дальше
- не хватает, давайте еще
- осталось немного, одобрено решение возврат тела туда где было

... вот такая канитель продолжалась какое-то время по моим подсчетам около часа.

Космическая пелина начала сниматься, слышу слова - "заканчиваем, разрешаем"
Понемногу прихожу в себя, во рту много слюны, странно как не проглотил язык... Лежа на полу очнулся вижу свою комнату, но еще парализован. Начинаю двигать конечностями, потом всем телом, понемногу прихожу в себя, пытаюсь встать. Голоса в голове продолжаются, диалоги

- мы не согласны
- оставьте меня в покое, ваше дилетантство надоело всем
- пускай возвращают
- мы не должны страдать от горстки остолопов

и так еще минут 20, заходит в комнату мой дядя, я ему показываю рукой, что не надо пока заходить

сижу дальше на стуле в голове голос "оставьте меня в покое", меня начало тошнить
мне казалось что в желудке у меня бунтующие против возврата тела шахтеры, я начал рвать
командир просил бунтарей успокоится, как они били лопатами по желудку, так я и рыгал.
Под конец рыгать было тяжело, пошла кровь. Я обложил все бумагой, чтобы впитало.
Слышу в голове заключительные "все хватит, заканчиваем". Иду на кровать, пытаюсь лечь, лежу, перевел дыхание, засыпаю...

___________________________________________________________________________________

Стафф оказался на редкость очень сильным, его нужно совсем немного. Дозировку регулируйте сами. Все что написано выше - не выдумка, а реальный трип и воспоминания. Выход отсутствовал, но полностью реагент выходит после сна. Проснулся я где-то в 6 вечера. Следующим днем я забил буквально пушок этой россыпи в сигарету - получил удовольствие будто опустил водник хорошей индики. С дозировкой нужно поиграться. Россыпь во истину ядерная. Итог 10/10


ТРЕТИЙ ТЕСТ - ТВЕРДЫЙ, 21:00-0:00

Отошел от сегодняшнего подумал, давай уже пластилин потестим. Смотрел в инете как лучше его курить, но из подручных способов только сигарета. Беру около 4-х спичечных головок стаффа, крошу на кусочки смешиваю с табаком, равномерно забиваю сигарету.
Пошел на падик. Выкурил, докуриваю уже табак. Аж в глазах стрельнуло. Почувствовал неустойчивость, расслабон и легкую веселуху. Голова кружится все сильнее - меня порвало. Пошел мыть посуду. Мыл ее наверное минут 20, в обычном состоянии мыл бы минут 5. Положил себе покушать - кушал наверное минут 30, в обычном состоянии - минут 10. Сел смотреть кино, смотрел кино , меня еще гребло, но начало отпускать. Вспомнил, что у соседа есть трубка, ему предложил но он не захотел. Взял 2 головки в трубку - вжух и збс, пошел дальше залипать в кино. Поразительная легкость и безмятежность одолевала меня все это время. Ну и тупнячок само собой.
Потом я пошел спать.

Твердый я пробовал впервые в жизни - поэтому не смогу сравнить его с чем-то.
Мне очень понравилось. Один лишь только минус - держит относительно не долго.

__________________________________________________________________________

Подведем итоги:



    • Селлер 10/10
    • Упаковка 11/10 - приклеить стафф к бабушкиной юбке даже я бы не догадался
    • СК 10/10 - не вкусная
    • Россыпь 10/10 - ядерная
    • Твердый 9/10 - держит не долго, нельзя на хлеб мазать


У данного селлера не хватает опиатов - ему не было бы цены! Zakladka24 заносится мной в белый список селлеров Украины.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху