Трипчик по альфа пудре от Fenics Shop.

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Всем привет. Это снова я и мой репортаж по альфе от феникса . получил адрес в родных мне местах погнал домой на другой конец Киева тэстировать
Распечатав красную изоленту извлекаю зип в котором на глаз 0,15 белой пудры.... Начнем....

Селлер: Fenics_Shop
Tester: М182/72/32 года
Способ употребления водный
Опыт употребления 3года
Толлер высокий

00:00 -00:20- 12 мг Первый напас плотно залетает в легкие... Пока держу дым в себе, чувствую знакомую эйфорию.. Практически не выпускаю дым. Закрываю глаза и ловлю замечательную эйфорию..... Хорошо, оно!!!!))))
00:20-00:40- Плавно встаю, ловя малдавашку, понимаю, что я потный, чувствую коротковременную муть, и подходящий ко мне стим, пью водичку .....понимая что хорошо, даже очень.....)
00:40-01:30-Тяга стала ровной и стабильной, по этому понимаю, что Вышел на Плато..Чтобы скоротать время, играю в любимые драг гонки..... Тяга ощутимая ,маячу кореша чтобы напалить


01:30-02:10-Длительное время занимаюсь игрой в онлайн дурака, сделав дураками кучу подруг...

Наконец то дожидаюсь друга, который приехал... Снова настраиваю аппарат, и так как к этому времени чувствую небольшой спад... После того, как сделав с напаса друга бледным, решаю догнатся....

Я доволен.
Работа селлера 9/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качество 10/10

Альфа пудра . конструкторная. Отчищеная
Время выхода на Плато 15-20 мин. Тяга около полуторачаса. эйфо/ стим 20/80, выхода благодаря отчистке почти нет.
,super. Bravo Fenics
 
Назад
Сверху