Трипчанский по Афгану от Сопрано

  • Автор темы YaKuruTrafku
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YaKuruTrafku

Гость
Огромное спасибо за доверие и пробу CorradoSoprano Шишка была в комфортном месте, клад слегка примерз и пришлось повозиться…
В 21:05 я получил вчера фото, а в 22:20 шишка была уже нарезана на столе
Состояние было подзаёбанное за день, шёл пешком в две стороны, ну нужно вот так!
Продукт пахнет сладковатой сосной, не сильно интенсивно. При нарезке рецепторы обостряются. Пробу мне снял друг, за что я его наградил половиной клада шишки для покура с другом!
Вот, на фото можете видеть что нам предоставили
Правило из Библии : » Да накури же ты ближнего твоего и он накуриться тебя самого»
00:01 опущенно 150 мг, вечер же.. чтоб хорошо выгорело разоабачил слегка!
00:02 уже чувствую лёгкий релакс по телу, но вторую на 150 мг вытянул, вкус был приятнее
00:05 мне говорят: «собираешься ложиться спать — разденься»
По мне видно очень, что собираюсь ложиться спать!
Веки потяжелели, в ногах полный стоун.. я лежу как милая амебка
00:25-00:45 так и не встал, за тяжёлый рабочий день положение «лежу на животе и набираю оборотики»
Интересное состояние когда ты со стороны можешь видеть себя и свои мысли.
00:45-01:30
А ещё интереснее, что мысли совсем отступили на второй план. За дело взялось углублённое изучение телесных ощущений, появились мысли , что пора раздеться наконец то с улицы… Нет.. не мысли.. это были ощущения! Перед работой такое курить «НИЗЯ»
На жор пробивает сильно, такая полный рилекс трава. Скажу честно, самый сильный Афган курил у Mr.N1ce . Там более психоделично-интенсивный ЭФФФЕКТ! Но и цена 230 и 330 грн тоже соответственно совсем разная!
01:30-утро
так в мыслях и полетах на кровати и отрубился, еле спустив штаны с кофтой. На утро дикий голод и похмелья конопляного мизер, все заебок
Вывод: достойная шишка за свои деньги, очень медицинская, даёт ощущения спокойствия, что сейчас важно в нашей стране! По крайней мере важно растамана вечером!
На последок песня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху