ТРИПАНУЛА! АЛЬФА МУКА И КОМБО УДАР С РИДИКОМ…Одесский колор и щедрые дары от Диллер048.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
на Одесский МАНЕВР.. .
ОДА…
«Комбо удар весом по альфа белая мука от Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА В ПЕСНЕ:
» О АЛЬФА МУКА! ТЕПЕРЬ Я ПРИЗНАЛА ЛЮБОВЬ И К ТЕБЕ! »
селлер — любезно предоставленный щедрую комбо пробу — Диллер 048 ( уже влюблена)
ссыль: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
я- естественно мой верный друг!( о соль, нас познакомила) КИНДЭРЭЛО…
я -девушка ( 19с половиной почти 35)
Вес- упустим- неделю назад была помасивней)- около 65, рост- 175( + кеды или каблы 15 см) люблю вид сверху
употребление- курю я ее и люблю ее курыть! и он курит.
КИНДЭР- ( бедный киндэр) — 182рост, вес — около 65- (а шо- стаф позволяет быть тигрицей) он же самец!
вещество- апвп мука белая
Толлер- я- высочайшего качества профессионал,подход к стафу полюбовный. коришь- е-е… нэма- то и хорошо… короче любитель конечно, но любовь эту познал со мной по этому часто начала его замечать по утрам в своей постеле- люблю. чмоки.
Кросстоллер- за два дня до получения пробы- закрепляли с Киндэром пробел в моем прощании на месяц с сольбаджио… ( ну.. а шо поробыш- Девка сказала — не сделала — еще раз сказала ШУЧУ!!! Ну… ситуэйшн повернулась… без закрепления- не прощание- а тут и новая любовь нагрянула….а я всего лишь женщина- мягкая и поддатливая.. мррррр
короче, ближе к теме-
ттн- почта- радость + стафа дохуища*
( извините — ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ крепкий мат! и только он имеет эту силу эмоций подходящем к данной теме…..) что вы хотите делайте-! мозгом я вас понимаю..
но кого может и разочерует- шуточки Одеситов в стиле тетя Роза- скорей всего колор для приезжих- а те, кто знает старые Одесские дворики.. Молдованка.. это всё живет в людях и не делайте мне голову- как это понять! люди там Абсолют ИНые!!!(имеено) и не влюбиться в них невозможно! . это свежесть лета , запах моря- живет в них круглогодично, (поверьте клубной звезде с 2003- 2017года!( да, меня уже можно целовать везде).
. ……побережья Аркадии да Бог с вами- кто там не был! Лузановка, Ильичман горячо близкий, а СиСЬКи!!! только ПРОКЛУБОВЫЕ ЗНАЮТ ГДЕ КАК ЧТО И КОГО! И НА ФИГА НАМ ТА ЕВРОПА- ЕСЛИ САМИ ЕВРОПЕЙЦЫ У НАС ОТЖИГАТЬ СЮДА ЕДУТ! сори, ностальжи увела меня немного в то чем я живу доселе..
но в тему к теме- .. еще когда читала тему (люблю я тофтологию)Одесский диллер…тд.тп. глаз заостртлся на строке- стэлс не указывать!- стэлс- Одесский диллер— опа- я подумала- о том что подумала! и таки да- это невероятно меня не то чтобы удивило- порадовало- я гурман и м… ман по жизни- стелс порадовал так- что я о вместимости подумать отложила .. на сек. 5
селлер- диллер- 12/5 — приятен в общении и абсолютно простецки ( а значит професионально доступно, легко и с ноткой приятных ощущений )…вызывает к себе аромат притяжения- а значит шарм у него на уровне… опа, стоп, ZaZa… трипуем далi .
приступим к автотеме- отчет по стафу ( с ув. Администрации labrrc. да, моя любовь к данному ресурсу искренняя и первая)(не лесть это- я эмоциональная, красивая, уверенная…и да мне 19 с половиной ) медалька Вам за терпение- в моих вписках (читаем все коректно)- но это отдельный репорт и история в целом…
далi …
вписалась на пробу ( та а шо думаю- репа есть- активистка, почти когда то комсомолка , Одесса- мой город ( считаю я) ( и что самое интересное- это всё что меня заинтересовало..пробы само собой. попросила либо шишло либо альфу-опыт есть- напишу с удовольсвием ( опробую) НО! первая реакция в ответ ( комбо вам. шишки какие) опа, ничегошечки себе- так вот она жизнь в кайф по блату( все по традиции в каждой шутке лишь доля ее)
блатом- уточнюсь для критиков с особым глазомером и соц. статусом- это лишь метафора!
так вот …
этому ДИЛЛЕРУ- я решила посвятить не то чтобы трип- а целую оду! мой предыдущий триПок ( именно) «ПСИХАНУЛА»( прм.авт) оказался легким чихом, хоть тоже написан от души душевно! у меня все по любви!.. короче- я ща под стафом от данного диллера- еще и комбо, так что если что простите за многословие ( девочка в шоке, позвольте уж… и даже те кто читает этот ТРип с мыслю-: оо, блядь солевичка… * и еще много текста непонятного мне сленга…* я и вас люблю дикушки..! и спасибо за внимание! ( для вас лично — идея фото ниже..
( )
итого, перейдем к конкретике-
стелс- ( продавец в теме обозначил не указывать) я и не посмею перечить. НО ПОРАДОВАЛИ! а что скажите нужно женщине,(5/5) очень креативно. безопасно донести с точки А в точку В. селлер щедр даже в мелочах! зипка,вакуум.. фото ниже! креативная ответочка и вам мой лучший диллер!!! . ( повторяюсь где то, да)фотки- выбачайтэ- что осталось до момента написания ( тэстила сутки тщательно изучая). итак- заявляный пробник диллера- 3гр.альфы белая мука!!!!! три! ТРИ!!!!! Грамма!!! ( и это я увидела, когда уже отсылала данные и решила изучить данную тему досконально) но! КОМБО! для меня КОМБО- это супер пупер крутой удар в мортал комбат-а я, на секундочку!пережила всех героев с приставки Дэнди до Сеги2 ! Ветиранша!( не бегай глазами туда сюда- 19 с половиной+поцелуи везде+… )
пришла посылка на следующий день ( КОМБО удар я ощутила- едва обнулив весы- с зип..
альфа — 3.45гр!!!! +Ридик в в отдельном трипе…
хочу отметить смекалку и толк в бизнесе вплоть до мелочей не говоря уже о обоюдной безопасности!!
итого, что имеем по цыфрам-:
селлер- диллер+общение+ оперативность отправки- 12/ 5!
ВЕС- 3.45 гр( с жирным бонусом )-заявленный 3гр!
ЩЕДРЫЙ + а значит уже расположил+ щедрость к щедрости=любовь!!!- о, Великодушный- да будет тебе МНого ДЕньЖищь !!!!
стелс- без запаха абсолютно- пока не откроешь вакумку-5/5
запах приторного шлейфа ванили с нотками мускусного послесловия…
креативность ( фишечки от диллера)- 100/5!
ну вот… дошли .. дома… УРа! ( а за одно и подарочки с дивайсиками от сектанта тут ( спасибо бро!) я все все изучила- еще не одну не помыла- все уже обкурила!
…..
Дом- все как во сне..
ну что же- вес порадовал + девайсы новенькие. КУРЫЛЫ
КАК ТОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО БЫЛО- АЖ ТОШНЫТЬ ОТ ‘СЛАДКОГО»- а курю еще до сих пор! сутки в пути…+Пиши в я начала с первого дня курить+соль. а Киндэрэло оттягивал момент и понял только сегодня- что я хоть и блонда- но все же крашенная
итак мука- при плавке не горит а превращается в кристалики когда остынет. не горит- черных кругов грязи не оставляет( только если лампу в данном случае у меня не каптить ) — бо я все сжигаю на своем пути
первая тяга- привкус как и запах сочитаемы, не ваниль- хотя есть нотки .. такой притягательны
й аромат имеет только хороший стаф при хорошей очистке! мука кресталиками мелкими так и манит …плавится легко и не испаряется при нагреве- что есть
+
о , люди люди… что вы знаете о искусстве кайфа сольбанджи… это нужно пройти и горе и радость- чтобы поймать этот кайф кайфушный+ СЕКС ОФИГЕННО МЕГА УМЕСТНО ОХУЕННЫЙ! Ну не могла не отметить снова этот пунктик особой важности.( не вся соль позволяет этому место быть) ( Киндер- ты именно тот ! СЕЛЛЕР- подарил ощущение безнаказанного перекура и попайки)
…я наслаждаясь сутки — пишу не испытала ни выходов ни дискомфорта! ни попаянного состояния..
наличие веса- позволяет еще марафонить а время на трип нет.- я отдохну пожалуй. .. перед тестом бомбо шишек от диллера 048.. и Другу своему дам отдохнуть
мы поели уже ( спасибо о,Ридик!!!) уважили своих среди своих- а веса вроде так же еще… все довольны и смеются, короче- » ..и мы счастливыысчастливы!!!!! — пойдем отдохнем.. чисто физически набраться сил..
вот отвечаю на все зубы- такую альфу муку я пробую впервые- чтобы не сгорела моментом…
чтоб перла от души душевно!!!! и стим на вышке качественного и умеренного и эйфо достойная. не параноит … я сделала генеральную уборку и еще в процессе йопа мать .наделала марафет. — брови рисовала часа три, пока милый друг чинил все зажигалки ( итог мусорка) но одна продержалась до 2 часов+ в репу тебе мой Мэн…
ну и шо ше сказать- мы гуляли кайфовали, траххались ( именно четкий новый ( я тэбэ кохаю мылый ) размышляли, Киндэр выстроил в голове бизнес план.. то есть вы понимаете о чем я говорю тяга на уровне амфа и я очень довольна… никакой тебе дибилхауз- Биба и Боба.. мы наоборот гуляли днем без очков .. да вообще в кайф трипанули..
ну а сейчас время отдохнуть- сон, еда и Ридик… возможно даже написания еще одного репорта- по солямбе ( и время отчетности в спину не догонит- и еще пару моментиков выплывет
люблю вас мое трио…
ПРОСТО Я
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
вампиренок
КИНДЭР
знакомство с селлером одарило приятными ощущениями и наполнеными эмоциями
.мне так не хватает вас, Одесситы! так вы меня и здесь порадовали.
БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ОТ ДУШИ ЗАПАЙКАМ…/ людииии!!!! плиз! употребляйте кайф в кайф — не уничтожайте свое я ! марку держим! и соль нам не во вред! сольбанджио таки можно применять в своих целях! и с удовольствием.НО СОЛЬ СОЛИ РОЗНЬ!!! Уж поверьте опытной юзерше ( а шо.. звучит лучше чем наркотичка)
DELLER 048- успехов ! ПРОЦВЕТАНИЯ! И ДЕНЬЖИИИИИИИИЩЩЩЩЩЩ ВАМ!!!!! FIRE!!!!!!!!!! im relly start now for sameting new
послесловие , что ли …выводы по щедро предоставленной пробе-
селлер- диллер- 7/5( фарту вам)
стаф- мука мелкими очень мелкими кристаликами.. -6/5
масляный угар- не имеет черного , коричневого цвета- если не сжигать все на своем пути как я это умею иногда. —
чистота стафа-5-5
стим- достойный- качественный-5/5
эйфо-7/5
упаковка- 5/ 5
общение- 5/5
креативность! и смекалка присутствуют на проф.уровне.
выхода- 2/5 — хоть и прэ еще… сутки гуляем кайфушники, по этому том2 скорей всего я отпишу…
..
с любовью к соли, сука я… НО ЛИШЬ К ТОЙ- КОТОРАЯ КАЧЕСТВЕННО ЭЙФОРИТ! И ЭТО ИМЕННО ТА!
Sv&Zaza и Киндэрэло- соль сделала все что могла…когда свела наши пути отчаяния…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху