Трипа для патрисия по соли

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Трип для -Патриция !
Сектант, Женский,
По альфе лимонового вроде цвета )
Вес пробы -2,5 или 3 грамма !!! (Много)!!!
Сильно было забирать курить и ехать с ним крутым таким )))!
Фото товара —
Способ употребление -курение … Лампам… Курение )!
Дозировка -ну 025 на 5 рых см опытом солей )))(
Тестер -25,190,90
Ссылка магазина с четким кладменом !!!и товаром !!!
.
И так трип
Курьеру красавчику привет передаем !!!)))) и зп поднять просим !!!)))
Целый день прождал одобрения по записи,нервы,почти схожу с ума ну ничего ,прошло,одобрили .
Все в душе перевернулось началась сума шедшая война, чуть сердце не остановилось, мурахи по всему телу бежали не зная куда ,ну резко притормозили потому что станция моя. Как всегда не смог один осилить путь Бро шел со мной курнуть.
Шли быстрее ветра ,так как на улице не лето,быстрее быстренько дошли,и клад сразу же нашли такого ровного четкого находа не было пол года
удивился как так может,постоянно с лопатой ходишь так подумал иду копать город,а тут как знал один раз Бро увидел фото когда пришли одним движением руки показал где оно лежит подошел прям по точке взял,пошли передал груз Братишке он протер его от грязи отошли метром двадцать разворачивай говорю,открылось передал мне,забили сижку отдал зип .
Бро и Бро говорит возьми понюхай мне показалось или не,и этот запах не показался мне так как лимон роспространенный цитрус спутать я не мог и по цвету сходство видно, наверное на лимоном соке проводились опыты над ней.)))
Закурили сигу параноя пришла в момент накрыло сильно пакет тащил Бро,договорились ,что я пойду в перед в друг,что росыпать на землю,пошел быстренько по дальше от Бро что-бы не запалились если нападут на нас злые силы)))
Шли так не долго может быть шагов пятьсотен наконецто приземлились подождали железного коня ,приехал сели разошлись чтобы на одном месте не мельтишить.
Доехали забили сигу много не смогли осилить так как сильнючая была по вкусу ощущается на сколько прущая она. Качество хорошее на первой сиге пропадает моментально слюна постоянно приследовала параноя за нами слежка ишли и говорили только ,что нас наверно слили запараноили до дна,и наконец-то решили идем как шли с конца по одному потихоньку не спеша,Бро наверное сильно напугался так как,только подошва видна была,из далека.
Домой пригнали быстро,конечно с двушкой петлять не день а был уже вечер темно людей совсем уже нет!!!
Хорошее качество такого вида не пробовал еще,и вот скажу что не минуты не жалею пробыв другом измерении…………….. Этот магазин предлагают ,качественный товар,насып качественный,смотрите фото ,место тоже качественно выбрано,людей совсем не видно было не людное )
клад нашли сразу хоть и указано было что не большой прикол пальцем ковырнул и наход. Спасибо за пробу за кайф и ульет!!!
Во общем что могу и хочу сказать !
Первый раз такая проба дорогая одним товаром мне !!!
Благодарим вас команду !
Курьер красавчик !!!
Саппорт поверил-Благодарю Бро !!!(
Соль 8/10
Люди , пишу и Сеня прет пипец как !!! Не могу ))
Сорри если что то напутали )))
Но мы в ах.е!!!
Паранойя Бро , не передать !)))
Уже и телегу удалял и восстанавливал )))
На лаб и сейчас изменит меня с лих ка)))
Товар суперский!!! Советую срочно )
Поже другой трип добавим ))) так как не один я курил )))) а оптом мы курим и досих пор курим !!)
С ув Самыч !! Серьезный тип !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху